masteratletaFem Indexr
 

ResultadoOnLine.com

INICIO * FACEBOOK * QUEM SOMOS EVENTOS LINK CONTATO D.AUTORAIS REPORTAGENS LOGIN

Natação Master - UNAMI

Listagem de atletas inscritos


Veja aqui seu código e insira na ficha de inscrição nos eventos controlados pelo ResultadoOnline
Assim você facilitará o trabalho da organização e será mais seguro o processo de controle do Ranking


Este processo levará alguns minutos.....

Atleta Nascimento Sexo Categoria Equipe Código
 Ada Cristiani Ferreira 01/01/1972 F F(45+) Depto Esportes Brodowski 13438
 Adelaide de Freitas 01/01/1931 F N(85+) APIN-LC/Taql/Molhação 16488
 Adelia Gomes 01/01/1933 F N(85+) Ribeirão Master 20985
 Adjenir Chaves Guarantin 01/01/1934 F N(85+) Depto Esportes Brodowski 13442
 Adriana A Corsini 01/01/1970 F F(45+) Natação Cabral 10551
 Adriana Ap Caselato Penatti 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 14912
 Adriana Ap Caselato Pessati 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 15776
 Adriana Aparecida Baldo Costa 01/01/1983 F D(35+) N1/Marcelo Jau 20976
 Adriana Aparecida Goli 01/01/1966 F G(50+) Academia R2 Sports 19994
 Adriana Barbosa 20/01/1971 F F(45+) Acqua Sports 4892
 Adriana Blumtrit 01/01/1967 F G(50+) APIN-LC/Taql/Molhação 14894
 Adriana Casale de Palma  01/01/1972 F F(45+) N1/Marcelo Jau 22292
 Adriana Cristina Cocareli 06/11/1977 F E(40+) Ribeirão Master 9058
 Adriana Cristina Moreno Vilalva 01/01/1971 F F(45+) Clube Mogiano 16189
 Adriana Cristina Nardon 01/01/1979 F E(40+) Clip Academia 20642
 Adriana Cristina Orselli 09/08/1969 F G(50+) Araraquarense/Fundesport 3677
 Adriana Cristina Pereira dos Santos 01/01/1976 F E(40+) APANI/SEME/ITU 23019
 Adriana de Almeida Silva 01/01/1975 F E(40+) Clube Schaeffler 15254
 Adriana de Avila Rito 31/03/1969 F G(50+) SET Mogi Guaçu 4151
 Adriana de Souza Frangioni 01/01/1967 F G(50+) Avulso 7202
 Adriana Delegatti Soares 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 13228
 Adriana F Mauricio 15/02/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 10169
 Adriana Fernandes da Silva 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 17385
 Adriana Fernandes Silva 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 14923
 Adriana Ferracini 01/01/1974 F F(45+) APIN-LC/Taql/Molhação 14551
 Adriana Ferreira de Lima Gonçalves 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 26011
 Adriana Franco 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 12776
 Adriana G. Oliveira 01/01/1978 F E(40+) Sao Paulo F.C. 8566
 Adriana Garcia 01/01/1979 F E(40+) Gran Sao Joao 19026
 Adriana Lucia dos Santos Cruz 01/01/1975 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 21370
 Adriana Mallet 01/01/1981 F D(35+) ELO Academia 15935
 Adriana Marcon 01/01/1988 F C(30+) APAN Paulista 25910
 Adriana Maria Monteiro Moraes 11/04/1974 F F(45+) Molhação 1801
 Adriana Maria Rosa Pina U 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 5030
 Adriana Massa 01/01/1982 F D(35+) Sao Paulo F.C. 8555
 Adriana Massa 01/01/1983 F D(35+) Formula 9869
 Adriana Ozetti 01/01/1972 F F(45+) Formula 9861
 Adriana Pompermayer 01/01/1967 F G(50+) CC Piracicaba 22550
 Adriana Regina Cornélio 01/01/1978 F E(40+) CC Piracicaba 8282
 Adriana Rodini 01/01/1968 F G(50+) N1/Marcelo Jau 18473
 Adriana Romagnoli 01/01/1978 F E(40+) Clip Academia 20643
 Adriana Shiozer 01/01/1968 F G(50+) Let's 9854
 Adriana Souza Naves 01/01/1970 F F(45+) Cia Athletica 11222
 Adriana Tanigawa Bitiati 01/01/1995 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 20733
 Adriana Valle 01/01/1964 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 21480
 Adriana Verona 25/12/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 3973
 Adriana Zanello 01/01/1970 F F(45+) Gran Sao Joao 20117
 Adriana Zovico 01/01/1966 F G(50+) Limeira Master 14788
 Adriane Guzman Pasculli 01/01/1989 F C(30+) Master Rio Claro 15809
 Adrielle Pereira Remondini 01/01/1986 F C(30+) CC de Regatas 11609
 Adylia da Silveira Torres Santiago 01/01/1929 F O(90+) NamorAraraquara 6971
 Afra Pereira Capistrano 01/01/1942 F L(75+) Circulo Militar Campinas 5190
 Afra Pereira Capistrano 01/01/1942 F L(75+) Limeira Master 21732
 Agatha Bevilacqua de Lima 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12597
 Agnalda Nunes da Costa Vieira 01/01/1968 F G(50+) Acqua Training 25933
 Agnes Bonfim Kilser 01/01/1976 F E(40+) Cia Athletica 326
 Agnes Vitorio Colombari 01/01/1990 F B(25+) N1/Marcelo Jau 21000
 Agnis de Lima 01/01/1979 F E(40+) APIN-LC/Taql/Molhação 16396
 Aida Barreiro Angles 01/01/1959 F I(60+) A.A. Botucatuense 23590
 Aide Gazoto Demo 01/01/1950 F J(65+) Gran Sao Joao 15590
 Alais Aparecida Valezin 01/01/1967 F G(50+) Master Rio Claro 22574
 Alaise Battaglia Batagin 01/01/1977 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 15160
 Alana Luisa Calixto Carlos da Silva 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18714
 Albertina Giglio 01/01/1936 F M(80+) Ribeirão Master 13004
 Albertina Giglio 01/01/1936 F M(80+) Ribeirão Master 15762
 Alcyane Marinho 01/01/1973 F F(45+) Master Rio Claro 8267
 Aldriane Camila Fischer 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 16623
 Aldriele Pereira Rmondini 01/01/1986 F C(30+) Acqua Forma 15858
 Alessandra Ap Gicicomin 15/12/1972 F F(45+) CC Piracicaba 10722
 Alessandra Argenton Sciota 02/06/1972 F F(45+) Limeira Master 4735
 Alessandra Bogaz Falkembach 01/01/1971 F F(45+) SEL Vinhedo 17454
 Alessandra C Antonio da Silva 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 18347
 Alessandra Carvalho Tavares 01/01/1977 F E(40+) Cris Sports 1301
 Alessandra de Cassia M. Rebeck 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 22330
 Alessandra de Marco Porreca 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 15369
 Alessandra de Marco Porreca 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 15666
 Alessandra De Marco Porreca 26/10/1978 F E(40+) Limeira Master 16446
 Alessandra Dovigo 01/01/1983 F D(35+) Clube Mogiano 19162
 Alessandra Lessa de V Sc 01/01/1985 F C(30+) AFA 10833
 Alessandra Lombardi 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 12825
 Alessandra Maciel do Nascimento 01/01/1900 F ZA(360+) Na Ativa 8498
 Alessandra Magalhaes de Lima 01/01/1972 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 20300
 Alessandra Mantoan 12/06/1978 F E(40+) Sel/FreePlay 97
 Alessandra Maria Malvezzi Bridi 01/01/1972 F F(45+) Clube Mogiano 16931
 Alessandra Peixoto Tedeshi 01/01/1972 F F(45+) N1/Marcelo Jau 16160
 Alessandra Perale de Araujo 07/08/1978 F E(40+) Formula 8711
 Alessandra Rocha Zafani 01/01/1979 F E(40+) Clube Mogiano 17811
 Alessandra T Carneiro Peres 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 13022
 Alessandra Tatsch Carneiro Peres 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 13403
 Alessandra Zambaldi 10/07/1972 F F(45+) Cia Athletica 2735
 Alessandra Zanella 01/01/1974 F F(45+) Formula 10780
 Alessandro Peres Mak 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 12477
 Alexandra da Silva Lia 01/01/1989 F C(30+) AFA 15877
 Alexandra Damaso 01/01/1975 F E(40+) TCCampinas 16873
 Alexandra Gobbo 01/01/1981 F D(35+) APIN-LC/Taql/Molhação 15792
 Alexandra Karla Longhim 01/01/1972 F F(45+) Formula 7832
 Alexandra Nazareth Saraiva 01/01/1980 F D(35+) Clube Mogiano 21779
 Alexandra Porta 01/01/1993 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 23847
 Alexandra Voltani Cosentino 01/01/1966 F G(50+) CC Piracicaba 24238
 Aliane Cruz 01/01/1986 F C(30+) Clube Pirassununga 11728
 Alice H Simoes 13/06/1913 F ZA(360+) Genesis 4557
 Alice Knuivers Candido 01/01/1954 F J(65+) Clube Mogiano 16933
 Alice Ravagnani 01/01/1962 F H(55+) Academia R2 Sports 19904
 Alice Tamires de Melo 01/01/1995 F A(20+) Academia R2 Sports 21292
 Alice Yoshika Udo 01/01/1953 F J(65+) Thermas do Vale 12415
 Alice Yoshiko Udo 01/01/1956 F I(60+) Thermas do Vale 12439
 Alice Yoshiro Udo 01/01/1950 F J(65+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 10942
 Alícia Bianchini Borduque 01/01/1956 F I(60+) Master Rio Claro 22590
 Alida Segatto Oliveira 01/01/1983 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 23991
 Alika Holsgtein 01/01/1986 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 16489
 Aline Andreotti 01/01/1968 F G(50+) Clube Pirassununga 11326
 Aline Andriotti 05/11/1968 F G(50+) Clube Pirassununga 10977
 Aline B Alarcon 01/01/1985 F C(30+) Circulo Militar Campinas 10278
 Aline Bellon Bucci 01/01/1986 F C(30+) Limeira Master 13945
 Aline Cristina Benitis 01/01/1983 F D(35+) Acqua Forma 13111
 Aline Cristina Peluccio Martin 01/01/1987 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 18701
 Aline Fernanda Soleder 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 22362
 Aline Granada 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 14516
 Aline Horie 01/01/1976 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 13951
 Aline Lumazini 01/01/1985 F C(30+) Jundiaiense 22133
 Aline Mariani Feistler 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 17618
 Aline Martins Piccinin 01/01/1993 F B(25+) Focus Sports Club 25948
 Aline Mayara Delgado 01/01/1988 F C(30+) Espaço Olimpico 17287
 Aline Milke Martins 01/01/1990 F B(25+) Cia Athletica 13207
 Aline Papin Roedas 01/01/1987 F C(30+) Aquatica Bauru 13796
 Aline Peres Mak 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 12459
 Aline Raquel Perico Minutti 01/01/1988 F C(30+) Master Barra Bonita 18552
 Aline Romero 01/01/1994 F B(25+) Academia Pedro Leite 23891
 Aline Rubbo Rodrigues Rondelli 01/03/1975 F E(40+) SESI-Campinas 4898
 Aline Takenaka 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18695
 Aline Takenaka 01/01/1999 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18002
 Aline Utino Higa Watanabe 01/01/1975 F E(40+) ACM Ribeirão Preto 19092
 Aline Utino Higa Watanabe 01/01/1975 F E(40+) Ribeirão Master 22235
 Aline utino higa watanabe 01/01/1975 F E(40+) Ribeirão Master 22239
 Aline Utino Higa Watanabe 01/01/1975 F E(40+) ACM Ribeirão Preto 18524
 Alinne Garcia Pereira 01/01/1981 F D(35+) Natação Cabral 7342
 Almiza de Souza Ribeiro Okura 01/01/1959 F I(60+) Sao Paulo F.C. 9866
 Amanda Blessa Urbini 14/04/1978 F E(40+) FreePlay SM Mirim 3629
 Amanda Cristina Guerreiro 01/01/1995 F A(20+) Gran Sao Joao 22733
 Amanda F Gomes 02/02/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 4882
 Amanda Garcia Brondani 20/03/1980 F D(35+) Guarani F.C. 9175
 Amanda Justino de Moraes 01/01/1994 F B(25+) Limeira Master 14935
 Amanda Maria Pedra 01/01/1987 F C(30+) Master Barra Bonita 19847
 Amanda Vergara 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 13227
 Amelia de Paiva 01/01/1949 F K(70+) Acqua Forma 13066
 Amiris Cobra Rodrigues 01/01/1929 F O(90+) CC Piracicaba 22543
 Ana Ap Dias R S Fagamello 01/01/1965 F G(50+) Academia Agua Viva 62
 Ana B Paolielo 01/01/1964 F H(55+) So Nadar 5032
 Ana Beatriz Ribeiro 01/01/1992 F B(25+) Circulo Militar Campinas 15971
 Ana Bresser Pereira Tokeshi 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 18709
 Ana C Barros 05/03/1987 F C(30+) Clube Pirassununga 10739
 Ana Candida C Mansor 01/01/1966 F G(50+) Ribeirão Master 10106
 Ana Candida Louzada 01/01/1969 F G(50+) Ribeirão Master 5159
 Ana Carla Jardim Palladino 01/01/1978 F E(40+) Matao Master 21124
 Ana Carla K. Sato 18/01/1980 F D(35+) AABB/Campinas 8838
 Ana Carol Maestrelo 26/04/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 10979
 Ana Carolina Barros 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 9820
 Ana Carolina C Pires 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 11404
 Ana Carolina Cabianca de Vasconcelos 01/01/1993 F B(25+) Limeira Master 19150
 Ana Carolina Correa 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 3625
 Ana Carolina D Galbiati 01/01/1980 F D(35+) Ribeirão Master 18539
 Ana Carolina de A Souza 01/01/1980 F D(35+) Apan-Jundiai 1433
 Ana Carolina de AlmeidaFernandes 01/01/1982 F D(35+) Acqua Training 25927
 Ana Carolina de Andrade 01/01/1982 F D(35+) TCCampinas 11621
 Ana Carolina de Lima Augusto 06/04/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 14421
 Ana Carolina de Souza Campos 01/01/1988 F C(30+) CC de Regatas 20201
 Ana Carolina Fernandes Cecato 01/01/1974 F F(45+) SEL Vinhedo 15300
 Ana Carolina Franco 01/01/1980 F D(35+) Circulo Militar Campinas 13935
 Ana Carolina Maestrelo 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 11328
 Ana Carolina Maestrelo 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 11231
 Ana Carolina Marcondes Amaral 01/01/1998 F A(20+) Ribeirão Master 23786
 Ana Carolina Pimentel 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 10934
 Ana Carolina Ramos 01/01/1992 F B(25+) Limeira Master 22353
 Ana Carolina T Morelli 01/01/1990 F B(25+) TCCampinas 13163
 Ana Carvalho 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19330
 Ana Cecilia Mattos Carita 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 19311
 Ana Clara Alves Costa 01/01/1983 F D(35+) USSR Unicamp 9824
 Ana Clara Brumatti 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18449
 Ana Clara Citelli 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 16440
 Ana Clara Cruz 01/01/1991 F B(25+) FernandoBiazzotoSwinTeam 13317
 Ana Clara G Tomaseto 13/08/1986 F C(30+) Clube Pirassununga 9311
 Ana Claudia Campos Paiva 01/01/1984 F D(35+) Puccamp 9734
 Ana Cláudia Campos Paiva 30/01/1984 F D(35+) TCCampinas 8400
 Ana Claudia Cintra Rodrigues 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 20013
 Ana Claudia da Costa Silva Melo 10/08/1974 F F(45+) Clip-Purina 4894
 Ana Claudia Gaspareto Rondelli 20/12/1970 F F(45+) CC Piracicaba 10724
 Ana Claudia Gasparetto Rondelli 01/01/1970 F F(45+) CC Piracicaba 8158
 Ana Claudia Luz da Silva Oliveira 01/01/1973 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 23040
 Ana Claudia M S B Rocha 01/01/1968 F G(50+) Indaiatuba Clube Zumm 15948
 Ana Claudia Miliani Nerdido 01/01/1973 F F(45+) Clube Pirassununga 20465
 Ana Claudia Nociti 01/01/1969 F G(50+) CC Piracicaba 12985
 Ana Claudia Penteado Barbosa 01/01/1974 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 1438
 Ana Cristina Pascoal de Caldas 01/01/1980 F D(35+) Molhação 9638
 Ana Cristina Schimidt 01/01/1951 F J(65+) SEL/CC StaFé Itapira 20312
 Ana Figueira 01/01/1939 F M(80+) So Nadar 5042
 Ana Flavia Bertogna Silva 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21282
 Ana Flavia da Silva Barbosa 01/01/1982 F D(35+) Telecamp 12497
 Ana Flávia Santos Pereira 01/01/1997 F A(20+) ELO Academia 22913
 Ana Flavia Scarelli Amaral 01/01/1996 F A(20+) ELO Academia 21266
 Ana Gabriela Rabelo 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 16980
 Ana Karina Andreoli Silva 07/04/1978 F E(40+) Araraquarense/Fundesport 5130
 Ana Karina Andreoli Silva 01/01/1979 F E(40+) Ribeirão Master 5022
 Ana Karina Guilherme 01/01/1976 F E(40+) Academia R2 Sports 21314
 Ana Kelly de Oliveira 01/01/1982 F D(35+) Molhação 16270
 Ana Laura Sanches Pandori 01/01/1993 F B(25+) SmeltCatanduva 22979
 Ana Laura Zanarelli Zorzo 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 19340
 Ana Leticia Ferreira 01/01/1984 F D(35+) N1/Marcelo Jau 18487
 Ana Lidia Borba 01/01/1984 F D(35+) Cia Athletica 13991
 Ana Lucia C.Soares 01/01/1962 F H(55+) Clube Pirassununga 8551
 Ana Lucia Dalmont 01/01/1969 F G(50+) Clube Pirassununga 13034
 Ana Lucia Felix Turati 01/01/1967 F G(50+) Gran Sao Joao 16371
 Ana Lucia Guedes Pinto 01/01/1969 F G(50+) APAN Paulista 19433
 Ana Lucia Moraes 01/01/1969 F G(50+) Clube Pirassununga 11588
 Ana Lucia Mota S. D'Angelo 13/05/1966 F G(50+) Molhação 8990
 Ana Lucia Pessoa Goncalves 01/01/1960 F H(55+) Ribeirão Master 19100
 Ana Lucia Pessoa Gonçalves 01/01/1960 F H(55+) Ribeirão Master 16993
 Ana Lucia R Monteiro 01/01/1950 F J(65+) Limeira Master 10970
 Ana Luisa Grava 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13217
 Ana Luiza Fonseca Fortes Furtado 01/01/1970 F F(45+) Master Rio Claro 22320
 Ana Luiza Goncalves Ayres 01/01/1995 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 22987
 Ana Luiza Mattos Braga 13/08/1977 F E(40+) AABB/Campinas 8994
 Ana Luiza Naves Pereira 01/01/1990 F B(25+) Academia Nadar 16929
 Ana Luiza Vieira Zucolo 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19317
 Ana Macchi 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 17619
 Ana Makiyama Toma 01/01/1938 F M(80+) CC de Regatas 10518
 Ana Makiyama Toma 01/01/1938 F M(80+) CC de Regatas 10102
 Ana Maria Alves C Silva 17/02/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 4884
 Ana Maria Aristom 01/01/1953 F J(65+) Clube Pirassununga 5189
 Ana Maria Candido 01/01/1964 F H(55+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14044
 Ana Maria Candido 04/02/1964 F H(55+) Careca SC- Villeneuve 7578
 Ana Maria Diniz de Freitas 01/01/1950 F J(65+) Limeira Master 5177
 Ana Maria F Da Silva 01/01/1962 F H(55+) Guarani F.C. 10990
 Ana Maria Guilmo Moreno 01/01/1994 F B(25+) A.A.A. Unesp Bauru 22383
 Ana Maria H.de Souza Aranha 01/01/1959 F I(60+) Swim Center 8571
 Ana Maria Lio 01/01/1960 F H(55+) Clube Pirassununga 16451
 Ana Maria Lio 01/01/1960 F H(55+) Clube Pirassununga 16437
 Ana Maria Medeiros 01/01/1964 F H(55+) Limeira Master 5031
 Ana Maria Paiva Franco 30/11/1976 F E(40+) Ribeirão Master 5586
 Ana Maria Petri 01/01/1962 F H(55+) Master Barra Bonita 22298
 Ana Maria Rebello Teixeira 01/01/1988 F C(30+) Clube Schaeffler 15029
 Ana Maria Ribeiro 01/01/1964 F H(55+) Clube Mogiano 16287
 Ana Maria Ribeiro 01/01/1964 F H(55+) Clube Mogiano 16282
 Ana Maria Rodrigues de Assis 01/01/1952 F J(65+) Acqua Center 1202
 Ana Maria Spinelli Negro 01/01/1963 F H(55+) Gran Sao Joao 15778
 Ana Miriam Mezzalira P de Almeida 01/01/1975 F E(40+) Acad. Apice 11461
 Ana Ortiz Soares 01/01/1952 F J(65+) Albatroz 11599
 Ana Paula Almeida Abreu 05/01/1973 F F(45+) TCCampinas 277
 Ana Paula Anteghini Castilho 29/08/1964 F H(55+) TCCampinas 1328
 Ana Paula Araujo Melvino 01/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 4594
 Ana Paula Bachin da Silva 01/01/1973 F F(45+) Academia R2 Sports 22587
 Ana Paula Carone Gonzalez 01/01/1990 F B(25+) APAN Paulista 22939
 Ana Paula Cassia Vilani 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 16940
 Ana Paula Coimbra Israel 01/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 4592
 Ana Paula da Silva 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 13051
 Ana Paula de Almeida Teixeira 01/01/1970 F F(45+) Molhação 9297
 Ana Paula de Lourdes Palhari 01/01/1988 F C(30+) CC Piracicaba 11537
 Ana Paula Dota 01/01/1979 F E(40+) Acqua Sports 12670
 Ana Paula Duarte 01/01/1973 F F(45+) Master Rio Claro 20351
 Ana Paula Fernandes 01/01/1969 F G(50+) FernandoBiazzotoSwinTeam 3536
 Ana Paula Fernandez 01/01/1969 F G(50+) FernandoBiazzotoSwinTeam 13318
 Ana Paula Friol 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 10930
 Ana Paula Gelmini 01/01/1980 F D(35+) Academia R2 Sports 18944
 Ana Paula Gonçalves Copiva 01/01/1971 F F(45+) Tobi Uo 3631
 Ana Paula Goncalves de Oliveira 01/01/1983 F D(35+) Formula 6949
 Ana Paula Joaquim 01/01/1984 F D(35+) TCCampinas 11494
 Ana Paula Kogake Claudio 28/01/1983 F D(35+) USSR Unicamp 4102
 Ana Paula Marchi Rosa Simoes 01/01/1971 F F(45+) CC de Regatas 23070
 Ana Paula Marostegan 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 20793
 Ana Paula Martins 01/01/1989 F C(30+) Gran Sao Joao 14908
 Ana Paula Menfredini Matsumoto 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 20250
 Ana Paula Oliveira 04/07/1983 F D(35+) Formula 4178
 Ana Paula Oliveira Meireles 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 20615
 Ana Paula Patiri 01/01/1966 F G(50+) Circulo Militar Campinas 10669
 Ana Paula Pinto 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 15162
 Ana Paula Queiroz Dermindo 01/01/1980 F D(35+) Masters CTC Catanduva 23545
 Ana Paula S. Utimati 01/01/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 6721
 Ana Paula Susanna 01/01/1976 F E(40+) TCCampinas 21762
 Ana Paula Vieira 01/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 15027
 Ana Paula Vieira Matos Dias 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 3630
 Ana Paula Waki Teles 01/01/1976 F E(40+) Winners Academia 16580
 Ana Regina Moya Bonilha 01/01/1958 F I(60+) Guarani F.C. 1159
 Ana Rita de Mello Pessoa 11/03/1976 F E(40+) Ribeirão Master 13701
 Ana Rosa Faveri 01/01/1955 F I(60+) Gran Sao Joao 16558
 Ana Silva Vidrih Ferreira 01/01/1992 F B(25+) AcquaMondo/ 19116
 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 F E(40+) Michelan 20164
 Ana Tereza Storani Michelan 01/01/1979 F E(40+) CC Piracicaba 23970
 Ana Valeria da Rocha Luppi 01/01/1961 F H(55+) Master Rio Claro 16836
 Ana Velba Coffani 01/01/1932 F N(85+) E.C.Pinheiros 1695
 Ana Veronica WPC Ribeiro dos Santos 23/03/1960 F H(55+) APAN Paulista 2643
 Ana Vezba Coffani 01/01/1936 F M(80+) E.C.Pinheiros 81
 Ana Viel 01/01/1983 F D(35+) Objetivo/Sesla 13052
 Ana Yoshie K Grizotto 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18334
 Ana Zulian 01/01/1943 F L(75+) Clube Mogiano 14861
 Anacleta F Rovere de Oliveira 19/12/1972 F F(45+) Motorola 4863
 AnaMaria de A Albiero 01/01/1964 F H(55+) Circulo Militar Campinas 13092
 Andrea A Marques 01/01/1967 F G(50+) Formula 12261
 Andrea Araujo Dilascio 01/01/1969 F G(50+) Indaiatuba Clube Zumm 16372
 Andrea Bortolosso Martineli Luna 01/01/1968 F G(50+) Apice Sorocaba 15291
 Andrea Carolina Correa 26/04/1979 F E(40+) Guarani F.C. 9174
 Andrea Cauchik da Silva 01/01/1974 F F(45+) N1/Marcelo Jau 22262
 Andrea Conceicao Bernardes 01/01/1971 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 21599
 Andrea Correa 01/01/1979 F E(40+) ELO Academia 19059
 Andrea Cristina Bombonati Lopes 01/01/1967 F G(50+) Limeira Master 23699
 Andrea Cristina Tomasella 01/01/1973 F F(45+) CC Piracicaba 24010
 Andrea de Almeida Marques 01/01/1967 F G(50+) okuda swim team 11363
 Andrea de V Gonçalves 01/01/1975 F E(40+) Circulo Militar Campinas 15091
 Andrea Esteves Rodovalho 01/01/1971 F F(45+) Gran Sao Joao 13060
 Andrea Fontes Colaro 01/01/1980 F D(35+) Batalha SPO 7859
 Andrea Grunewald 01/01/1972 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 16499
 Andrea Hergert Rodrigues da Silva 01/01/1970 F F(45+) Gran Sao Joao 16185
 Andrea Isabel Estevez Garcia 01/01/1979 F E(40+) CompleAquaPiracicaba 20288
 Andrea JamPaulo 01/01/1971 F F(45+) TCCampinas 3600
 Andrea Linares 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 13925
 Andrea Linz de Resende 01/01/1968 F G(50+) ELO Academia 19913
 Andrea M Borghi 01/01/1963 F H(55+) TCCampinas 280
 Andrea Maluf Pontes 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 16526
 Andrea Mandelli Morales 01/01/1973 F F(45+) APAN Paulista 19429
 Andrea Mandelli Morales 01/01/1973 F F(45+) TCCampinas 25955
 Andrea Morais 01/01/1984 F D(35+) So Nadar 5085
 Andrea Nabinger 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 21269
 Andrea Nicole Pey 01/01/1967 F G(50+) Ribeirão Master 22223
 Andrea Ortolan di Serio 01/01/1973 F F(45+) Ribeirão Master 16089
 Andrea Perrone Nabinger 01/01/1986 F C(30+) A Academia 18201
 Andrea R. Santos Lopes 01/01/1976 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 24027
 Andrea Ramalho 13/12/1971 F F(45+) AFFE'Sports 4037
 Andrea Regina Carpino Mansur 01/01/1974 F F(45+) CC de Regatas 10274
 Andrea Rios Januario 01/01/1971 F F(45+) Academia Pedro Leite 15672
 Andrea Rizoli Cerri de Carvalho e Silva 01/01/1970 F F(45+) CC de Regatas 22864
 Andrea Santilli 01/01/1979 F E(40+) Aquação 5329
 Andrea Santos 01/01/1969 F G(50+) APIN-LC/Taql/Molhação 14552
 Andrea Sesso 01/01/1978 F E(40+) ELO Academia 10510
 Andrea Souza Miriam Nascimento 01/01/1970 F F(45+) Gran Sao Joao 17395
 Andrea Transan Real 09/10/1962 F H(55+) Oficina Corpo 2946
 Andréia Alves Coelho 18/01/1975 F E(40+) Clip-Purina 7546
 Andreia Brun de Paula Innarelli 01/01/1970 F F(45+) Clip Academia 19542
 Andreia C. Alves 20/12/1970 F F(45+) Clube Pirassununga 9073
 Andréia Cristina Nodari 09/03/1974 F F(45+) Genesis 5537
 Andreia Luzzi de Barros 01/01/1965 F G(50+) Ribeirão Master 22211
 Andréia Machado Vieira 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 24219
 Andreia Marcia Carvalho Alves 01/01/1970 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 2647
 Andreia Nishi 01/01/1975 F E(40+) Circulo Militar Campinas 13415
 Andreia Silveira Torres Santiago 01/01/1970 F F(45+) DrogaVen/AFE/Fundesport 10857
 Andreia Villas Boas 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 15275
 Andrelina M. Souza 16/10/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 9093
 Andressa do Valle Calomeni 01/01/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 23523
 Andressa Ferreira Celeghin 01/01/1980 F D(35+) Gran Sao Joao 17391
 Andressa Isomata 01/01/1983 F D(35+) Clube Schaeffler 19356
 Andressa Kull Aguilar 01/01/1986 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18481
 Andressa Meyer Barduzzi 01/01/1989 F C(30+) Master Barra Bonita 19850
 Andressa Stenico Zancheta 01/01/1987 F C(30+) CC Piracicaba 11534
 Andressa Stenico Zancheta 23/12/1987 F C(30+) APAN Paulista 10706
 Andressa Stenico Zancheta 01/01/1987 F C(30+) Master Rio Claro 16465
 Andressa Tobias Pereira de Oliveira Cunh 01/01/1992 F B(25+) Acqua Training 23575
 Andreza Baldinotti Diniz 01/01/1979 F E(40+) N1/Marcelo Jau 22286
 Andreza Cavalcanti Dinolli 01/01/1983 F D(35+) Academia R2 Sports 19524
 Andreza Cavancanti Dimalli 01/01/1983 F D(35+) Oxy Sports 19692
 Andreza Costa Scatigno 01/01/1976 F E(40+) Ipanema Clube 11633
 Andrezza Belloto Resende 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 9529
 Anelisa Degobbi Siqueira Baroni 01/01/1981 F D(35+) Clube Pirassununga 16432
 Anelise Rodrigues B Santos 19/02/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 4032
 Anete de Fatima Berardo Sabioni 01/02/1957 F I(60+) Ribeirão Master 15764
 Anete Guisard 01/01/1950 F J(65+) TCCampinas 10114
 Anete Molchansky 01/01/1962 F H(55+) CC de Regatas 22941
 Angela Antonelli 01/01/1956 F I(60+) AABB/Campinas 10285
 Angela Bolanho 01/01/1975 F E(40+) Guarani F.C. 9534
 Angela Bruno 01/01/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 6728
 Angela Duque 01/01/1965 F G(50+) ELO Academia 15937
 Angela F. Puzzi 01/01/1957 F I(60+) Guarani F.C. 1203
 Angela Fiorella Domingues 01/01/1971 F F(45+) Aqua Corpo 1303
 Angela G. P. Fernandes 01/01/1957 F I(60+) Guarani F.C. 1486
 Angela Justus 31/08/1971 F F(45+) USSR Unicamp 455
 Angela K. Cruz 01/01/1956 F I(60+) Ribeirão Master 5716
 Angela Maria Goes Rodrigues 01/01/1956 F I(60+) Viva Esporte 23873
 Angela Rogado 01/01/1965 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 6548
 Angela Suzete Zumpano 26/03/1958 F I(60+) Master Rio Claro 9841
 Angelica Cristina Valerio 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 16241
 Angelica Lediana Camargo 01/01/1977 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 22630
 Angelita de Paula e Silva de Castro 01/01/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 22172
 Angelita L. Cove 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 6724
 Angelita Rizzi langerhors 01/01/1953 F J(65+) Ribeirão Master 23795
 Aniele Fernanda de Araujo 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13716
 Anita Danielle Pravatti 01/01/1986 F C(30+) APANI/SEME/ITU 25993
 Anita Paula Testa Salmazo 02/09/1977 F E(40+) Acqua Sports 1976
 Anita Spinelli 01/01/1954 F J(65+) Circulo Militar Campinas 11605
 Anna C Marcondes de Oliveira 01/01/1980 F D(35+) Aquasport/MobbSwim 16818
 Anna Christina Ferraz de Campos 01/01/1976 F E(40+) Formula 7007
 Anna Claudia Zuppi 17/03/1971 F F(45+) Acqua Sports 2668
 Anna Cristina Bernardes 01/01/1972 F F(45+) Oxy Sports 24054
 Anna Paula da Silva Sotero 20/08/1968 F G(50+) Telecamp 9508
 Antonella Bruno 01/01/1994 F B(25+) USSR Unicamp 23870
 Antonia Caetano Agnelo 25/01/1927 F O(90+) Guarani F.C. 1148
 Antonia Muniz de Araujo 01/01/1960 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 16458
 Antonia Regina M Caster 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 10938
 Antonietta Gonçalves 01/01/1936 F M(80+) Clube Pirassununga 86
 Aparecida Ciampi 01/01/1954 F J(65+) Circulo Militar Campinas 11375
 Aparecida de Castro Marques 01/01/1932 F N(85+) Clube Mogiano 15080
 Aparecida de Lourdes Montes Jorge 01/01/1951 F J(65+) Masters CTC Catanduva 20710
 Aparecida Malavazi 01/01/1953 F J(65+) Cia Athletica 387
 Aparecida Pires Bueno 01/01/1940 F L(75+) Sport Club Litero/Soft Su 8334
 Aparecida Thereza C. de Oliveira 01/01/1950 F J(65+) Ribeirão Master 6697
 Aquila Denofrio 01/01/1987 F C(30+) Clube Pirassununga 10772
 Ariadne B Carvalho 01/01/1958 F I(60+) Circulo Militar Campinas 15345
 Ariane Helen Busato 01/01/1975 F E(40+) HidroFit 14124
 Ariane P F Costa 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 13937
 Ariane Yago 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 11240
 Ariany Denofre 01/01/1993 F B(25+) ELO Academia 16835
 Ariely J Ferreira 01/01/1992 F B(25+) Master Rio Claro 15985
 Arleine Rodrigues dos Santos 23/03/1954 F J(65+) ELO Academia 13711
 Arlene Maria Guedes Caldeira 01/01/1954 F J(65+) Academia Pedro Leite 24059
 Arlete Candido 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 15328
 Arlete Ikeda 01/01/1958 F I(60+) Cia Athletica 344
 Arlette P. F. do Amaral 18/07/1936 F M(80+) Ribeirão Master 6686
 Aroma Martorel 01/01/1958 F I(60+) Bardi Swimming Team 8574
 Aroma Martorell Mallarino (BARDI) 01/01/1958 F I(60+) Ribeirão Master 19867
 Aruko Honna Sonoda 01/01/1945 F K(70+) Guarani F.C. 10851
 Assunta Maria La Torre Fernandes 01/01/1962 F H(55+) Estilo Livre 15392
 Audriane Camila Fischer 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 16647
 Barbara Banhara 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 10743
 Barbara Barragan 01/01/1997 F A(20+) Guarani F.C. 21949
 Barbara Bazzanelli Leitao 01/01/1987 F C(30+) Academia R2 Sports 21310
 Barbara Buzetto 01/01/1934 F N(85+) CC Piracicaba 22547
 Barbara Costa Ribeiro 01/01/1984 F D(35+) Studio Erika Dias 20581
 Barbara Freire 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 13694
 Barbara Marcusso 01/01/1995 F A(20+) Ribeirão Master 21288
 Barbara Nogueira 01/01/1991 F B(25+) Focus Sports Club 20025
 Beatris Smith Kyriazi 01/01/1998 F A(20+) APANI/SEME/ITU 23020
 Beatris Smith Kyriazi 01/01/1998 F A(20+) APANI/SEME/ITU 23021
 Beatriz Americo da Silva Oliveira 01/01/1957 F I(60+) N1/Marcelo Jau 20993
 Beatriz Arcaro 01/01/1993 F B(25+) Limeira Master 23666
 Beatriz Bagatini 01/01/1994 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21814
 Beatriz C Scaramai 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 20019
 Beatriz Carolina da Silveira 01/01/1984 F D(35+) APANI/SEME/ITU 20482
 Beatriz Cruz 01/01/1985 F C(30+) Cia Athletica 12898
 Beatriz DCassia Gutieres 01/01/1984 F D(35+) Academia R2 Sports 21304
 Beatriz de Carvalho Collet e Silva 01/01/1962 F H(55+) Nota 10 17876
 Beatriz de Carvalho Collet e Silva 01/01/1962 F H(55+) Nota 10 19359
 Beatriz de Muzio Platineti 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 15046
 Beatriz Fernanda Bazana 01/01/1992 F B(25+) Gran Sao Joao 17393
 Beatriz Figueiredo Leite 01/01/1989 F C(30+) Gran Sao Joao 17560
 Beatriz Freire 01/01/1960 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 8259
 Beatriz Funayama Freire 01/01/1960 F H(55+) A.A. Botucatuense 22406
 Beatriz Gama da Silva 01/01/1968 F G(50+) ELO Academia 13987
 Beatriz Gama Santana da Silva 01/01/1968 F G(50+) ELO Academia 13699
 Beatriz Kajiura 01/01/1991 F B(25+) ELO Academia 16507
 Beatriz Leone Carmello 01/01/1983 F D(35+) CC Piracicaba 18237
 Beatriz Martinelli Luchiari 01/01/1997 F A(20+) Academia R2 Sports 24241
 Beatriz Peixoto Franco 01/01/1994 F B(25+) ELO Academia 18323
 Beatriz Pioli Barci 01/01/1999 F A(20+) Gran Sao Joao 16738
 Beatriz R Vascilotto 05/12/1986 F C(30+) Gaivota 9312
 Beatriz Rodrigues 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19332
 Beatriz Silvestrini 01/01/1995 F A(20+) Clube Pirassununga 21924
 Beatriz Zuzi Rodrigues 01/01/1996 F A(20+) APIN-LC/Taql/Molhação 14939
 Beatriz Zuzzi Rodrigues 01/01/1996 F A(20+) Gran Sao Joao 22768
 Benvinda Venditti 01/01/1934 F N(85+) So Nadar 5043
 Berenice Bertinatto 01/01/1961 F H(55+) Indaiatuba Clube Zumm 17624
 Berenice Leite 01/01/1961 F H(55+) Indaiatuba Clube Zumm 15894
 Bertha Vargas Perdomo 01/01/1968 F G(50+) Cia Athletica 1944
 Bia Kawasaki 01/01/1973 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 20634
 Bianca M Cellani 01/01/1992 F B(25+) Ribeirão Master 18540
 Bianca Marganti 31/03/1976 F E(40+) USSR Unicamp 4795
 Bianca Martins 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21053
 Bianca Stella Graziani 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 22326
 Branka Kupresanin 01/01/1950 F J(65+) Master Rio Claro 14960
 Brenda Lia 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19349
 Brenda Santos 01/01/1995 F A(20+) Limeira Master 17648
 Bruna Aloia Codima 01/01/1989 F C(30+) SEL Vinhedo 14966
 Bruna Baptistela 01/01/1989 F C(30+) Depto Esportes Brodowski 17584
 Bruna Benjovengo 01/01/1985 F C(30+) Cia Athletica 18340
 Bruna Bezzi Klein 01/01/1992 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21488
 Bruna Blumer Padron 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 17397
 Bruna Bredariol 01/01/1988 F C(30+) APAN Itatibense 23014
 Bruna Bumachar 01/01/1980 F D(35+) ELO Academia 19440
 Bruna Bumachar 01/01/1980 F D(35+) TCCampinas 25950
 Bruna Cantrelle 01/01/1982 F D(35+) TCCampinas 23861
 Bruna Carvalho 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 11509
 Bruna Castro Porto 01/01/1987 F C(30+) USSR Unicamp 19397
 Bruna Criscio Bergamin 28/01/1985 F C(30+) CC de Regatas 8933
 Bruna de Camargo Nigro 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 17136
 Bruna Favetta 01/01/1993 F B(25+) Cia Athletica 16221
 Bruna Garcia Ribeiro 01/01/1987 F C(30+) Ribeirão Master 21052
 Bruna Gonçalves Rezende 01/01/1988 F C(30+) TeleCamp 19394
 Bruna Guterres 01/01/1982 F D(35+) Cia Athletica 1939
 Bruna Kawahara Ustulin 01/01/1990 F B(25+) Master Barra Bonita 21352
 Bruna Lee Damasceno 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 11622
 Bruna Lee Damasceno 01/01/1989 F C(30+) Guarani F.C. 16634
 Bruna Leite Carron de Almeida 01/01/1978 F E(40+) Acqua Training 25929
 Bruna Lemos 01/01/1990 F B(25+) Circulo Militar Campinas 13929
 Bruna Mahn 01/01/1986 F C(30+) Cia Athletica 17152
 Bruna Meneguel Costa 01/01/1996 F A(20+) Academia R2 Sports 21624
 Bruna Mernick 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 23536
 Bruna Nascentes Teles 01/01/1980 F D(35+) AFA 11479
 Bruna Nigro 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 18503
 Bruna O Melo 01/01/1982 F D(35+) Cia Athletica 9803
 Bruna Oliveira Begoni 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 16636
 Bruna Oliveira Begossi 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 13165
 Bruna Oliveira Melo 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 17964
 Bruna Oliveira Vitor 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20734
 Bruna Oliver Vitor 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 16383
 Bruna Olivero Melo 03/08/1982 F D(35+) Cia Athletica 4600
 Bruna Rafaela Lopes 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 10508
 Bruna Rosales 01/01/1984 F D(35+) Espaço Olimpico 17288
 Bruna Roseli 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 13681
 Bruna Saglietti Mahan 01/01/1986 F C(30+) Master Rio Claro 10783
 Bruna Separovick Cruz 01/01/1982 F D(35+) Molhação 9833
 Bruna Vendramini 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 15032
 Bruna Vieira von Zuben 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 22359
 Camila A Oliveira 01/01/1983 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 12680
 Camila A Paschini 01/01/1979 F E(40+) So Nadar 3623
 Camila Adania 01/01/1984 F D(35+) Formula 9880
 Camila Alves 01/01/1995 F A(20+) Focus Sports Club 19377
 Camila Andrade 01/01/1990 F B(25+) Circulo Militar Campinas 15970
 Camila Armando 28/03/1984 F D(35+) Ribeirão Master 5578
 Camila Bernardino 01/01/1991 F B(25+) Focus Sports Club 22322
 Camila Berrettini C do Brasil 01/01/1983 F D(35+) Wellness Sport Club 17080
 Camila Bonin Pinto 01/01/1987 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 15019
 Camila Brasil 01/01/1983 F D(35+) Wellness Sport Club 16078
 Camila Estefano 13/03/1984 F D(35+) Molhação 7552
 Camila Favero de Oliveira 01/01/1983 F D(35+) N1/Marcelo Jau 19751
 Camila Ferraz 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 12762
 Camila Gabrielle dos Santos Silva 01/01/1991 F B(25+) AFA 15879
 Camila Guidini Abreu 01/01/1977 F E(40+) CC de Regatas 20159
 Camila Hayashi Capretti 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18493
 Camila Kanae Matsunaga 01/01/1984 F D(35+) USSR Unicamp 5650
 Camila Lacerda Muniz de Melo Souza 01/01/1986 F C(30+) TCCampinas 9733
 Camila Leoni 01/01/1978 F E(40+) Circulo Militar Campinas 15272
 Camila Maria P de J P Micotti 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 14906
 Camila Martins Salinas 01/01/1987 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 13426
 Camila Menna B Troetschel 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16588
 Camila Montrezor 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 23806
 Camila Motta Borgonove 01/01/1980 F D(35+) ACM Ribeirão Preto 20098
 Camila Pinto Maran 01/01/1989 F C(30+) Molhação 22178
 Camila Regina Salvador Loatti 01/01/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 19882
 Camila Ricioli da Silva 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 17561
 Camila Rocha Pergentino da Silva 01/01/1990 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 19124
 Camila Rocha Pergentino da Silva 01/01/1990 F B(25+) Master Barra Bonita 19717
 Camila Rodrigues Bernardino 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 20324
 Camila Sandoval 01/01/1977 F E(40+) Cia Athletica 17160
 Camila Sandoval 01/01/1977 F E(40+) Cia Athletica 16232
 Camila Santana Domingues 01/01/1990 F B(25+) Oxy Sports 24043
 Camila Santoro 01/01/1983 F D(35+) Circulo Militar Campinas 13054
 Camila Santoro 01/01/1983 F D(35+) Circulo Militar Campinas 13091
 Camila Takgami Adonia 03/01/1984 F D(35+) ELO Academia 4801
 Camila Trevisan do Prado Moreira 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 21772
 Camila Ulbricht Degaspari 01/01/1986 F C(30+) CC Piracicaba 23971
 Camila Zovico Degan 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 16962
 Camilla Adania 03/01/1984 F D(35+) USSR Unicamp 5617
 Candice Gabriele Kowacs 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 17451
 Carina Carlucci Palazzo 01/01/1986 F C(30+) Ribeirão Master 18541
 Carina Godoy 09/01/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 5543
 Carina Reis Teixeira Avelar 01/01/1995 F A(20+) Gran Sao Joao 23709
 Carina Reis Teixeira Avelar 01/01/1995 F A(20+) Gran Sao Joao 20325
 Carine Nakano Vitorino 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13939
 Carla Barbosa de Arruda 27/03/1976 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 7275
 Carla Barros Nicolau 01/01/1974 F F(45+) ELO Academia 19445
 Carla Bissoni Alarcon 01/01/1988 F C(30+) Formula 10781
 Carla Bolla Polonio 01/01/1987 F C(30+) Master Barra Bonita 19712
 Carla Cardelli 17/01/1962 F H(55+) TCCampinas 4761
 Carla Cristina de Barros Nicolau 01/01/1974 F F(45+) SEL Vinhedo 22192
 Carla de A Ferreira 01/01/1989 F C(30+) Limeira Master 21756
 Carla de Freitas 01/01/1995 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 20822
 Carla Ferreira Musa 01/01/1955 F I(60+) N1/Marcelo Jau 17114
 Carla Gabriela Billato 01/01/1998 F A(20+) USSR Unicamp 23669
 Carla Generoso 01/01/1977 F E(40+) Araraquarense/Fundesport 22872
 Carla Hoffmann de Lima 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 12982
 Carla Kinugawa 01/01/1967 F G(50+) E.C.Pinheiros 13799
 Carla Linhares Pinho Ortiz da Silva 31/01/1961 F H(55+) Master Rio Claro 4559
 Carla Maria Costa 01/01/1999 F A(20+) Limeira Master 25985
 Carla Maria Teixeira Taveira 01/01/1963 F H(55+) Master Rio Claro 21591
 Carla Moreira Luz Zanon 01/01/1982 F D(35+) Swim Center 19567
 Carla Newman 22/01/1989 F C(30+) Tribos Do Corpo 13704
 Carla Regina da Silva do Nascimento 18/08/1967 F G(50+) Master Rio Claro 10185
 Carla Regina Machini Negrette 01/01/1991 F B(25+) APAN Paulista 20496
 Carla Stein Sturion 10/02/1987 F C(30+) CC Piracicaba 10156
 Carla Stenico 01/01/1987 F C(30+) CC de Regatas 24206
 Carlota Ap. Lorencine 01/01/1939 F M(80+) Cia Athletica 378
 Carlota Vieira Machado 01/01/1944 F L(75+) Cia Athletica 4595
 Carmem Cecilia Xavier de Camargo 01/01/1959 F I(60+) Master Rio Claro 19309
 Carmem Hollo 01/01/1974 F F(45+) Aquasport/MobbSwim 16811
 Carmem J N Ficher da Costa 17/12/1959 F I(60+) TCCampinas 4762
 Carmem Nunes Guimaraes Leite 01/01/1952 F J(65+) Master Rio Claro 1472
 Carmem Porto Ribeiro 01/01/1964 F H(55+) Acqua Sports 441
 Carmem Rita Musarra Doimo 01/01/1956 F I(60+) Master Rio Claro 16501
 Carmem Silva de Oliveira 01/01/1968 F G(50+) Master Rio Claro 12456
 Carmem Silvia Neves Fischer da Costa 01/01/1959 F I(60+) Acqua Training 25928
 Carmem Silvia V Trabolse 13/05/1949 F K(70+) S.Hipica 3538
 Carmen Sylvia Carvalho de Campos 03/10/1939 F M(80+) USSR Unicamp 2749
 Carmen Zink 27/05/1957 F I(60+) ELO Academia 8712
 Carol Catunelli 04/06/1973 F F(45+) Ribeirão Master 9776
 Carol Caturelli 01/01/1973 F F(45+) N1/Marcelo Jau 18448
 Carole Louize de Reynier 01/01/1966 F G(50+) Espaço Cedri 12326
 Carolina Axcar 01/01/1985 F C(30+) Aquatica Acad.Pederneiras 19204
 Carolina B Correa 01/01/1984 F D(35+) Cia Athletica 11482
 Carolina Barcellos de Campos 01/01/1982 F D(35+) CC Piracicaba 8283
 Carolina Barcelos 09/12/1982 F D(35+) TCCampinas 3096
 Carolina Belli Domingues 09/04/1981 F D(35+) Sel/FreePlay 4237
 Carolina Besares 01/01/1973 F F(45+) SEL Vinhedo 20586
 Carolina Bilato 01/01/1989 F C(30+) Limeira Master 19345
 Carolina Bonin Pinto 01/01/1990 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 15018
 Carolina bordine paulino 01/01/1985 F C(30+) Ribeirão Master 23793
 Carolina Carneiro Titoneli 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 13404
 Carolina Carneiro Titoneli 01/01/1988 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17110
 Carolina Carneiro Titonelli 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 13026
 Carolina Carvalho Menez Pinto 01/01/1980 F D(35+) Ribeirão Master 18546
 Carolina Correa Remedio 01/01/1995 F A(20+) USSR Unicamp 19398
 Carolina D. T. Lima 01/01/1977 F E(40+) Ribeirão Master 5724
 Carolina Daniel Zolho 06/10/1978 F E(40+) Circulo Militar Campinas 3100
 Carolina Doranti 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 10559
 Carolina Fernanda da Silva 01/01/1995 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 20305
 Carolina Fernanda da Silva 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 22643
 Carolina Fernandes 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 11238
 Carolina Gonçalves 01/01/1980 F D(35+) Clube Pirassununga 23537
 Carolina Hernandes D'Oliveira 01/01/1986 F C(30+) Molhação 9817
 Carolina Horta Lemos 01/01/1979 F E(40+) N1/Marcelo Jau 19752
 Carolina I H Blain 01/01/1969 F G(50+) TCCampinas 16861
 Carolina Klar 01/01/1993 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21490
 Carolina Martins 01/01/1997 F A(20+) Guarani F.C. 21946
 Carolina Melo Leitao 01/01/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 1947
 Carolina Menabusso 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 17439
 Carolina Naves Aroeira 01/01/1985 F C(30+) APAN Paulista 22514
 Carolina Oberg Ribeiro 01/01/1990 F B(25+) Academia Nadar 17468
 Carolina Oberg Ribeiro 01/01/1990 F B(25+) Faculdade Medicina Soroca 20766
 Carolina Paula Gabriela C 01/01/1984 F D(35+) TCCampinas 5216
 Carolina Peres Batalha 01/01/1988 F C(30+) Guarani F.C. 11649
 Carolina Ribeiro Beraldo 01/01/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13089
 Carolina Ribeiro de Andrade 18/06/1970 F F(45+) Molhação 10639
 Carolina Ribeiro Lopes C Borges 01/01/1980 F D(35+) Acqua Forma 16182
 Carolina Romani 01/01/1984 F D(35+) CC Piracicaba 17489
 Carolina Sakamoto Barbosa 01/01/1991 F B(25+) Acqua Training 23557
 Carolina Sewell 01/01/1988 F C(30+) CC Piracicaba 17481
 Carolina Singer 01/01/1980 F D(35+) AANC 1516
 Carolina Stein 05/04/1982 F D(35+) Acqua Sports 2758
 Carolina Tuaf 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 22935
 Carolina Tuaf Soares 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 22513
 Carolina Yumi Suzuki Goshima 01/01/1994 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 22641
 Caroline Almeida 01/01/1987 F C(30+) Clube Mogiano 18659
 Caroline Alves Rodrigues 01/01/1986 F C(30+) Cia Athletica 15323
 Caroline Cardo 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 14000
 Caroline Cortez Aguilera 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 18216
 Caroline Dalonso Dias 01/01/1995 F A(20+) CC de Regatas 22863
 Caroline Daniele Bertini 01/01/1994 F B(25+) Gran Sao Joao 21360
 Caroline de Cassia Gallo 01/01/1992 F B(25+) Limeira Master 14546
 Caroline de Cassia Gallo 01/01/1992 F B(25+) Gran Sao Joao 21374
 Caroline de Sa Winter Correa 01/01/1991 F B(25+) Clube Schaeffler 16454
 Caroline Duran Luqe dos Santos 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 14510
 Caroline F Ercolini 01/01/1987 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 17497
 Caroline Favetta 01/01/1984 F D(35+) Limeira Master 13062
 Caroline Fernandes 01/01/1989 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 12839
 Caroline Martins 01/01/1985 F C(30+) Limeira Master 13157
 Caroline Nascimento 01/01/1989 F C(30+) Limeira Master 23664
 Caroline Rezende 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 22644
 Caroline Stein 05/04/1982 F D(35+) Acqua Sports 5548
 Caroline Teodoro 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 17438
 Caroline Zaninotto 01/01/1996 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 21491
 Carolyne M Fusco 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 17498
 Cassia Ap dos Santos Prado Moreira 01/01/1962 F H(55+) Estilo Livre 17408
 Cassia Cristina de Lira 01/01/1980 F D(35+) Clip Academia 19986
 Cassia Elisabete Silveira Leandro 01/01/1965 F G(50+) ELO Academia 20609
 Cassia Fugisachi 19/08/1969 F G(50+) Formula 8706
 Cássia Gisele A. Baptista 01/01/1969 F G(50+) Master Rio Claro 23580
 Cassia Igaz 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 14015
 Cassia Regina Bisson Teixeira 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 11510
 Cassia Regina Rovai 01/01/1971 F F(45+) Master Rio Claro 20350
 Cassia Santarosa de Godoy 01/01/1969 F G(50+) Academia R2 Sports 22656
 Cassiana Fabbrini Fenga 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 22754
 Cassiana Montagner 01/01/1981 F D(35+) USSR Unicamp 7016
 Cassiana Montagner 01/05/1981 F D(35+) USSR Unicamp 1456
 Catarina Aparecida Gomes Moura 01/01/1963 F H(55+) Academia Nadar 15298
 Catarina Aparecida Gomes Moura 01/01/1963 F H(55+) Academia Nadar 15088
 Cauisa Marques Xavier 01/01/1991 F B(25+) ELO Academia 18322
 Cecile Mariza Brodt Martha 01/01/1950 F J(65+) AcquaMondo/ 19700
 Cecilia Conceiçao Tonella 01/01/1952 F J(65+) Guarani F.C. 1149
 Cecilia Consolata Molini 01/01/1955 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 16279
 Cecilia Goncalves 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 14194
 Cecilia Kethlen 01/01/1997 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18343
 Cecilia Kethlen 01/01/1996 F A(20+) Limeira Master 17650
 Cecilia Kethlen 01/01/1997 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18691
 Cecilia Kohler 01/01/1945 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 10944
 Cecilia Servalho Gonçalves 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 13405
 Celia Ap Barroso 01/01/1955 F I(60+) Acqua Forma 13432
 Celia Aparecida da Rocha Cabrini 01/01/1949 F K(70+) Limeira Master 13182
 Celia Canesin Brescia 01/01/1953 F J(65+) Ribeirão Master 7410
 Celia Dorati 01/01/1951 F J(65+) Molhação 15144
 Celia Maria Saes 01/01/1962 F H(55+) APAN Paulista 20971
 Célia R. P. de Carvalho 01/01/1963 F H(55+) Circulo Militar Campinas 6492
 Celia Raquel Durante 01/01/1984 F D(35+) Master Barra Bonita 19719
 Celia Regina Branco 01/01/1957 F I(60+) Araraquarense/Fundesport 21047
 Celia Regina Feleto de Camargo 01/01/1966 F G(50+) Gran Sao Joao 18689
 Celia Regina Pim 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 13126
 Celia Regina Roma 01/01/1960 F H(55+) Ribeirão Master 15903
 Celia Regina Stolf 01/01/1962 F H(55+) Master Barra Bonita 20955
 Célia Zambello 01/01/1944 F L(75+) Guarani F.C. 1485
 Celina Formentini 01/01/1956 F I(60+) Sao Paulo F.C. 8553
 Celina H Otani 01/01/1968 F G(50+) Guarani F.C. 9537
 Celsiane Cristine Pedroso 01/01/1980 F D(35+) Gran Sao Joao 19047
 Celsiane Cristine Pedroso 01/01/1980 F D(35+) Espaço Olimpico 16943
 Celuza Caires Cavenagui 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 15584
 Cely Nunes Gozzi 17/08/1947 F K(70+) CC de Regatas 8927
 Chantrelle Zorzo Wosniaki 01/01/1994 F B(25+) ELO Academia 20617
 Charlene Rejani 01/01/1966 F G(50+) Cia Athletica 1511
 Charlene Trevizan 01/01/1981 F D(35+) DrogaVen/AFE/Fundesport 6726
 Cheline Leila Martins 01/01/1984 F D(35+) Academia R2 Sports 17461
 Cheline Leila Martins 01/01/1984 F D(35+) Academia R2 Sports 16902
 Cheline Leila Martins 01/01/1984 F D(35+) Academia R2 Sports 16622
 Cheray Y. Sagae Abe 01/01/1945 F K(70+) Formula 7012
 Cherry Abe 01/01/1945 F K(70+) Formula 9863
 Chihoko de Souza Mendes 15/12/1929 F O(90+) Acad. Squalo 9097
 Chris Candido 01/01/1981 F D(35+) APIN-LC/Taql/Molhação 16487
 Christiana Galvao F Freitas 10/04/1980 F D(35+) AABB/Campinas 2850
 Christiane Bazaneli Furlan 01/01/1968 F G(50+) RioBranco Americana 14870
 Christiane Kuffner Steinhoff 01/01/1962 F H(55+) Master Rio Claro 22726
 Christie Canesin 01/01/1999 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18004
 Christina Dudienas 10/07/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 10671
 CHRISTINE ILG DI PIETRO 01/01/1966 F G(50+) APAN Paulista 22876
 Christine Ilg di Pietro 01/01/1966 F G(50+) CC de Regatas 20202
 Cibele Janjacomo Kowalski 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 18328
 Cibele Lorente Kraetzer 01/01/1996 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 22174
 Cibele Teixeira Cervati Didoni 01/01/1979 F E(40+) Master Barra Bonita 19848
 Cilene Sampaio Fries Thomaz Falasenna 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 23703
 Cilmara Veiga Lima de Melo 01/01/1988 F C(30+) Winners Academia 16426
 Cinara Palhares 01/01/1974 F F(45+) Cia Athletica 4588
 Cindy Yukei Nakano Schincariol 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20735
 Cindy Yukei Nakano Schincariol 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20738
 Cindy Yukie N Schincariol 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 17437
 Cinira Telles Piva 01/01/1943 F L(75+) Master Rio Claro 13206
 Cinthia Cascardo 14/10/1979 F E(40+) USSR Unicamp 4796
 Cinthia Melo Leitao 01/01/1975 F E(40+) Cia Athletica 1477
 Cintia de Castro Gimenes 01/01/1972 F F(45+) Master Rio Claro 12834
 Cintia Desiree Netto 01/01/1988 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18470
 Cintia Freitas Martins 30/09/1989 F C(30+) ELO Academia 10764
 Cintia Harumi Abe 01/01/1992 F B(25+) N1/Marcelo Jau 22266
 Cintia Miyuki Nakamura 01/01/1983 F D(35+) ELO Academia 15030
 Cintia Polichetti 01/01/1966 F G(50+) Master Rio Claro 19310
 Cintia Terra 01/01/1973 F F(45+) TCCampinas 10802
 Cintia Tiemi Morita 01/01/1979 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 257
 Cintia Zaparoli 01/01/1971 F F(45+) Ribeirão Master 11013
 Clara Henrique Toutonge 01/01/1990 F B(25+) Winners Academia 18211
 Clara Rios do Carmo 01/01/1993 F B(25+) CC de Regatas 21728
 Clarice Favaretto Salvador 14/09/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 8484
 Clarice Tomie K de Andrade 01/01/1958 F I(60+) Guarani F.C. 2644
 Clarissa Bim 01/01/1978 F E(40+) Circulo Militar Campinas 12827
 Clarissa Goulardins 01/01/1994 F B(25+) ELO Academia 18664
 Clarissa Lin Yasuda 01/01/1975 F E(40+) Cia Athletica 4406
 Clarissa V de Souza 28/10/1982 F D(35+) TCCampinas 3621
 Claudia Adelina de M C da Costa 24/06/1960 F H(55+) ELO Academia 261
 Claudia Adelina M C da Costa 01/01/1960 F H(55+) Clube Mogiano 15371
 Claudia Andreia de Camargo Modanez 01/01/1971 F F(45+) TEC - Tiete 10349
 Claudia Aparecida Moreno 23/08/1975 F E(40+) TCCampinas 4758
 Claudia Armelin 01/01/1968 F G(50+) Guarani F.C. 15733
 Claudia Barbosa de Arruda 27/03/1976 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 7276
 Claudia Basana 01/01/1971 F F(45+) Clube Mogiano 17465
 Claudia Botelho de Carvalho 01/01/1988 F C(30+) Clube Mogiano 15921
 Cláudia Bussotti Reyes 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 25918
 Claudia Cerda 01/01/1970 F F(45+) Acqua Forma 13080
 Claudia Fernandes do Prado 02/10/1966 F G(50+) Clube Pirassununga 2652
 Claudia Ganzela 01/01/1970 F F(45+) Circulo Militar Campinas 12761
 Claudia Graner 01/01/1974 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 17530
 Claudia Helena Balista 01/01/1968 F G(50+) Circulo Militar Campinas 11003
 Claudia Kreft Andrade 01/01/1975 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 23043
 Claudia Mara da Silva Lima 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 15585
 Claudia Maria Gazola de Souza 01/01/1964 F H(55+) Cia Athletica 2674
 Claudia Marques 16/04/1967 F G(50+) Acqua Forma 12883
 Claudia Megumi Miyaki 15/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 1946
 Cláudia Molla 14/08/1960 F H(55+) Clube Pirassununga 9098
 Claudia Munhoz 01/01/1978 F E(40+) Molhação 17404
 Claudia Porchat 29/06/1978 F E(40+) Formula 5024
 Claudia Raquel T. M. Calleff 01/01/1988 F C(30+) Academia R2 Sports 21956
 Claudia Regina Molla 01/01/1962 F H(55+) So Nadar 3565
 Claudia Roberta Tiosso 28/02/1973 F F(45+) Clip-Purina 4775
 Claudia Shirano 01/01/1986 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 16368
 Claudia Strutz 01/01/1985 F C(30+) Puccamp 9736
 Claudia Tavares 01/01/1973 F F(45+) APIN-LC/Taql/Molhação 15327
 Claudia Tavares 01/01/1973 F F(45+) APIN-LC/Taql/Molhação 14550
 Claudia Ugarte de Piraces 01/01/1965 F G(50+) Swim Center 11732
 Claudia V P Almeida 01/01/1962 F H(55+) N1/Marcelo Jau 17115
 Claudia Veiga de Castro 01/01/1966 F G(50+) TCCampinas 16879
 Claudia Yuri Katagi 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 22504
 Claudia Yurika Nishimiya 01/01/1963 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 21781
 Claudinha Shirano 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16519
 Clea Nascimento 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 330
 Cléia Nascimento 01/01/1977 F E(40+) Cia Athletica 397
 Cleide Ap Stradioto Martim 01/01/1955 F I(60+) Circulo Militar Campinas 309
 Clelia Maria Contim Marche 08/07/1965 F G(50+) Gran Sao Joao 13097
 Clelia Regina Rocha Margiota 01/01/1962 F H(55+) Clube Pirassununga 20180
 Cleonilda Rodrigues 01/01/1945 F K(70+) Corinthians 5008
 Cleonilda Rodrigues 01/01/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 5040
 Cleonilda Rodrigues 01/01/1946 F K(70+) Limeira Master 21731
 Cleusa Caires Cavenagui 01/01/1972 F F(45+) Gran Sao Joao 15789
 Cleuza Caires Cavenagui 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 15665
 Clotilde Cerruti Paiva 01/01/1931 F N(85+) Clube Mogiano 14862
 Clotilde Flores Nilsen 01/01/1958 F I(60+) Gran Sao Joao 15786
 Conceicao Alves dos Santos 01/01/1950 F J(65+) APANI/SEME/ITU 17796
 Conceiçao Ap.Della Gracia Tsujikawa 01/01/1960 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 22609
 Conceiçao das G S Ribei 05/10/1949 F K(70+) ELO Academia 10127
 Cornélia Helena Herr Zaterka 28/04/1958 F I(60+) Molhação 82
 Cosma Maria de Souza 11/10/1945 F K(70+) Master Rio Claro 4562
 Cristiana F Armelim Romantini 01/01/1975 F E(40+) Let's 1525
 Cristiana Innarelli de Lima 01/01/1973 F F(45+) Clube Pirassununga 20179
 Cristiana M Torres 01/01/1991 F B(25+) Ribeirão Master 15151
 Cristiana Monteiro Torres 01/01/1991 F B(25+) Ribeirão Master 17006
 Cristiana Ramos de Lacerda 01/01/1978 F E(40+) SEL Vinhedo 205
 Cristiana Roder 30/07/1980 F D(35+) SEL Vinhedo 5622
 Cristiana Totti 01/01/1963 F H(55+) ELEMENTO ÁGUA 24049
 Cristiane Bertolucci 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 10773
 Cristiane Buchidid 08/12/1970 F F(45+) Master Rio Claro 273
 Cristiane Frank Guerrero E Silva 01/01/1981 F D(35+) Acqua Training 21588
 Cristiane M. Bernardes 01/01/1983 F D(35+) Sorocaba 7192
 Cristiane Maria Guerreiro 01/01/1972 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 16473
 Cristiane Mary Garcia Munhoz 25/04/1975 F E(40+) Cia Master Itu 8774
 Cristiane Oliveira 08/08/1969 F G(50+) Clube Pirassununga 10978
 Cristiane Oliveira Martins 01/01/1985 F C(30+) A.A. Botucatuense 8254
 Cristiane Regina Rosati 01/01/1969 F G(50+) ELO Academia 10513
 Cristiane S Pinheiro 01/01/1974 F F(45+) Guarani F.C. 14985
 Cristiane Scopim 01/01/1969 F G(50+) Master Rio Claro 16419
 Cristiane Souza 01/01/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 8480
 Cristiane Veiga Blankenburg 01/01/1974 F F(45+) TCCampinas 11581
 Cristiane Vieira Carrijo de Campos 01/01/1981 F D(35+) RioBranco Americana 14867
 Cristiani Cavallari Souza 01/01/1981 F D(35+) Guarani F.C. 5
 Cristie Canesin 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18697
 Cristina Arcaro 01/01/1968 F G(50+) ALIN 3549
 Cristina Costa de Barros Malerba 01/01/1959 F I(60+) Ribeirão Master 21785
 Cristina Gomes de Oliveira Silva 01/01/1986 F C(30+) Limeira Master 17295
 Cristina Korogui 01/01/1985 F C(30+) Formula 9877
 Cristina Pereira Alexandre 01/01/1980 F D(35+) Acqua Forma 12970
 Cristina Rosa 01/01/1979 F E(40+) Molhação 11267
 Cristina Sazima 01/01/1977 F E(40+) Formula 11745
 Cristina Yuki Korogui 03/03/1985 F C(30+) ELO Academia 7409
 Cristina Yuki Korogui 01/01/1985 F C(30+) USSR Unicamp 8037
 Cynthia Cristina Pereira 09/11/1981 F D(35+) Guarani F.C. 4408
 Cyntia Boscolo 01/01/1981 F D(35+) Circulo Militar Campinas 12767
 Dagmar Bertholdi 03/03/1939 F M(80+) TCCampinas 10649
 Dagmar Fávio Zarto 01/01/1951 F J(65+) A.A. Botucatuense 22540
 Daiane Alexandrino 01/01/1986 F C(30+) Clube Schaeffler 15302
 Daiane Delgado Nunes 01/01/1980 F D(35+) ELO Academia 21657
 Daiane Lopes da Silva Booro 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 20335
 Daiane Martins da Silva 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 18652
 Daiane Martins Teixeira 01/01/1986 F C(30+) Gran Sao Joao 16908
 Daisy Arruda 01/01/1983 F D(35+) N1/Marcelo Jau 20977
 Daiyane Akemi Morimoto 01/01/1988 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 23064
 Dalila Ayala 01/01/1976 F E(40+) Sel/FreePlay 101
 Dalila do Rosario S Assunçao 05/03/1982 F D(35+) USSR Unicamp 4096
 Dalila Golumbioski 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 20352
 Dalila Victória Galeno Ayale 30/03/1974 F F(45+) AABB/Campinas 4750
 Dalva Maria Rensi Sabino 01/01/1964 F H(55+) Limeira Master 24212
 Daniela Ayame Matai Venancio 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 21350
 Daniela Bueno Larrubia 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19315
 Daniela Castanho 28/12/1969 F G(50+) Cia Athletica 8852
 Daniela Costanzo 01/01/1982 F D(35+) Ribeirão Master 13795
 Daniela Costanzo 01/01/1982 F D(35+) N1/Marcelo Jau 17094
 Daniela Cristina Bono Spada 01/01/1973 F F(45+) CC de Regatas 22724
 Daniela Cristina Campos 01/01/1973 F F(45+) Master Rio Claro 11654
 Daniela Dantas Ribeiro Simoes 01/01/1975 F E(40+) América Football Club(RJ) 8087
 Daniela de Camargo Barros 01/01/1995 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 20444
 Daniela de Carlo 01/01/1979 F E(40+) APIN-LC/Taql/Molhação 15580
 Daniela Fernandes Thome 01/01/1977 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 12592
 Daniela Finardi Ferreira 17/12/1978 F E(40+) ELO Academia 9758
 Daniela Fink Hassan 17/10/1973 F F(45+) Acqua Sports 2822
 Daniela Fomin de Freitas 01/01/1987 F C(30+) Molhação 11321
 Daniela Gimenez dos Santos 01/01/1987 F C(30+) Triactionteam 22898
 Daniela I Delesorti 01/01/1975 F E(40+) Guarani F.C. 10983
 Daniela Leite de Oliveira Furlan 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 19701
 Daniela Maria Carvalho 01/01/1975 F E(40+) TeleCamp 22153
 Daniela Mariz Vieira 11/07/1975 F E(40+) AABB/Campinas 2904
 Daniela Mattucci Domingues 01/01/1984 F D(35+) Individual 15246
 Daniela Nahas B de Oliveira Mello 01/01/1971 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 20304
 Daniela Pinto Capozzielli 01/01/1986 F C(30+) TCCampinas 16862
 Daniela Raddi 01/01/1974 F F(45+) Formula 9883
 Daniela Renzo Grigoletto Monteiro 01/01/1983 F D(35+) N1/Marcelo Jau 22274
 Daniela Ribeiro Lacerda 01/01/1975 F E(40+) Circulo Militar Campinas 19606
 Daniela Rubbo Rodrigues Rondelli 16/02/1973 F F(45+) SESI-Campinas 4897
 Daniela Silman Vilafanha 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 20133
 Daniela Silva 08/03/1977 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 2736
 Daniela Stuchi 01/01/1976 F E(40+) Araraquarense/Fundesport 6467
 Daniela Vieira Pallas 01/01/1975 F E(40+) N1/Marcelo Jau 22279
 Daniela Vieira Pallos 01/01/1975 F E(40+) ACM Ribeirão Preto 18529
 Daniela Vitorazzi 01/01/1976 F E(40+) Ribeirão Master 14190
 Daniela Vittorazzi 09/04/1976 F E(40+) Ribeirão Master 5023
 Daniele Altemari Guidi 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 18650
 Daniele C P B Beiral 01/01/1979 F E(40+) Winners Academia 16617
 Daniele F da Silva 01/01/1973 F F(45+) Limeira Master 10157
 Daniele Ivasse 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 15938
 Daniele Lombardi 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 22957
 Daniele M C M Rodrigues 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 21780
 Daniele Patricia Cupertino de Carvalho 01/01/1985 F C(30+) CC de Regatas 20021
 Daniele Schiavon 01/01/1988 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 16825
 Daniele T Simionato 01/01/1985 F C(30+) TCCampinas 16863
 Daniella Camilo 29/05/1981 F D(35+) Acqua Sports 8862
 Danielle Aparecida Barreto 01/01/1986 F C(30+) Winners Academia 18209
 Danielli C. Massaranduba 01/01/1985 F C(30+) Academia R2 Sports 24069
 Danielma G Martins 01/01/1969 F G(50+) TCCampinas 10803
 Danila Nogueira Ficsher 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 22756
 Darlana Santos Pereira Prevedel 17/10/1975 F E(40+) SEL Vinhedo 2630
 Dayana Roberta Caetano 01/01/1982 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 23985
 Debora Biagio 01/01/1987 F C(30+) U.A.Barbarense 23524
 Debora Bruno 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 10085
 Debora Cristina Ferreira 01/01/1972 F F(45+) Formula 9872
 Debora Cristina Ferreira 01/01/1972 F F(45+) Formula 7833
 Debora Cristina Rother 01/01/1978 F E(40+) APAN Paulista 22515
 Debora Dantas Moreno 01/01/1991 F B(25+) AFA 15876
 Débora de Souza Pereira Camargo 01/01/1976 F E(40+) Viva Esporte 24234
 Debora Duarte 26/05/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 9104
 Debora F Brunelli 01/01/1967 F G(50+) TCCampinas 16880
 Debora Fernanda Paiva Neves 01/01/1986 F C(30+) Academia R2 Sports 19022
 Debora Gabriotti Daniel Dias 01/01/1982 F D(35+) Ipanema Clube 11632
 Débora Jardim 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 23807
 Debora Licre 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12602
 Debora Marshall 12/08/1984 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 7579
 Debora Nazareth Ferreira 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 15113
 Debora Nazareth Ferreira 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 15768
 Debora Passos 01/01/1968 F G(50+) ELO Academia 13030
 Debora Passos 01/01/1968 F G(50+) ELO Academia 260
 Debora Passos 01/01/1968 F G(50+) Araraquarense/Fundesport 20291
 Débora Puzzi Fernandes 01/01/1987 F C(30+) APAN Itatibense 23016
 Debora Steinberg 01/01/1969 F G(50+) TeleCamp 13312
 Dedici Campelo de Araujo 01/01/1950 F J(65+) APANI/SEME/ITU 17536
 Deise Tallarico Pupo 28/06/1946 F K(70+) USSR Unicamp 2849
 Denielly Bombonato 01/01/1985 F C(30+) Gran Sao Joao 19051
 Denise Bresaneli 01/01/1986 F C(30+) Natação Cabral 11542
 Denise Cristina da Silva 01/01/1976 F E(40+) Gran Sao Joao 20127
 Denise de Paula Ribeira Favaro 01/01/1962 F H(55+) Oasis Fitness 6621
 Denise Delgado Salles 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 16597
 Denise Emico Hirashima Meirelles 01/01/1972 F F(45+) ELEMENTO ÁGUA 24008
 Denise Maria Montes Jorge 01/01/1974 F F(45+) Masters CTC Catanduva 20721
 Denise Miwa Kitamura 04/08/1981 F D(35+) TCCampinas 3097
 Denise Rodrigues 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 19038
 Denyse de Barros Hatanade 01/01/1988 F C(30+) Gran Sao Joao 24220
 Deodete de S Casarin 01/01/1954 F J(65+) Winners Academia 14125
 Deolinda C Piton 01/01/1935 F M(80+) Academia Pedro Leite 13067
 Desiree Ji Re Lee 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18702
 Diana D.B. Valeriano 09/10/1955 F I(60+) Guarani F.C. 8721
 Diana Danelli 01/01/1982 F D(35+) Cia Athletica 16234
 Dianne Franco 17/07/1979 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 4883
 Diélitte Santos Almeida 01/01/1993 F B(25+) Master Rio Claro 17506
 Dinea Barros Domingues 23/10/1944 F L(75+) Circulo Militar Campinas 9095
 Dioneia Maria Righ Batista 01/01/1963 F H(55+) Master Rio Claro 15805
 Dirce Amaral 01/01/1938 F M(80+) Circulo Militar Campinas 14178
 Dirce Antunes 01/01/1967 F G(50+) Circulo Militar Campinas 13932
 Dirce Martins Tomaz de Aquino 01/01/1933 F N(85+) Ribeirão Master 13437
 Dircíula Marisa Roncada 01/01/1943 F L(75+) Viva Esporte 22974
 Divina M L Ruiz Rizzo 01/01/1965 F G(50+) Tobi Uo 1162
 Djane Aparecida Gueriero 01/01/1980 F D(35+) Academia R2 Sports 15336
 Djane Aparecida Gueriero 01/01/1980 F D(35+) APCEF Sao Paulo 16275
 Djanira Carabetti Daltin 01/01/1956 F I(60+) Masters CTC Catanduva 20712
 Doralice Oliveira de Souza e Silva 01/01/1955 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14052
 Drielle Morton da Paixao 01/01/1992 F B(25+) Gran Sao Joao 16246
 Drielly Montingelli Nogueira de Sa 01/01/1988 F C(30+) CC de Regatas 11486
 Edene Ghezzi Boretti 04/01/1942 F L(75+) Molhação 36
 Ediane Cristina Tiago dos Santos 01/01/1976 F E(40+) Ribeirão Master 15153
 Ediane Cristina Tiago dos Santos 01/01/1976 F E(40+) N1/Marcelo Jau 19741
 Edilaine de Cassia Augusto 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 14782
 Edileine Pauletti 01/01/1967 F G(50+) Viva Esporte 22954
 Edileine Pauletti Bazani 01/01/1967 F G(50+) Viva Esporte 23714
 Edilene Gasparoto 01/01/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 11587
 Edilene Pontes de Souza 01/01/1959 F I(60+) Master Rio Claro 15476
 Edina SilVana P. Silva 01/01/1958 F I(60+) Esporte Clube Barbarense 6628
 Edite de Melo 01/01/1943 F L(75+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14533
 Edite Martins de Melo 01/01/1943 F L(75+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 13981
 Edivanice Buck Godoy Bueno 01/01/1976 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 23986
 Edivina De Fatima M da Silva 01/01/1956 F I(60+) Limeira Master 20168
 Edna de Souza Melo 01/01/1952 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 22214
 Edsangela C M S Lima 01/01/1975 F E(40+) Gran Sao Joao 17387
 Eduarda Carneiro de C Junqueira 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18726
 Eduarda Carvas Carvalho 01/01/1991 F B(25+) SEL Vinhedo 15247
 Eduarda Faria A Machado 25/09/1982 F D(35+) TCCampinas 3620
 Eduarda Machado 01/01/1982 F D(35+) Circulo Militar Campinas 15972
 Efigenia Juliana de Godoy 01/01/1977 F E(40+) Lagua 1500
 Eglimara Silva Morton 01/01/1963 F H(55+) Gran Sao Joao 16566
 Eglinara Silva Morton 01/01/1963 F H(55+) Gran Sao Joao 17559
 Elaine Cristina Cardoso 01/01/1978 F E(40+) Master Rio Claro 15899
 Elaine Cristina F Lourenco 01/01/1973 F F(45+) Gran Sao Joao 20125
 Elaine Cristina Faria A. Machado 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 11496
 Elaine Cristina Lange 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 21398
 Elaine de Fatima S Rosolem 01/01/1966 F G(50+) Master Rio Claro 20218
 Elaine de Souza 03/12/1972 F F(45+) Formula 7484
 Elaine de Souza 01/01/1978 F E(40+) ELO Academia 20725
 Elaine Ferreira Rabello 03/11/1959 F I(60+) SEAS - 6544
 Elaine Floriano 01/01/1971 F F(45+) ELO Academia 22095
 Elaine Floriano de Sousa 01/01/1971 F F(45+) Formula 6956
 Elaine França 01/01/1988 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 22607
 Elaine Leitao 01/01/1968 F G(50+) ALIN 3634
 Elaine Maria S Bassetto 08/07/1961 F H(55+) Guarani F.C. 7558
 Elaine Oliveira Leite 01/01/1986 F C(30+) Natação Cabral 12814
 Elaine Pereira 01/01/1979 F E(40+) Acqua Sports 10096
 Elaine Rodrigues Chamel 01/01/1974 F F(45+) Cia Athletica 414
 Elaine Vicente Ferreira 01/01/1970 F F(45+) Clube Mogiano 17576
 Elaine Virgili Neto Silva 01/01/1967 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 15679
 Elcy Pacheco Ribeiro 01/01/1931 F N(85+) Circulo Militar Campinas 311
 Elen Cristina Rigobelo Conti 01/01/1982 F D(35+) Ribeirão Master 19857
 Elena França 01/01/1987 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 15681
 Elenita Silva 01/01/1946 F K(70+) Oxy Sports 22588
 Eleonete Suely V. Bassetto 01/01/1958 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 7266
 Eleonora Ribeiro Mattos 30/01/1958 F I(60+) Cia Athletica 303
 Eleusa Corradini 01/01/1961 F H(55+) Natação Cabral 10795
 Eli Maria Vivam 01/01/1944 F L(75+) Master Rio Claro 1166
 Eliana Barini De Santis 07/05/1950 F J(65+) AABB/Campinas 2748
 Eliana Bertozzo dos Santos 01/01/1970 F F(45+) Gran Sao Joao 16912
 Eliana Cristina Braika Laurino 21/11/1967 F G(50+) Careca SC- Villeneuve 2766
 Eliana Diener 01/01/1962 F H(55+) Acad. Apice 11465
 Eliana Helmiski 01/01/1969 F G(50+) CC Piracicaba 17483
 Eliana Montagner Bevacqua 28/03/1953 F J(65+) AABB/Campinas 4563
 Eliana Monteiro Seixas 18/05/1951 F J(65+) USSR Unicamp 2906
 Eliana Mutrich 23/10/1968 F G(50+) Formula 5526
 Eliana Oliveira Marques 01/01/1974 F F(45+) Winners Academia 18925
 Eliana Panarelli 01/01/1969 F G(50+) BotuMaster/Acad F4 12581
 Eliane Benevides 01/01/1963 F H(55+) CC Piracicaba 11521
 Eliane C Altemari 17/05/1970 F F(45+) Limeira Master 3542
 Eliane C. G. da Rocha 01/01/1979 F E(40+) Albatroz 11600
 Eliane Cristina F A Machado 01/01/1986 F C(30+) Guarani F.C. 16635
 Eliane Cristina G da Rocha 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 12259
 Eliane Estrela Botechia 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 17386
 Eliane Imaculada de Salles Cunha 01/01/1943 F L(75+) Clube Pirassununga 16941
 Eliane M Yamashita 01/01/1976 F E(40+) Cia Athletica 1938
 Eliane Magalini Lorena 17/08/1945 F K(70+) USSR Unicamp 2750
 Eliane Monteiro da Silva Cardoso 01/01/1973 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 22141
 Eliane Oliveira 01/01/1972 F F(45+) ELO Academia 15120
 Elica Amedane Rodrigues 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 19048
 Elida Pereira da Silva 01/01/1987 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 13719
 Elida Sakai 01/01/1974 F F(45+) Clube Schaeffler 14641
 Eliete Barbosa 01/01/1970 F F(45+) Master Rio Claro 22747
 Elis Carla Sardeto Silva 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 24216
 Elis Leme 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 20358
 Elis Marina Uliana 01/01/1985 F C(30+) APAN Paulista 21727
 Elisa Alberti Moretti 30/04/1982 F D(35+) ELO Academia 4889
 Elisa Galhardi 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 22792
 Elisa Helena Levy Fleury 01/01/1951 F J(65+) Master Rio Claro 22655
 Elisa Peixoto 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 10276
 Elisa Pinhata Lemma 01/01/1984 F D(35+) AcquaMondo/ 21382
 Elisa Setsuko Kawashi 01/01/1933 F N(85+) Viva Esporte 23713
 Elisa Silva 01/01/1948 F K(70+) Circulo Militar Campinas 14180
 Elisabet Sole Manzano 11/12/1950 F J(65+) Clube Pirassununga 8991
 Elisabete de Menezes Lopes 01/01/1942 F L(75+) CC Piracicaba 17473
 Elisabete Marli Lopes 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 22545
 Elisabete Zancheta 01/01/1963 F H(55+) CC Piracicaba 22552
 Elisabeth Greta Arens 01/01/1940 F L(75+) Master Rio Claro 17011
 Elisabethe Cristina Magione 01/01/1994 F B(25+) Gran Sao Joao 22763
 Elisangela Andrietto 27/07/1981 F D(35+) Limeira Master 3622
 Elisangela Fragoso Alves 01/01/1980 F D(35+) Clube Schaeffler 15252
 Elisete Berlato de Camarg 01/01/1959 F I(60+) Esporte Clube Barbarense 5034
 Elisete D Iozo 01/01/1972 F F(45+) Ribeirão Master 18538
 Elissa Schettini Roman Capuano 01/01/1976 F E(40+) Masters CTC Catanduva 20717
 Elizabete Franklin 01/01/1945 F K(70+) Let's 1996
 Elizabete M. Pereira 01/01/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 6729
 Elizabeth Crsitina Maggioni 01/01/1994 F B(25+) Aquação 22340
 Elizabeth Lallo 01/01/1983 F D(35+) Ribeirão Master 10107
 Elizabeth Mary Garllow 01/01/1985 F C(30+) Cia Athletica 9806
 Elizabeth Monteiro B Ruiz 01/01/1956 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14026
 Elizabeth Sole Mendes 01/01/1950 F J(65+) Clube Pirassununga 9599
 Ellen de Medeiros Nunes 01/01/1982 F D(35+) SEL Vinhedo 19209
 Ellen Rossit Sarti 01/01/1977 F E(40+) Master Rio Claro 21260
 Elmara Leila Leite 01/01/1983 F D(35+) N1/Marcelo Jau 17122
 Elnora Jacon Laurito 01/01/1964 F H(55+) Limeira Master 15695
 Eloa Ramalho de Camargo 01/01/1985 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16464
 Eloisa Galli Azevedo 01/01/1992 F B(25+) N1/Marcelo Jau 18443
 Eloisa Pedroso Quaresma Gonçalez 01/01/1978 F E(40+) Matao Master 22785
 Eloise Christine de Vyld 01/01/1973 F F(45+) Master Rio Claro 10183
 Elonice P Souza' 01/01/1963 F H(55+) Acqua Forma 13433
 Elvira Rita Valente de Almeida 01/01/1946 F K(70+) ELO Academia 25992
 Elza Cristina M Micheleto 01/01/1962 F H(55+) APANI/SEME/ITU 3562
 Elza Inoue 01/01/1964 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 13213
 Elza M. Guimaraes 24/12/1957 F I(60+) Clube Pirassununga 6487
 Elza MAria dos Santos Mendes 01/01/1951 F J(65+) Master Rio Claro 14558
 Elza Marina M Adolpho 18/09/1946 F K(70+) TCCampinas 5527
 Elzira Ariza 30/10/1939 F M(80+) Masters@Itu 3967
 Elzonita de Carvalho Santos Filha 01/01/1987 F C(30+) Master Rio Claro 18349
 Emanoelle Cristina Rainho Menina 01/01/1987 F C(30+) Masters CTC Catanduva 21592
 Emanuela Borgonovi Lima 25/08/1978 F E(40+) USSR Unicamp 4797
 Emanuela Lima 25/08/1978 F E(40+) USSR Unicamp 4580
 Emanuelle Hecker Manzo 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 18511
 Emilia Osawa Caseiro 01/01/1948 F K(70+) Circulo Militar Campinas 2007
 Emilia Rodrigues Pinheiro 29/01/1973 F F(45+) Motorola 4862
 Emiliane Barbieri de Faria 01/01/1984 F D(35+) ACM Ribeirão Preto 19739
 Emille Gomes Paganotti 01/01/1992 F B(25+) Aquação 21769
 Emily Karina Flores Nilsen 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 16649
 Emily Silmann 01/01/1998 F A(20+) Limeira Master 25987
 Enedy Laura 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 17410
 Eneida de Lucca 01/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 10667
 Eni Ambiel Pires 01/01/1963 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 7355
 Eni Ap Lorenceti de Oliveira 01/01/1952 F J(65+) N1/Marcelo Jau 18498
 Eni Maria Selmer 01/01/1944 F L(75+) Master Rio Claro 8269
 Ercilia Maria de Sales S S Camargo 01/01/1984 F D(35+) APCEF Sao Paulo 16269
 Ercy Maria da Silva Oliveira 01/01/1944 F L(75+) Na Ativa 6612
 Erica de Gasperi 11/02/1988 F C(30+) ELO Academia 10762
 Erica Martini Tonetto 01/01/1969 F G(50+) USSR Unicamp 22136
 Erica Maryana 01/01/1981 F D(35+) Natação Cabral 10794
 Erica Nacarato 01/01/1974 F F(45+) Focus Sports Club 19376
 Erica Spinello 01/01/1985 F C(30+) Acqua Forma 12875
 Erica Spinello 01/01/1985 F C(30+) Acqua Forma 13077
 Erica Urquiza 01/01/1993 F B(25+) ELO Academia 16506
 Erica Vilar 01/01/1974 F F(45+) Focus Sports Club 19725
 Erica Vitorazzi 01/01/1977 F E(40+) Ribeirão Master 14191
 Erica Vittorazzi 04/04/1977 F E(40+) Ribeirão Master 5134
 Erika Bozzola 01/01/1971 F F(45+) CC Piracicaba 21614
 Erika C. D'Anton Reipert 01/01/1979 F E(40+) AABB/Campinas 7348
 Erika Costa Dias 01/01/1986 F C(30+) Studio Erika Dias 20580
 Erika de Moura 30/01/1980 F D(35+) USSR Unicamp 4794
 Erika Domingues 01/01/1970 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 24065
 Erika Domingues 01/01/1970 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 24064
 Erika Martins Botelho 01/01/1986 F C(30+) Espaço Olimpico 14952
 Erika Montibugnoli 01/01/1971 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 15491
 Erika Regina Miklos 01/01/1978 F E(40+) Clip-Purina 2712
 Erika Somazz 01/01/1986 F C(30+) Guarani F.C. 9536
 Erika Vallim Vicente 01/01/1978 F E(40+) Master Rio Claro 21646
 Erilaine Goes 01/01/1987 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 22290
 Esmeralda Deolinda 01/01/1950 F J(65+) APIN-LC/Taql/Molhação 15290
 Esmeralda Nogueira de C Satyro 01/01/1949 F K(70+) TCCampinas 1527
 Estefania Gavina 01/01/1972 F F(45+) A Academia 19566
 Estela Cristina Ricardo 01/01/1990 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 22871
 Ester Galesi Gryga 01/01/1959 F I(60+) Esporte Clube Barbarense 22567
 Ester Regina Cipriano 18/07/1956 F I(60+) NamorAraraquara 8629
 Ethel Penna 01/01/1964 F H(55+) Cia Athletica 12897
 Eugenia Maria Gonus Guerra 01/01/1962 F H(55+) Natação Cabral 10552
 Eunice Cheung 01/01/1977 F E(40+) Guarani F.C. 14571
 Eunice Maria 01/01/1967 F G(50+) Gran Sao Joao 21336
 Evandra Maria Frais de Andrade 01/01/1962 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 21750
 Evandra Pontes Dabague de Vicente 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 14003
 Eveline Benevides Magalhaes 05/01/1957 F I(60+) TCCampinas 9109
 Fabiana Ap da Rocha Colombo 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 14933
 Fabiana Araujo 01/01/1976 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 17625
 Fabiana Araujo Moyno Martins 01/01/1978 F E(40+) Masters CTC Catanduva 21774
 Fabiana Bonhin 01/01/1982 F D(35+) APIN-LC/Taql/Molhação 15895
 Fabiana de Assis Perrechil 01/03/1983 F D(35+) AABB/Campinas 10738
 Fabiana de Lolo 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 21656
 Fabiana Faria Paulilo 01/01/1973 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 24032
 Fabiana Francini Ortiz 01/01/1975 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 1439
 Fabiana Georgette 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 16648
 Fabiana Guimar£es Barbosa 01/01/1977 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 24018
 Fabiana H Sugimori 01/12/1980 F D(35+) TCCampinas 4394
 Fabiana Marques 01/01/1973 F F(45+) Clube Pirassununga 11590
 Fabiana Marques 01/01/1973 F F(45+) Clube Pirassununga 11727
 Fabiana Medeiros 05/07/1972 F F(45+) Molhação 8983
 Fabiana Moreira da Silva 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 16240
 Fabiana Moreto 01/01/1981 F D(35+) Circulo Militar Campinas 12780
 Fabiana Oliveira da Silva 01/01/1984 F D(35+) N1/Marcelo Jau 16571
 Fabiana Peres Gonçalves 01/01/1974 F F(45+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14039
 Fabiana Peres Gonçalves 01/01/1974 F F(45+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14539
 Fabiana Rodrigues Martins 01/01/1975 F E(40+) Acqua Sports 16844
 Fabiana Yoshinaga 16/11/1977 F E(40+) USSR Unicamp 452
 Fabiane Borsato 08/05/1970 F F(45+) Ribeirão Master 9777
 Fabiane Renata Borsato 01/01/1970 F F(45+) Ribeirão Master 10084
 Fabienne Guttin 01/01/1955 F I(60+) ELO Academia 9860
 Fabienne Guttin 01/01/1955 F I(60+) Formula 6970
 Fabiola Achitti 01/01/1964 F H(55+) Ribeirão Master 15761
 Fabiola O Achitti 01/01/1964 F H(55+) Ribeirão Master 12572
 Faren Laubtein 01/01/1969 F G(50+) Careca SC- Villeneuve 6482
 Fatima Ap B de Oliveira 01/01/1961 F H(55+) Master Rio Claro 20217
 Fatima Ap Nogueira da Costa Reis 01/01/1963 F H(55+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14045
 Fatima Ap V Papa 01/01/1967 F G(50+) Guarani F.C. 10996
 Fatima Auler Bogdanski 01/01/1960 F H(55+) CC Piracicaba 23979
 Fátima Bertolli 01/01/1961 F H(55+) Na Ativa 41
 Fatima Bogdanski 01/01/1960 F H(55+) CC Piracicaba 22553
 Fatima Martins 01/01/1955 F I(60+) ALIN 3637
 Fatima Pizani 01/01/1968 F G(50+) ALIN 3635
 Fernanda Acedo Moretto 01/01/1980 F D(35+) Acqua Sports 1972
 Fernanda Antonio 01/01/1976 F E(40+) Master Rio Claro 17512
 Fernanda Aparecida de Morais 01/01/1978 F E(40+) okuda swim team 19696
 Fernanda Braga Benati 30/09/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 2710
 Fernanda C Silva 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11368
 Fernanda C. Brufatto 01/01/1984 F D(35+) Genesis 6627
 Fernanda Calixto Brandao 01/01/1987 F C(30+) Molhação 10545
 Fernanda Carvalho 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 15273
 Fernanda Correa da Silva Rossetti 15/02/1962 F H(55+) Limeira Master 27
 Fernanda Coutinho Mesquita 01/01/1992 F B(25+) Guarani F.C. 17974
 Fernanda Cristina 01/01/1989 F C(30+) Acqua Forma 15591
 Fernanda Cristina dos Reis 01/01/1986 F C(30+) Gran Sao Joao 19049
 Fernanda Cristina Giordano 01/01/1980 F D(35+) Academia R2 Sports 21402
 Fernanda Cruz 01/01/1981 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 1951
 Fernanda de Miranda Fragoso 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 21602
 Fernanda F Lorta 01/01/1981 F D(35+) Cia Athletica 1476
 Fernanda Fernandes 01/01/1974 F F(45+) Acqua Forma 14521
 Fernanda Ferreira Rabello 01/01/1984 F D(35+) Molhação 11489
 Fernanda Ferreira Rabello 06/01/1984 F D(35+) Molhação 6546
 Fernanda Fontes Arruda 01/01/1992 F B(25+) Academia Nadar 26034
 Fernanda Franco de Carvalho 01/01/1970 F F(45+) ELO Academia 22315
 Fernanda Furlan 01/01/1973 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 15683
 Fernanda Gentil 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 15571
 Fernanda Gracia de Lima 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 12461
 Fernanda Guimaraes 01/01/1981 F D(35+) Ribeirão Master 14201
 Fernanda Hernandes de Almeida 01/01/1974 F F(45+) Academia Pedro Leite 17641
 Fernanda Irsai 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 16535
 Fernanda Lira Cielo 01/01/1991 F B(25+) Academia R2 Sports 19525
 Fernanda Lucarelli Cavalcanti 01/01/1992 F B(25+) Guarani F.C. 15845
 Fernanda Magalhaes 01/01/1986 F C(30+) Aquatica Acad.Pederneiras 19364
 Fernanda Maria Doda 01/01/1968 F G(50+) Gran Sao Joao 23540
 Fernanda Martins Gentil 01/01/1988 F C(30+) Acqua Forma 14523
 Fernanda Miranda Mendes 01/01/1983 F D(35+) TeleCamp 17657
 Fernanda Moreira da Silva 01/01/1995 F A(20+) Gran Sao Joao 22771
 Fernanda Murer 01/01/1982 F D(35+) Formula 7022
 Fernanda Murer 01/01/1982 F D(35+) TCCampinas 23864
 Fernanda Ortega 17/01/1980 F D(35+) CC de Regatas 9172
 Fernanda Patricia 01/01/1983 F D(35+) Academia Pedro Leite 18935
 Fernanda Pereira Furlan 01/01/1985 F C(30+) USSR Unicamp 22627
 Fernanda Portilho Prada 01/01/1961 F H(55+) Formula 9512
 Fernanda Rapacci 01/01/1970 F F(45+) ELO Academia 15132
 Fernanda Resende de Oliveira Flecha 01/01/1992 F B(25+) Academia Nadar 21957
 Fernanda Roma 27/10/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 2768
 Fernanda Rosochansky 01/01/1974 F F(45+) Ribeirão Master 10083
 Fernanda Sabella 01/01/1978 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 16582
 Fernanda Seixas Armani 01/01/1982 F D(35+) Araraquarense/Fundesport 22365
 Fernanda Tamer Cardini 01/01/1975 F E(40+) N1/Marcelo Jau 22275
 Fernanda Teixeira Pinto 27/02/1981 F D(35+) Limeira Master 16491
 Fernanda Torquesi 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 9655
 Fernanda Vaccareli Tourniex 01/01/1965 F G(50+) TCCampinas 16872
 Fernanda Vanessa Nunes da Silva 01/01/1980 F D(35+) A.A. Botucatuense 22409
 Fernanda Vello 01/01/1985 F C(30+) CC Piracicaba 8181
 Fernanda Vitule 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 1479
 Fharen Laubstern 19/06/1969 F G(50+) Formula 8491
 Fharen Saubstein 01/01/1969 F G(50+) Formula 9873
 Flavia Adelino 05/05/1980 F D(35+) Ribeirão Master 8626
 Flavia Akemi Nitta Fernandes 01/01/1995 F A(20+) USSR Unicamp 18226
 Flavia Alves dos Santos 01/01/1973 F F(45+) Vitali D'Ácqua 2635
 Flavia Amato Elias 01/01/1977 F E(40+) Master Rio Claro 10558
 Flavia Benevenuto 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 16735
 Flavia Bessi Constantino 01/01/1991 F B(25+) AcquaMondo/ 19890
 Flavia Bessi Constantino 01/01/1991 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20736
 Flavia Blaaww 01/01/1973 F F(45+) CC Piracicaba 20141
 Flavia Cristina Mansur 01/01/1986 F C(30+) Gran Sao Joao 20332
 Flavia Cristina Zavata Grizzo 01/01/1979 F E(40+) Gran Sao Joao 19154
 Flavia Daniela Mendes de Araujo 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 13181
 Flavia de Freitas Rodrigues 13/01/1978 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 5025
 Flavia de Souza 01/01/1982 F D(35+) Gran Sao Joao 20326
 Flavia Devechio Providelo Meirelli 01/01/1974 F F(45+) Clube Pirassununga 20181
 Flavia Ferlin 01/01/1995 F A(20+) Limeira Master 22343
 Flavia G.B. Parisotto 01/01/1974 F F(45+) Na Ativa 6613
 Flávia Girardello 05/01/1980 F D(35+) Limeira Master 1856
 Flávia K Bonini 01/01/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 1950
 Flavia Lauand 01/01/1980 F D(35+) DrogaVen/AFE/Fundesport 11261
 Flavia Lina Franco dos Santos 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 16969
 Flavia Lubas 01/01/1980 F D(35+) Clube Pirassununga 20481
 Flavia Magalhaes 01/01/1982 F D(35+) A Academia 20165
 Flavia Magnani Bevilacqua 01/01/1973 F F(45+) Circulo Militar Campinas 19608
 Flavia Maria Copovila Colipo 25/01/1975 F E(40+) Circulo Militar Campinas 4156
 Flávia Maria D. Marquitti 01/01/3000 F A(20+) USSR Unicamp 6488
 Flavia Maria Darcie Marquitti 16/09/1985 F C(30+) USSR Unicamp 9878
 Flavia Maria Pedromonico Arruda 01/01/1992 F B(25+) Molhação 19327
 Flavia Murer 25/11/1984 F D(35+) TCCampinas 6690
 Flávia Naomi Sugimori 02/03/1979 F E(40+) Formula 4756
 Flavia Pacheco 01/01/1987 F C(30+) Molhação 10546
 Flavia Prada 23/11/1965 F G(50+) Formula 9117
 Flavia R Sacomandi 01/01/1986 F C(30+) Molhação 9639
 Flavia Regina Machado de Medeiros 01/01/1979 F E(40+) Araraquarense/Fundesport 21605
 Flavia Rezende Pereira Patricio 01/01/1974 F F(45+) Academia R2 Sports 22593
 Flavia Rodrigues Brandao 01/01/1971 F F(45+) Formula 9870
 Flavia Salviano 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 11226
 Flavia Souza 01/01/1975 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 16516
 Flavia Takigawa 01/01/1982 F D(35+) TCCampinas 16881
 Flavia Villela Carneiro 01/01/1967 F G(50+) Indaiatuba Clube Zumm 16492
 Flavia Z Camargo 01/01/1974 F F(45+) ELO Academia 10512
 Flaviana Gazoto Colin 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 19296
 Flaviane Oliveira Folice 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 23858
 Flor de Lis Moraes 01/01/1959 F I(60+) CC Piracicaba 15732
 Flora Sbrana Alves de Souza 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 9513
 Flora Vicentina da Silva 01/01/1955 F I(60+) Ribeirão Master 23810
 Florença Isabel V Fernandes 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 19199
 Florentina Ivani Ourique de Carvalho 16/10/1951 F J(65+) Circulo Militar Campinas 15266
 Florinda Basso Riego 01/01/1936 F M(80+) Circulo Militar Campinas 14890
 Floripes Maria Davila de Moraes 01/01/1945 F K(70+) CC Piracicaba 21609
 Francileide Costa Rodrigues 01/01/1982 F D(35+) Gran Sao Joao 18688
 Francine Berteli Fenga 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 15696
 Francine colantonio Nogueira 01/01/1981 F D(35+) Ribeirão Master 23788
 Francisca Girotto 15/05/1946 F K(70+) Master Rio Claro 194
 Françoise Regine J Carriere de Miranda 31/03/1963 F H(55+) Limeira Master 1174
 Frieda Capparelli 01/01/1950 F J(65+) TCCampinas 10116
 Fúlvia Zepilho de Andrade 01/01/1980 F D(35+) Circulo Militar Campinas 307
 Gabriela Andreeta Figueiredo 01/01/1986 F C(30+) Estilo Livre 17632
 Gabriela Arantes 01/01/1994 F B(25+) Ribeirão Master 18428
 Gabriela Arguello 01/01/1995 F A(20+) Ribeirão Master 21601
 Gabriela Bazzan Pedr£o 01/01/1989 F C(30+) Ribeirão Master 22289
 Gabriela Bertuzzo Tavares 01/01/1997 F A(20+) S.Hipica 22911
 Gabriela Bilatto 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 20108
 Gabriela Carandina 01/01/1993 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 20153
 Gabriela Cavalcante Alves Gomes 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 15484
 Gabriela Cristina Salgado 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 20014
 Gabriela da Favari 01/01/1994 F B(25+) Academia R2 Sports 21299
 Gabriela Delmoro 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 16834
 Gabriela Diamante Graça 01/01/1993 F B(25+) Cia Athletica 17150
 Gabriela Duarte Armond 01/01/1990 F B(25+) Oxy Sports 24037
 Gabriela F Mauricio 15/02/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 10170
 Gabriela Fabrega Menin 01/01/1988 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 12678
 Gabriela Fernandes 01/01/1986 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14034
 Gabriela Fernandes Sanches 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 17956
 Gabriela Fukumoto 01/01/1986 F C(30+) ACM SãoPaulo(LAPA) 19896
 Gabriela Gomes da Silva 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 18547
 Gabriela Gomes Rais 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 17507
 Gabriela Grimaldi 01/01/1989 F C(30+) Master Rio Claro 17200
 Gabriela Hellmeister 01/01/1993 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20739
 Gabriela Jonsson 01/01/1962 F H(55+) Cia Athletica 13998
 Gabriela La Villa 01/01/1971 F F(45+) SEL Vinhedo 19419
 Gabriela Leite Collaço 01/01/1988 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 17528
 Gabriela Loria 01/01/1996 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 21498
 Gabriela Lucato Zunta 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 15769
 Gabriela Machado Negrao 06/05/1982 F D(35+) TCCampinas 4403
 Gabriela Marie Fukumoto 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 21258
 Gabriela Mauricio 09/07/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13413
 Gabriela Minetto 01/01/1995 F A(20+) Focus Sports Club 22324
 Gabriela Moreira 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 16641
 Gabriela Moreira Costa 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 13444
 Gabriela Nachbar 01/01/1990 F B(25+) Master Barra Bonita 19876
 Gabriela Ogawa 01/01/1987 F C(30+) TCCampinas 11498
 Gabriela P Rezende 01/01/1991 F B(25+) Circulo Militar Campinas 15973
 Gabriela Pezolato 01/01/1985 F C(30+) Academia R2 Sports 22923
 Gabriela Pires Gaspardi 01/01/1986 F C(30+) Cia Athletica 12870
 Gabriela Plamas 01/01/1972 F F(45+) USSR Unicamp 1449
 Gabriela Rizzo Rinke 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 7857
 Gabriela Rossin Leite 12/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 3534
 Gabriela Sans de Oliveira 07/03/1983 F D(35+) Guarani F.C. 5093
 Gabriela Sans de Oliveira Shirano 01/01/1983 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 22618
 Gabriela Souza Pereira 01/01/1983 F D(35+) Guarani F.C. 10270
 Gabriela Venturoli Carandina 01/01/1993 F B(25+) Master Rio Claro 16838
 Gabriele Rizante 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 19200
 Gabriele Salgado 06/03/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 9075
 Gabriella Souza Naves 20/12/1972 F F(45+) Cia Athletica 10004
 Gabrielle Araujo 01/01/1992 F B(25+) Academia R2 Sports 22600
 Gabrielle de Barros Gonçalvesda Silva 02/11/1986 F C(30+) Molhação 9951
 Gabrielle Mazzetti 01/01/1993 F B(25+) Academia Nadar 20369
 Geandrea Pereira de Mesquita Sobral 01/01/1975 F E(40+) Masters CTC Catanduva 20988
 Geciane Rodrigues da Silva 01/01/1976 F E(40+) Winners Academia 14999
 Geciane Rodrigues da Silva 01/01/1976 F E(40+) Winners Academia 17174
 Geisa Spercel 01/01/1971 F F(45+) Clube Pirassununga 10090
 Genézia Ribeiro Ramos 01/01/1947 F K(70+) Viva Esporte 24227
 Geni Alves Martin 01/01/1949 F K(70+) APANI/SEME/ITU 19146
 Geni Duro 01/01/1965 F G(50+) Wellness Sport Club 16074
 Genise G. Lanna 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 8170
 Genise Lanna 03/09/1964 F H(55+) CC Piracicaba 10704
 Genise Lanna 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 11529
 Georgia Cristina Affonso 04/05/1966 F G(50+) Araraquarense/Fundesport 3605
 Georgina Mustafa 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 1480
 Gessica Maria Simoes 01/01/1975 F E(40+) DrogaVen/AFE/Fundesport 10858
 Giane Andrea Nunes 01/01/1983 F D(35+) RioBranco Americana 14872
 Gianella Cecilia Spagnuolo Riephoff 01/01/1967 F G(50+) Estilo Livre 16837
 Gilberta Castro 01/01/1943 F L(75+) Formula 5533
 Gilda Teresinha Andueza Machado 02/12/1940 F L(75+) Ribeirão Master 5135
 Gildete A Torrezan 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 10201
 Gilmara S Rosario 01/01/1976 F E(40+) Cia Athletica 337
 Gilmara Sol do Rosário 01/01/1971 F F(45+) Cia Athletica 401
 Gina Alzate (Gika) 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 20154
 Giovana Bianchi Leoni 01/01/1988 F C(30+) APAN Itatibense 17176
 Giovana C. Scudeller 01/01/1984 F D(35+) CC Piracicaba 8160
 Giovana Coghi Cruanhes 10/10/1975 F E(40+) Limeira Master 3535
 Giovana Cristina Bonifacio 01/01/1996 F A(20+) ELO Academia 20611
 Giovana Finardi 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18696
 Giovana Greka G Franco 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 20187
 Giovana M Schiavam 18/03/1974 F F(45+) TCCampinas 4757
 Giovana Piffer de Oliveira 01/01/1979 F E(40+) Gran Sao Joao 16914
 Giovana Russato 31/05/1964 F H(55+) TCCampinas 4760
 Giovana Saroa 01/01/1974 F F(45+) Cia Athletica 11483
 Giovana Wolk Vitali 01/01/1987 F C(30+) TeleCamp 15865
 Giovanna Betto 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 17623
 Giovanna Dahab 01/01/1994 F B(25+) Guarani F.C. 21942
 Giovanna Pompermayer 01/01/1995 F A(20+) Esporte Clube Barbarense 22616
 Giovanna R B Fernandes 01/01/1992 F B(25+) Master Rio Claro 16408
 Giovanna Said 01/01/1970 F F(45+) Cia Athletica 13999
 Giovanna Silveira 01/01/1997 F A(20+) Guarani F.C. 21945
 Giovanna Soares Pompeo 01/01/1993 F B(25+) Oxy Sports 23964
 Gisela Cristina F Fernandez 01/01/1973 F F(45+) Cia Athletica 377
 Gisela Stucchi 01/01/1970 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 6693
 Gisele Monteiro 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 15968
 Gisele Ap Bertinati Silvestre 01/01/1966 F G(50+) CC Piracicaba 20136
 Gisele Aparecida Silva 01/01/1966 F G(50+) CC Piracicaba 21607
 Gisele Brasil Nobre Chaves 01/01/1985 F C(30+) Individual 14573
 Gisele Cristina Luiz Bergamo 01/01/1986 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12495
 Gisele G da Silva 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 10670
 Gisele Goes 01/01/1981 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 2711
 Gisele Janaina Beassioli 01/01/1978 F E(40+) Acqua Sports 1181
 Gisele Maniero 01/01/1994 F B(25+) APAN Paulista 22489
 Gisele Pacheco 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 19442
 Gisele Simelmamm Franco 01/01/1973 F F(45+) Gran Sao Joao 23033
 Gisele Vieira 01/01/1977 F E(40+) Molhação 15143
 Giseli Caetano Pereira 01/01/1972 F F(45+) APAN Paulista 22949
 Giselia Lomba Bernardes 01/01/1970 F F(45+) APAN Paulista 20214
 Gislaine Helen Goncalves 01/01/1989 F C(30+) Bodytech Campinas 20591
 Gislaine Helen Gonçalves 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 15114
 Gislaine Helen Gonçalves 01/01/1989 F C(30+) S.Hipica 22497
 Gislaine Kikugava 01/01/1985 F C(30+) Ribeirão Master 21056
 Gislaine Maris Barbieri 01/01/1964 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 21938
 Gislene Andrade 01/01/1968 F G(50+) ALIN 3561
 Giuliana Pascon Vianna Braga 22/08/1972 F F(45+) Formula 2895
 Giuliane Minami Tsutsui 01/01/1990 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 18502
 Gizelda Aparecida Tellaroli Gonçalves 01/01/1957 F I(60+) Araraquarense/Fundesport 21813
 Glaucia Almeida 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 15267
 Glaucia Araujo 01/01/1989 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 15038
 Glaucia Azevedo Casimiro 27/03/1973 F F(45+) Limeira Master 16285
 Glaucia B.F. Lorenzetti 01/01/1963 F H(55+) Circulo Militar Campinas 7337
 Glaucia Bottignon 01/01/1966 F G(50+) Circulo Militar Campinas 13053
 Glaucia Cristina Faber 01/04/1976 F E(40+) Gran Sao Joao 3676
 Glaucia de Almeida 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 10089
 Glaucia Monteiro Faria Moreira 01/01/1970 F F(45+) Clube Mogiano 14860
 Glaucia Oliveira Salve Rocha 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 20462
 Glaucia Regina de Lima 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 12494
 Glaucia Talita Catto 01/01/1983 F D(35+) ADEBB - Barra Bonita 15377
 Gleiva Rosangela Milani dos Santos 03/06/1939 F M(80+) Circulo Militar Campinas 13017
 Glesia Bovi Moreira da Silva 01/01/1977 F E(40+) SmeltCatanduva 22943
 Glesia Bovi Moreira da Silva 01/01/1977 F E(40+) Masters CTC Catanduva 20718
 Gloria Bisoffi 01/01/1984 F D(35+) Wellness Sport Club 16073
 Gloria Carolina Bisofi 01/01/1984 F D(35+) Wellness Sport Club 17088
 Glyn Mara Figueira 01/01/1962 F H(55+) TeleCamp 16600
 Graciele Bella Bernado 01/01/1995 F A(20+) Gran Sao Joao 20110
 Graciene Alves de Lima Ceolin 20/05/1976 F E(40+) Purina 4895
 Grasielle Secarechio 01/01/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 12843
 Graziela de Oliveria 01/01/1979 F E(40+) CC Piracicaba 20140
 Graziela Francisco dos Santos 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 25973
 Graziela Narezi 01/01/1972 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 15954
 Graziela R de Caroli 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 17198
 Graziela Rozan Guilhermiti Macha 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 18348
 Graziela U. P. Matarazo 01/01/1976 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 22620
 Graziele Pelegrini 01/01/1984 F D(35+) Gran Sao Joao 17564
 Grazielle de Nadai 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 20799
 Hagata Prince Domingos 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 18000
 Hagata Prince Domingos 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 18661
 Haruco Honma Sonada 23/09/1948 F K(70+) CAPE/FKB 2745
 Helen Andriolli Arena 01/01/1984 F D(35+) Estilo Livre 19536
 Helen Bitencourt Peruch 15/12/1957 F I(60+) Cia Athletica 354
 Helen Campos Guerra 01/01/1987 F C(30+) Cia Athletica 17169
 Helen Yukari Nagano 01/01/1992 F B(25+) ACM - Sorocaba 20174
 Helena Augusto Giopatto 10/12/1993 F B(25+) Objetivo/SecEsCIndaiatuba 13708
 Helena Barbi 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 19997
 Helena Barbosa d. Pompemayer 01/01/1994 F B(25+) Academia R2 Sports 21808
 Helena Barbosa Lugao 26/11/1983 F D(35+) Master Rio Claro 9771
 Helena Fagundes Sales de Resende 01/01/1948 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 13980
 Helena Fortes Slywitch 12/03/1961 F H(55+) ELO Academia 7462
 Helena Giopatto 01/01/1993 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 16609
 Helena Lage Ferreira 01/01/1978 F E(40+) Clube Pirassununga 20466
 Helena Maria A Pereira 01/01/1960 F H(55+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 15064
 Helena Maria Favaro Neves 01/01/1965 F G(50+) Gran Sao Joao 17396
 Helena Maria Nascimento P Maciel 19/11/1957 F I(60+) Sel/FreePlay 7477
 Helena Maria Ruete 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 415
 Helena N P Maciel 19/11/1957 F I(60+) Sel/FreePlay 4041
 Helena Saito 01/01/1978 F E(40+) Guarani F.C. 13137
 Helena Slwystsh 01/01/1961 F H(55+) ELO Academia 10289
 Helenalda de Souza Silva 01/01/1956 F I(60+) Master Rio Claro 21650
 Helene Peters 25/04/1978 F E(40+) USSR Unicamp 3541
 Helenice de Barros Yabiku 01/01/1958 F I(60+) ACM - Sorocaba 13529
 Heloisa Cintra 01/01/1985 F C(30+) Formula 10071
 Heloisa Cristina Kalvan 01/01/1977 F E(40+) Winners Academia 20375
 Heloisa Cristina Valente de Sa 01/01/1956 F I(60+) Depto Esportes Brodowski 16255
 Heloisa Emi Hoga 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 18513
 Heloisa Giosa 01/01/1989 F C(30+) Focus Sports Club 19724
 Heloisa Helena Della Colleta 25/03/1972 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 1501
 Heloisa Helena Villas Boas 01/01/1982 F D(35+) Acqua Sports 1971
 Heloisa Pereira Pancotto 01/01/1991 F B(25+) APAN Itatibense 23013
 Heloisa Santos Costa Chiossi 01/01/1993 F B(25+) USSR Unicamp 17994
 Heloisa Trindade Palheta 01/01/1953 F J(65+) Clube Mogiano 16826
 Herley Fonseca Moor 13/01/1960 F H(55+) Guarani F.C. 4789
 Hilda Beatriz de Q. Elias 01/01/1980 F D(35+) Ribeirão Master 6485
 Hildegard Hilke Dorette E Krause 01/01/1955 F I(60+) Master Rio Claro 15331
 Hiromi Arisawa 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18718
 Iara Baldim 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 14207
 Iara Bueno Louro 01/01/1967 F G(50+) N1/Marcelo Jau 18446
 Idalina Batista Cavinatti 01/01/1950 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 5702
 Ieda Caroline C Costa 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 20633
 Ieda Kanashiro Makiya 01/01/1966 F G(50+) Gran Sao Joao 20109
 Ilaria Carolina da Silva Leal 01/01/1991 F B(25+) Molhação 20221
 Ilda Konato 01/01/1956 F I(60+) Clube Pirassununga 11589
 Ilka Duarte 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 20365
 Ilonice Rodrigues de Souza 01/01/1963 F H(55+) Acqua Forma 13109
 Inês Lelis 06/11/1956 F I(60+) Ribeirão Master 5582
 Ines Marin de Souza 01/01/1984 F D(35+) Ribeirão Master 13023
 Ingrid Bacher 01/01/1983 F D(35+) ELO Academia 15122
 Ingrid da Paz Lauterbach 01/01/1991 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 17447
 Ingrid Dierberger 01/01/1973 F F(45+) Focus Sports Club 19373
 Ingrid Johanna Prieto Hernandez 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 20219
 Ingrid Mosquin Simoes 01/01/1991 F B(25+) Academia Nadar 17612
 Ingrid Pinheiro M Barroso 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 15807
 Ingrid Vieira M de Moraes 23/12/1977 F E(40+) USSR Unicamp 4724
 Ingrid Zacharias Martins 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 16736
 Iolanda Baldassin Furlan 11/03/1942 F L(75+) Esporte Clube Barbarense 6549
 Ione Landim Silva Camargo 01/01/1967 F G(50+) Limeira Master 16963
 Iraci Finelli 01/01/1963 F H(55+) Clube Mogiano 14864
 Iraci S Ouguciku 01/01/1950 F J(65+) Master Rio Claro 19214
 Iraide Brandao de Souza 01/01/1960 F H(55+) ELO Academia 13697
 Iraide Brandao de Souza 01/01/1960 F H(55+) ELO Academia 12868
 Irani de Pugas Oliveira 01/01/1957 F I(60+) Indaiatuba Clube Zumm 13330
 Irene Ansaloni Soares 09/03/1945 F K(70+) Master Rio Claro 10
 Irene Juliato 01/01/1935 F M(80+) Let's 1995
 Irene Tanoue 01/01/1951 F J(65+) Aquasport/MobbSwim 16813
 Irenilda Dantas Zerbinatti 05/05/1957 F I(60+) Guarani F.C. 1728
 Iria Destefani 01/01/1958 F I(60+) ELO Academia 10111
 Iria Freschi Destefani 01/01/1958 F I(60+) Careca SC- Villeneuve 10079
 Iris Freire dos S. Guadanhin 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 21361
 Iris Jorcuvich Albuquerque 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 12679
 Iris Mascarin 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 5083
 Isa Gama 29/03/1978 F E(40+) USSR Unicamp 3078
 Isabel Cristina Bresio 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 3673
 Isabel Cristina Campinas 01/01/1993 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 19899
 Isabel Cristina Castelari Andrieto 02/10/1965 F G(50+) Limeira Master 15
 Isabel Cristina da Silva Garcia 01/01/1970 F F(45+) Gran Sao Joao 19035
 Isabel de Moraes Lopes 01/01/1991 F B(25+) Circulo Militar Campinas 18212
 Isabela Abouchedid 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 23972
 Isabela Arbache 01/01/1993 F B(25+) ELO Academia 19530
 Isabela Becker 06/11/1983 F D(35+) Formula 9667
 Isabela Bezerra Batista 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 15576
 Isabela Cristine Almada Dibo 29/05/1983 F D(35+) Telecamp 12330
 Isabela de Oliveira Amui 01/01/1985 F C(30+) Molhação 9292
 Isabela Garcia Henyei 01/01/1989 F C(30+) CC Piracicaba 16821
 Isabela Lotufo 14/07/1971 F F(45+) TCCampinas 4804
 Isabela Pranzetti 01/01/1997 F A(20+) Gran Sao Joao 22331
 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1993 F B(25+) Gran Sao Joao 14545
 Isabela Rodrigues Florindo 01/01/1995 F A(20+) Limeira Master 14938
 Isabela Ruiz Milani 01/01/1984 F D(35+) Aquatica Acad.Pederneiras 18640
 Isabela Seabra Bueno Ferreira 01/01/1990 F B(25+) N1/Marcelo Jau 16169
 Isabela Teodoro 01/01/1992 F B(25+) Clube Mogiano 19213
 Isabela Vitoriano 01/01/1989 F C(30+) Ribeirão Master 14197
 Isabella Bezerra de Menezes Kleiner 01/01/1997 F A(20+) ELO Academia 21922
 Isabella Braz Cardone Muzilli 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 11511
 Isabella Mercuri Granero 01/01/1996 F A(20+) APAN Paulista 23520
 Isabella Rita Fadel Martinho 01/01/1995 F A(20+) Faculdade Medicina Soroca 20776
 Isabella Tardin Cardoso 01/01/1971 F F(45+) CC de Regatas 22866
 Isadora Loureiro 24/03/1982 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 1953
 Isadora Maria Sanches 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 21801
 Isadora Ruiz Milani 01/01/1991 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 15471
 Isildinha Cózimo 01/01/1962 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 22533
 Isis Cardoso da Silva 01/01/1985 F C(30+) AFA 10927
 Isis Conus Rocha 01/01/1988 F C(30+) APAN Paulista 21595
 Isis Furlan 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 22532
 Ismailda Rodrigues Ribeiro Silva 01/01/1963 F H(55+) Viva Esporte 24224
 Ivanice Ap Silva Manoel 01/01/1944 F L(75+) Master Rio Claro 11341
 Ivanilda Vitoratti do Carmo 01/01/1955 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 12590
 Ivanilde Amelia Lourenco Ferreira 01/01/1950 F J(65+) Esporte Clube Barbarense 21275
 Ivanise Gasparoto 01/01/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 11345
 Ivete Batista 01/01/1958 F I(60+) Sao Paulo F.C. 8554
 Izabel Galego Oliveira 01/01/1948 F K(70+) Circulo Militar Campinas 14515
 Izabel Grego 01/01/1959 F I(60+) Master Rio Claro 23686
 Izabel Moraes Lopes 01/01/1991 F B(25+) Circulo Militar Campinas 18198
 Izabela Mosela 01/01/1993 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 18361
 Izabela Mosela 01/01/1993 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 18426
 Izabella Diniz 01/01/1999 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 18003
 Izabella Mariana Gomes Tiburcio 01/01/1997 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 21939
 Jaci Eid da Silva Corona 04/04/1959 F I(60+) Acqua Sports 2669
 Jaci Helena Mafei 01/01/1955 F I(60+) Limeira Master 10205
 Jaci Helena Mafei Guidi 01/01/1957 F I(60+) Aquação 2642
 Jacira Shizuka Ishikawa 01/01/1944 F L(75+) Masters CTC Catanduva 20709
 Jackeline Bertuolo 01/01/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 8477
 Jackeline Voltonini 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 13902
 Jacqueline Ap C Tavares 01/01/1979 F E(40+) CC Piracicaba 17428
 Jacqueline Mantoni 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 17485
 Jacqueline Trancoso Costa 01/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 13933
 Jacy Mary Z Baldoni 01/01/1959 F I(60+) Master Rio Claro 9652
 Jadisha Yarif Ramirez Cornejo 01/01/1990 F B(25+) USSR Unicamp 19403
 Jamila de C Marson 01/01/1985 F C(30+) Col.Objetivo 7884
 Jamila Marson 01/01/1985 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 9551
 Jamile Medeiros Fon 01/01/1981 F D(35+) Clube Pirassununga 2656
 Jamile Milani da Silva 01/01/1983 F D(35+) ELEMENTO ÁGUA 24009
 Janaína Antério 01/01/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 8479
 Janaina Barbosa de Almeida Gandolpho 12/02/1979 F E(40+) Master Rio Claro 10782
 Janaina Borges Pereira 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 15945
 Janaina Botechia 07/04/1976 F E(40+) Limeira Master 11642
 Janaina Gregório Pelarigo 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 11513
 Janaina Helena Sanches Vi 01/01/1985 F C(30+) Circulo Militar Campinas 7853
 Janaina M Souza 01/01/1982 F D(35+) Thermas do Vale 12449
 Janaina Naka 01/01/1979 F E(40+) Pronadar/CAM 20742
 Janaína Ruas 01/01/1973 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 247
 Janaina Semedo 18/09/1973 F F(45+) Master Rio Claro 8388
 Janaina Stropp 01/01/1977 F E(40+) Acqua Forma 12968
 Janaina Stropp Carneiro 01/01/1977 F E(40+) Acqua Forma 13070
 Janaina Susan Pian 01/01/1985 F C(30+) Limeira Master 10823
 Jane Arrivabene 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 19032
 Jane Furlan França 01/11/1960 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 5033
 Janete Mendes Grazioli 01/01/1939 F M(80+) A.A. Botucatuense 23589
 Janete Mazeina da Silva 01/01/1954 F J(65+) Oasis Fitness 6620
 Janira Tavares Correa 01/01/1950 F J(65+) Masters CTC Catanduva 20970
 jantien glas 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 20803
 Jaqueline Grabovei da Silva 01/01/1990 F B(25+) Academia R2 Sports 21807
 Jaqueline Queiroz 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 20112
 Jaqueline Raquel V Oliveira 01/01/1982 F D(35+) Acqua Sports 9793
 Jaqueline T P Vaz Pereira 29/01/1977 F E(40+) AFFE'Sports 1858
 Jaqueline Voltolini 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 13231
 Jeane Cristine Petrini 01/01/1977 F E(40+) ACM Ribeirão Preto 18525
 Jeane Cristine Petrini 01/01/1977 F E(40+) N1/Marcelo Jau 22260
 Jeanete de Faria Mestre 01/01/1970 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 21600
 Jeanette Bertheau Staub 01/01/1972 F F(45+) Winners Academia 15237
 Jeanne Aquino Santos 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 6720
 Jeniffer Karla Prates 01/01/1997 F A(20+) SmeltCatanduva 22962
 Jennifer Moraes 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21280
 Jenny Patricia Acevedo Rincon 01/01/1980 F D(35+) USSR Unicamp 17996
 Jerusa Alves 01/01/1950 F J(65+) Masters CTC Catanduva 21777
 Jesseli Lesley Butter 01/01/1982 F D(35+) Clube Schaeffler 15253
 Jessica Bianca Aily 01/01/1992 F B(25+) Master Rio Claro 20353
 Jessica Biazon Vicentini 01/01/1990 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 19104
 Jessica Cristina Costa Reis 01/01/1989 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14031
 Jessica Cristina Trindade da Silva 01/01/1988 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 16281
 Jessica de Oliveira Veiga 01/01/1990 F B(25+) AFA 15875
 Jessica de P. Brandao 01/01/1984 F D(35+) CC Piracicaba 8178
 Jessica Francisco de Alcantara 01/01/1993 F B(25+) N1/Marcelo Jau 16570
 Jessica Gabriele dos Santos 01/01/1990 F B(25+) Estilo Livre 20463
 Jessica Karen Yeh 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 16381
 Jessica Leslie Carron Campanha 01/01/1979 F E(40+) Gran Sao Joao 22734
 Jessica Mara Sukadolnik 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 17954
 Jéssica Moretti (UNAERP) 01/01/1997 F A(20+) Ribeirão Master 22309
 Jessica Oliveira Muniz 01/01/1992 F B(25+) Limeira Master 22345
 Jessica Safa Tanan 01/01/1992 F B(25+) Winners Academia 18924
 Jessica Safa Tanan 26/02/1992 F B(25+) Winners Academia 17276
 Jessica Soares de Moraes 01/01/1993 F B(25+) Gran Sao Joao 22735
 Jessica Soares Silva 01/01/1990 F B(25+) Academia Pedro Leite 16528
 Jesssika Dantas de Oliveira 01/01/1991 F B(25+) Academia R2 Sports 22414
 Jiliana Araujo Forte 01/01/1992 F B(25+) Clube Pirassununga 20478
 Jo Candido 01/01/1956 F I(60+) Indaiatuba Clube Zumm 17443
 Joana Angelica de Oliveira 01/01/1985 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 21368
 Joana Baptista 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 9597
 Joana Chioca Ferrz de Almeida 01/01/1988 F C(30+) AcquaMondo/ 20321
 Joana M S Gordo 10/03/1983 F D(35+) Ribeirão Master 9779
 Jocilia S S Aizza 01/01/1963 F H(55+) N1/Marcelo Jau 18460
 Jocimara Ap Gomes Ragonha 01/01/1966 F G(50+) Limeira Master 20195
 Joelma Breve 01/01/1987 F C(30+) Master Barra Bonita 22376
 Jolanda Shenfelder Alcantra 01/01/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 7779
 Joseane Campos da Silva Leme 01/01/1980 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 13720
 Joseani Adelaide dal Ri 01/01/1962 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 22888
 Josefa Maria Farias 15/09/1948 F K(70+) Clube Pirassununga 9092
 Joselia Maria Doimo 10/08/1980 F D(35+) Master Rio Claro 2741
 Josemar P da Silva Reis 01/01/1971 F F(45+) Clip Academia 19987
 Josepha Silva Bellan 01/01/1941 F L(75+) Esporte Clube Barbarense 23987
 Josilene Cristina Santos 01/01/1971 F F(45+) Espaço Olimpico 7860
 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 F B(25+) AcquaMondo/ 19999
 Jovana Santoro Nakagaki 01/01/1993 F B(25+) A.A.A. Unesp Bauru 22384
 Jovelina Soares Lima 05/01/1935 F M(80+) USSR Unicamp 2907
 Joyce Brandao 01/01/1980 F D(35+) N1/Marcelo Jau 17133
 Joyce da Silva Jacques 01/01/1989 F C(30+) Master Rio Claro 15109
 Joyce Ellen Pagelkopf 01/01/1988 F C(30+) ACM Ribeirão Preto 19694
 Juciane Fernandes da Silveira 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 15250
 Julia Aberle de Almeida 01/01/1995 F A(20+) Guarani F.C. 19563
 Julia B. Pacheco Fernandes 01/01/1993 F B(25+) Academia Nadar 17444
 Julia Baeta Ippolito Pacheco Fernandes 01/01/1993 F B(25+) Faculdade Medicina Soroca 20764
 Julia Blumke Abde 01/01/1994 F B(25+) Academia Nadar 17611
 Julia Blumke Adde 01/01/1994 F B(25+) Faculdade Medicina Soroca 20765
 Julia Braga 01/01/1993 F B(25+) CC Piracicaba 17472
 Julia Braga 01/01/1993 F B(25+) CC Piracicaba 17643
 Julia Casselato 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 11239
 Julia de Almeida Weiss 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 17552
 Julia de Leite Barros Mi 01/01/1955 F I(60+) Limeira Master 10876
 Julia Delicato da Silva 01/01/1994 F B(25+) Master Rio Claro 17633
 Julia Ferreira 01/01/1990 F B(25+) Objetivo/Sesla 13513
 Julia Freitas 01/01/1996 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 21493
 Julia Germano 01/01/1991 F B(25+) A.A.A. Unesp Bauru 22381
 Julia Gonçalves 01/01/1995 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 22780
 Julia Martinez Dias 01/01/1995 F A(20+) USSR Unicamp 19404
 Julia Mattos 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11370
 Julia Messina 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 17967
 Julia Oliveira Carvalho 01/01/1991 F B(25+) Cia Athletica 17157
 Julia Pimenta Nonato 20/11/1985 F C(30+) CC de Regatas 8926
 Julia Prezzotto 01/01/1991 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 23041
 Julia Ramos Beltr£o 01/01/1991 F B(25+) USSR Unicamp 22891
 Júlia Ramos Beltr£o 01/01/1991 F B(25+) USSR Unicamp 23670
 Julia Regina de Miranda Kleiner 01/01/1961 F H(55+) ELO Academia 15240
 Julia Regina de Miranda Kleiner 01/01/1961 F H(55+) Limeira Master 25976
 Julia Seva Gomes 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 11557
 Julia Thame 01/01/1994 F B(25+) Guarani F.C. 16640
 Juliana Affonso 24/11/1978 F E(40+) Acqua Sports 4744
 Juliana Audrey Vaz 01/01/1984 F D(35+) Limeira Master 15365
 Juliana Bartocci 01/01/1987 F C(30+) TCCampinas 11500
 Juliana Basile Nassin 01/01/1989 F C(30+) CC Piracicaba 22335
 Juliana Bassan 29/10/1977 F E(40+) Limeira Master 11492
 Juliana Bellani Silva 23/07/1978 F E(40+) APANI/SEME/ITU 4026
 Juliana Bezzon Ribeiro 01/01/1984 F D(35+) CiaAthleticaRibPreto 19832
 Juliana Binotti Pereira 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 10189
 Juliana Bonafe 01/01/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11373
 Juliana Bustamante Porto 01/01/1980 F D(35+) Clube Pirassununga 2655
 Juliana C Valente 02/07/1968 F G(50+) Cia Athletica 4607
 Juliana C. Scudeller 01/01/1980 F D(35+) CC Piracicaba 8164
 Juliana Cardoso Daniel 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 15900
 Juliana Cassia Rocha 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 20008
 Juliana Cerantola Martins Cury 01/01/1973 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 22640
 Juliana Cesana 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 11583
 Juliana Chicoli Delforno 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 19912
 Juliana Cristina Munoz 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 13025
 Juliana de O. Machado 30/06/1979 F E(40+) Guarani F.C. 9177
 Juliana de Oliveira Domingues 01/01/1991 F B(25+) Estilo Livre 24207
 Juliana de Paula Filleti 01/01/1981 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 23888
 Juliana de Paula Martins 04/09/1976 F E(40+) Master Rio Claro 8867
 Juliana de Rezende 24/09/1982 F D(35+) Limeira Master 2638
 Juliana de Souza Bueno- Herbalife Gus 01/01/1984 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 14647
 Juliana de TPR Sampaio 01/01/1989 F C(30+) TCCampinas 12435
 Juliana Dias Medrado 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 20807
 Juliana Diniz 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 13688
 Juliana Ferreira Mendonça 01/01/1981 F D(35+) Clube Pirassununga 2657
 Juliana Furlan 01/01/1977 F E(40+) Circulo Militar Campinas 14418
 Juliana Furukawa 01/01/1985 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 20363
 Juliana Gonçalves F Mercuri 01/01/1971 F F(45+) Gran Sao Joao 19033
 Juliana Kobata 01/01/1986 F C(30+) Aquasport/MobbSwim 16812
 Juliana Kobata Chinen 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 9768
 Juliana Lautenschlaeger 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 15806
 Juliana Lievana Mangolin 01/01/1985 F C(30+) N1/Marcelo Jau 19757
 Juliana Martins Slawinski 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 19535
 Juliana Nisie Tango 01/01/1979 F E(40+) So Nadar 5026
 Juliana Novaes 01/01/1993 F B(25+) ELO Academia 16833
 Juliana Oliveira Machado 30/06/1979 F E(40+) ELO Academia 2899
 Juliana Ometo Matarazo 01/01/1980 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 22619
 Juliana P Krizak 17/07/1974 F F(45+) Guarani F.C. 2816
 Juliana Porto 20/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 5332
 Juliana Rezende Stradiotto 01/01/1982 F D(35+) Acad.Espaço Olimpico 11736
 Juliana Ribeiro Gabriel Seabra 01/01/1970 F F(45+) Ribeirão Master 8549
 Juliana Rodrigues 12/10/1980 F D(35+) Formula 9516
 Juliana Rodrigues Bezzon 01/01/1984 F D(35+) N1/Marcelo Jau 5717
 Juliana Rodrigues Bezzon 01/01/1984 F D(35+) N1/Marcelo Jau 16569
 Juliana Roland Corrêa da Silva 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 9672
 Juliana Rozonello 01/01/1977 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 10688
 Juliana Saito 01/01/1980 F D(35+) Cia Athletica 390
 Juliana Santos de Souza 01/01/1992 F B(25+) AFA 15878
 Juliana Santos Rigos 01/01/1977 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 20290
 Juliana Silveira Lopes 20/01/1974 F F(45+) CC Piracicaba 10703
 Juliana Teixeira da Silva 01/01/1982 F D(35+) Individual 22568
 Juliana Tereza Coneglian de Almeida 28/08/1979 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 9789
 Juliana Vieira von Zuben 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 22358
 Juliane Borscheid Trindade Trivelato 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 22877
 Juliane Duque 02/03/1984 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 7577
 Juliane Duque 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 15798
 Juliane Souza Camara 01/01/1972 F F(45+) Gran Sao Joao 17539
 Juliany Freitas 18/02/1983 F D(35+) Circulo Militar Campinas 14416
 Julie Itamato 01/01/1983 F D(35+) USSR Unicamp 5609
 Julie Itamato 01/01/1984 F D(35+) Formula 9879
 Julie Itamoto 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 10744
 June Maioli de Assis 01/01/1962 F H(55+) Natação Cabral 13806
 Jussara Maria Pereira 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 23857
 Jussara Takano 01/01/1983 F D(35+) Circulo Militar Campinas 15276
 Karen Elizabeth Bates Falivene 01/01/1958 F I(60+) TCCampinas 46
 Karen Hiroko Furumura 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 21747
 Karen Maria de Campos Lucas 01/01/1979 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 22621
 Karen R Lutkus 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 14512
 Karen V Freedo 01/01/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 12845
 Karen Valim Freddo 01/01/1989 F C(30+) Acqua Training 25935
 Karime Maluf 01/01/1972 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 23984
 Karin Sylvia Okrowgli 01/07/1971 F F(45+) Guarani F.C. 1155
 Karina Angélica Domingos Marques Silva 01/01/1978 F E(40+) Matao Master 22788
 Karina Bermudes 01/01/1974 F F(45+) N1/Marcelo Jau 19760
 Karina Bilato 01/01/1994 F B(25+) Gran Sao Joao 20336
 Karina Eugenia Miranda 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 15271
 Karina Fardin 01/01/1988 F C(30+) Master Rio Claro 17608
 Karina Fernandes Segura 01/01/1988 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 16732
 Karina Higa Forster 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 19219
 Karina Honjoya 01/01/1989 F C(30+) APAN Paulista 22503
 Karina Kazue Perossi 01/01/1976 F E(40+) TCCampinas 10121
 Karina Madalena Bonetti 01/01/1979 F E(40+) Master Barra Bonita 19875
 Karina Maria Bonimani 01/01/1987 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 13124
 Karina Marques Stracieri 01/01/1979 F E(40+) SEL/CC StaFé Itapira 15073
 Karina Paiva (MedUna) 01/01/1992 F B(25+) Ribeirão Master 22222
 Karina Ribeiro Zamarioli Silva Pacheco 01/01/1975 F E(40+) ELO Academia 25944
 Karina Ritva Campos Wiik 30/01/1973 F F(45+) Cia Athletica 2767
 Karina Scholz 14/06/1982 F D(35+) Sel/FreePlay 3626
 Karina Sueli Martinho 01/01/1977 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 18329
 Karina Terezani Pinheiro 01/01/1972 F F(45+) Gran Sao Joao 22332
 Karine Guidolin Silva 01/01/1977 F E(40+) Depto Esportes Brodowski 16621
 Karine Heidemann 01/01/1987 F C(30+) Acqua Forma 12975
 Karla Michelan Peron 01/01/1986 F C(30+) N1/Marcelo Jau 16955
 Karla Viana 01/01/1974 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 16198
 Karolyne Chanquette Quirino 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 22348
 Karolyne Quirino 01/01/1971 F F(45+) Aquação 5095
 Karyma Kaled Al Hayek 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 19441
 Katarine Monteiro Luis Viana 01/01/1995 F A(20+) Limeira Master 19546
 Kathia Cristhina Sonoda 01/01/1971 F F(45+) CC Piracicaba 21617
 Kathieli Galdino Cintra 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 19042
 Katia Aparecida de Lima 01/01/1984 F D(35+) Matao Master 23526
 Katia Aparecida Pires Mateus 01/01/1985 F C(30+) AABB/Santos - MasterPlus 13813
 Katia C Roseli 01/01/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 10549
 Katia C. Mattez 06/11/1954 F J(65+) CC de Regatas 9052
 Katia C. Zanetti Coelho 01/01/1975 F E(40+) Sao Paulo F.C. 8567
 Katia Cristina Suzigan 01/01/1976 F E(40+) Clube Mogiano 16531
 Katia de Oliveira 01/01/1957 F I(60+) Acqua Sports 1467
 Katia Groppo 01/01/1969 F G(50+) CC Piracicaba 22548
 Katia Maria Medici 01/01/1949 F K(70+) Acad. Apice 11470
 Katia Matias Fazzani 27/08/1975 F E(40+) Acad. Squalo 8637
 Katia Regina Gomes Gatti 01/01/1970 F F(45+) APANI/SEME/ITU 23022
 Katia Rios Curi 10/11/1970 F F(45+) TCCampinas 4763
 Katia Tannous 01/01/1962 F H(55+) CC de Regatas 11561
 Katia Thiana Magnusson R 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 10184
 Katiuchia Uzzun Sales 01/01/1980 F D(35+) AANC 1515
 Katiushia Uzzun Sales 01/01/1980 F D(35+) CiaAthleticaRibPreto 19839
 Katja Frik 02/04/1973 F F(45+) Molhação 9834
 Katy Caroline Corrente 01/01/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 17467
 Kazuko Freire 01/01/1928 F O(90+) BotuMaster/Acad F4 15482
 Kazuko Funayama Freire 01/01/1928 F O(90+) A.A. Botucatuense 22539
 Kazuko Funayama Freire 01/01/1928 F O(90+) A.A. Botucatuense 22407
 Keila Yuri Kakazu 01/01/1987 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 21674
 Keila Yuri Makuzu 01/01/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 10191
 Keite dos Reis 01/01/1981 F D(35+) Guarani F.C. 185
 Kelen Aline de Godoy 07/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 17004
 Kelen Cristiane Cardoso 01/01/1974 F F(45+) Natacao Master Sorocaba 14638
 Kell Licia Machado de Sales 01/01/1975 F E(40+) TCCampinas 7583
 Kellen Christina P Assumpcao 01/01/1980 F D(35+) Master Barra Bonita 20956
 Kelli Barbosa Silvestre 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 14920
 Kelli Cristina da Silva 01/01/1981 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 23992
 Kelly Cristina da Silva 09/07/1983 F D(35+) Albatroz 10693
 Kelly Cristina dos Santos 01/01/1985 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 24035
 Kelly Cristina dos Santos Momberg Araújo 01/01/1975 F E(40+) Acqua Training 23530
 Kelly Higa Forster 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 20790
 Kelly Lucia Machado de Sales 27/08/1975 F E(40+) AcquaPlay 3087
 Kelly Maloft 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 2690
 Kelly Rodrigues Correia 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 16553
 Kelly Stocovich 01/01/1976 F E(40+) RioBranco Americana 15010
 Kethlen de Araujo 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 19143
 Keyoko Hara 15/10/1934 F N(85+) Individual 9096
 KIMIE MARITA KANO 01/01/1987 F C(30+) Acqua Training 24213
 Kimie Marita Kato 01/01/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13931
 Krista Koberle Fuldaner 01/01/1941 F L(75+) E.C.Pinheiros 84
 Lail Moreira 16/06/1952 F J(65+) Limeira Master 19
 Laila de P. Brandao 01/01/1983 F D(35+) CC Piracicaba 8182
 Laila Soares Silva 01/01/1985 F C(30+) AFA 10835
 LAIS COUTO CATINACCIO 01/01/1994 F B(25+) Limeira Master 21734
 Lais Couto Catinacio 01/01/1994 F B(25+) Gran Sao Joao 20103
 Lais Cristina Bernardo de Andrade 01/01/1989 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14032
 Lais DAgostini 01/01/1990 F B(25+) TCCampinas 24210
 Lais D'Agostini 01/01/1990 F B(25+) APIN-LC/Taql/Molhação 13147
 Lais Pedroso Canivatto 01/01/1994 F B(25+) Aquação 20274
 Lais Pedroso Cavinato 01/01/1994 F B(25+) Limeira Master 16247
 Lais Pisciota 01/01/1962 F H(55+) okuda swim team 19556
 Lana Biletsky 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 16197
 Lara Basilio Tavares 01/01/1981 F D(35+) USSR Unicamp 457
 Lara Bolonhini 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 17187
 Lara Cristina Oliveira Rezende 01/01/1996 F A(20+) APANI/SEME/ITU 25996
 Lara Ferreira Neves 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 18324
 Lara Mazieiro 01/01/1975 F E(40+) Wellness Sport Club 17083
 Lara Pantaleo 01/01/1991 F B(25+) Circulo Militar Campinas 15269
 Lara Pavageau 01/01/1970 F F(45+) Formula 7861
 Lara Pavageau 01/01/1970 F F(45+) Formula 14502
 Lara Tolentino C Henel 01/01/1971 F F(45+) Acad. Apice 11463
 Larissa Ayres Ferreira 01/01/1984 F D(35+) TCCampinas 13133
 Larissa de Melo Silva 01/01/1993 F B(25+) Circulo Militar Campinas 19607
 Larissa Helena Ragonha 12/12/1986 F C(30+) Master Rio Claro 10734
 Larissa Ladeira Vieira 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 23833
 Larissa Mattoso 01/01/1985 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13938
 Larissa Pixitelli 01/01/1992 F B(25+) Focus Sports Club 18628
 Larissa Richter 01/01/1990 F B(25+) USSR Unicamp 20600
 Larissa Safa Tanan 01/01/1994 F B(25+) Winners Academia 18923
 Larissa Segeren 01/01/1986 F C(30+) Clube Mogiano 16529
 Larissa Zink 05/12/1986 F C(30+) Cia Athletica 8989
 Laura B. P. Munhoz Vicente 01/01/1959 F I(60+) NamorAraraquara 6470
 Laura Baldo 01/01/1989 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18462
 Laura da Silva Souza 01/01/1985 F C(30+) Viva Esporte 24230
 Laura David Goes 01/01/1987 F C(30+) DrogaVen/AFE/Fundesport 10632
 Laura Garcia Fonseca 01/01/1988 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 22999
 Laura Nunes Lopes 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12339
 Laura Pozzi Rodrigues 01/01/1980 F D(35+) CC Piracicaba 22549
 Laura Prado 01/01/1992 F B(25+) CC Piracicaba 17478
 Laura S Costa 26/05/1960 F H(55+) Ribeirão Master 8701
 Laura T Aires Ramos 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18725
 Laurita de Oliveira Neves 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 17300
 Laurita de Oliveira Neves 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 17522
 Laurita Neves 01/01/1968 F G(50+) ALIN 3559
 Lay-Ann Vieira Quo Lie 01/01/1987 F C(30+) AFA 11472
 Lays Carvalho Carodoso de Mello 01/01/1995 F A(20+) Guarani F.C. 19425
 Lea Maria Moraes Martins 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 10936
 Léa Silva P. Rodrigues 01/04/1952 F J(65+) CC de Regatas 8928
 Leandra Cardoso Neves 01/01/1977 F E(40+) Acqua Sports 437
 Leda Cristina Gonçalves 01/01/1963 F H(55+) Guarani F.C. 10985
 Leda Cristina L Gonçalves 01/01/1963 F H(55+) Guarani F.C. 12423
 Leda Rodrigues de Assis Favetta 01/01/1958 F I(60+) CC Piracicaba 8180
 Leda Silveira 01/01/1954 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 22397
 Leidiane Ap. C Miorando 01/01/1984 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 15758
 Leila Büttner Mostaço Guidolin 13/08/1983 F D(35+) Ribeirão Master 7467
 Leila de Fco F Piron 16/04/1965 F G(50+) Guarani F.C. 4786
 Leila M Bianchi da Silva 01/01/1960 F H(55+) Wellness Sport Club 17077
 Leila Maria Almeida 21/12/1954 F J(65+) Cia Athletica 1198
 Leila Marilda Sgobbi Almada 03/11/1946 F K(70+) Ribeirão Master 5580
 Leila Marson Guidette 01/01/1979 F E(40+) Molhação 10292
 Leirner Queiroz de Vilar 01/01/1979 F E(40+) Clube Pirassununga 3627
 Leni Teo Ferreira 01/01/1948 F K(70+) Araraquarense/Fundesport 23848
 Leni Teresinha de Almeida Leitao 23/05/1952 F J(65+) Limeira Master 18
 Leonídia Veneri Teberga 03/12/1951 F J(65+) Guarani F.C. 13
 Leonilda Giacheto Scaloppi 01/01/1944 F L(75+) Depto Esportes Brodowski 13439
 Leonor Monteiro S Eleuterio 01/01/1936 F M(80+) NamorAraraquara 3550
 Leontina Falivene Cará 01/01/1958 F I(60+) Oasis Fitness 47
 Leslie Monteiro 01/01/1981 F D(35+) CC Piracicaba 21616
 Leticia Barbosa 01/01/1978 F E(40+) Molhação 9765
 Leticia Barbosa 01/01/1978 F E(40+) Molhação 9657
 Leticia Ciaravolo Gaspar 01/01/1994 F B(25+) Faculdade Medicina Soroca 20777
 Leticia Elen Saito 01/01/1978 F E(40+) Cia Athletica 2691
 Leticia Hanaoka 01/01/1991 F B(25+) ELO Academia 18325
 Leticia Hirata Godoy 01/01/1986 F C(30+) Master Rio Claro 11584
 Leticia Lapolla 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 23695
 Leticia M Brandao 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 11558
 Leticia Omune Lhamas Ramos 12/03/1978 F E(40+) Master Rio Claro 10294
 Leticia Orselli Marchesoni 16/02/1989 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 14498
 Leticia Sechim 01/01/1977 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 19314
 Leticia Zacarchenco Fronio 01/01/1998 F A(20+) Triactionteam 23804
 Leticia Zacarchenco Fronio (Triaction Te 01/01/1998 F A(20+) Academia R2 Sports 23899
 Lia Furlaneto Marega 01/01/1991 F B(25+) USSR Unicamp 18230
 Lia Hayakawa 15/06/1978 F E(40+) Molhação 10061
 Lia Lobo Ferro 14/08/1976 F E(40+) S.Hipica 4560
 Lia Silva 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 15579
 Lia Villaça 08/11/1973 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 4577
 Lia Yumi Ikari 01/01/1979 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 250
 Liamara Chrispim 01/01/1969 F G(50+) Na Ativa 6600
 Liana C de Oliveira de Melo e Silva 10/09/1974 F F(45+) Motorola 4861
 Liane Ester P F P Jovani 01/01/1968 F G(50+) Indaiatuba Clube Zumm 17983
 Lidia Alice Gomes M M Torres 01/01/1961 F H(55+) Ribeirão Master 5719
 Lidia Alice Gomes Monteiro M Torres 01/01/1961 F H(55+) Ribeirão Master 17005
 Lídia Thomaz 01/01/1946 F K(70+) Gran Sao Joao 23571
 Lidiane C Silva Barreto de Souza 01/01/1981 F D(35+) ACM Ribeirão Preto 18527
 Lidiane Cristina Silva Barreto de Sousa 01/01/1981 F D(35+) Ribeirão Master 21042
 Lidiane Faccio de Faveri 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 20796
 Lidiane Maria Almendros de Toledo 01/01/1973 F F(45+) Masters CTC Catanduva 21511
 Liege Maria Di Bisceglie Ferreira 01/01/1956 F I(60+) Master Rio Claro 17630
 Lienne Carla Pires 01/01/1971 F F(45+) ELO Academia 20376
 Ligia Aguiar de Franco 01/01/1945 F K(70+) CC Piracicaba 8156
 Ligia Bordini de Santis 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 1942
 Ligia Dozena Domingos 01/01/1984 F D(35+) USSR Unicamp 18231
 Ligia Lopes da Costa 13/02/1960 F H(55+) Cia Athletica 4606
 Ligia Maria da Silva Andrade 01/01/1964 F H(55+) Cia Athletica 1935
 Ligia Paro 01/01/1980 F D(35+) ELO Academia 19911
 Ligia Parolin Risaliti 01/01/1981 F D(35+) CC de Regatas 20203
 Ligia Sganzella Lopes 01/01/1970 F F(45+) Master Rio Claro 22564
 Ligia Silveira 01/01/1987 F C(30+) Molhação 13186
 Ligia Stefani Nogueira 01/01/1954 F J(65+) Ribeirão Master 5718
 Lilia de Oliveira Rosa 12/07/1960 F H(55+) USSR Unicamp 5616
 Lilia Marise Silveira 01/01/1973 F F(45+) Circulo Militar Campinas 19611
 Lilia Marise Silveira 01/01/1973 F F(45+) Circulo Militar Campinas 17146
 Lilia Marise Silveira Moda 01/01/1973 F F(45+) Circulo Militar Campinas 18353
 Lilian Amorin de Souza Vieira 01/01/1980 F D(35+) Clube Schaeffler 15722
 Lilian Ashidani 03/11/1981 F D(35+) AABB/Campinas 4751
 Lilian Cavagioni Mitidili 01/01/1957 F I(60+) CC Piracicaba 20137
 Lilian Cristina Treffit 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 14787
 Lilian Cristina Trefft 01/01/1971 F F(45+) Gran Sao Joao 17557
 Lilian de Abreu Pessoa 01/01/1936 F M(80+) E.C.Pinheiros 92
 Lilian de Lima Mendes 01/01/1974 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 15949
 Lilian Fernandes Couto 01/01/1980 F D(35+) ELO Academia 19057
 Lilian Guerreiro 01/01/1976 F E(40+) Master Rio Claro 17194
 Lilian Iguatemy Martins 19/10/1968 F G(50+) TCCampinas 4759
 Lilian Kelen de Aguiar 27/12/1972 F F(45+) AABB/Campinas 5027
 Lilian Mayumi Otaguro 01/01/1976 F E(40+) Master Rio Claro 17533
 Lilian Pereira da Silva 18/09/1958 F I(60+) TCCampinas 4618
 Lilian Regina de Souza 24/05/1981 F D(35+) Clube Pirassununga 3088
 Lilian Skilnik 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 6963
 Lilian Teresa Bucken Gobbi 01/01/1956 F I(60+) Master Rio Claro 19308
 Lilian Trofino 01/01/1974 F F(45+) Natação Cabral 8474
 Lilian Vera Mocleker 01/01/1951 F J(65+) Cia Athletica 379
 Liliana Verardino Spna 01/01/1941 F L(75+) TCCampinas 274
 Liliane Cabrini 01/01/1981 F D(35+) ELO Academia 10778
 Liliane Cassimiro Arena 01/01/1966 F G(50+) BotuMaster/Acad F4 11263
 Liliane Cassimiro Arena 01/01/1966 F G(50+) BotuMaster/Acad F4 13424
 Liliane de Barros Paes 25/12/1970 F F(45+) Natação Cabral 4703
 Liliane Maria Bolla Polonio 01/01/1965 F G(50+) Master Barra Bonita 20171
 Lindalva Maria da Silva 01/01/1955 F I(60+) Viva Esporte 24225
 Lisandra Mayara Gasparro 01/01/1984 F D(35+) Natação Cabral 12813
 Lisandra Mesquita 01/01/1978 F E(40+) N1/Marcelo Jau 18500
 Lisandra Quilici 01/01/1977 F E(40+) Bodytech Campinas 22927
 Lisiane Cristina Destro 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 17953
 Lisnet Mota R Alves 01/01/1986 F C(30+) Albatroz 11507
 Lissa Pesci 01/01/1987 F C(30+) TeleCamp 18331
 Lissandra Fiorentino Tonin 01/01/1975 F E(40+) Gran Sao Joao 18685
 Livia Batista Holande 01/01/1978 F E(40+) Acqua Forma 13236
 Livia Borges 01/01/1982 F D(35+) Wellness Sport Club 16072
 Livia Cordi 01/01/1979 F E(40+) USSR Unicamp 3672
 Livia Fernandez 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 15123
 Livia Ferreira Neves 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 18933
 Livia Fioravanti 03/02/1980 F D(35+) USSR Unicamp 4579
 Livia M Abdalla 01/01/1981 F D(35+) TCCampinas 11343
 Livia Maria 01/01/1980 F D(35+) USSR Unicamp 6489
 Livia Martinez 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 15662
 Livia Moufarrej Abdalla 01/01/1981 F D(35+) TCCampinas 16893
 Livia Padula Gerbasi 13/04/1982 F D(35+) Acqua Sports 10570
 Livia Salla Joao 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 9839
 Livia Villagelin 01/01/1977 F E(40+) Acqua Forma 13113
 Lizielle M. Ricardo Guerreiro 01/01/1973 F F(45+) AABB/Campinas 7350
 Lizziane Faccio Eloy 01/01/1978 F E(40+) Limeira Master 21669
 Lorena Jamati 01/01/1978 F E(40+) Ribeirão Master 11346
 Loriza Maria de Pieri 01/01/1983 F D(35+) Molhação 11265
 Louise Biasoli Cypriano 01/01/1989 F C(30+) AFA 15873
 Louise Emy Kurozawa 01/01/1980 F D(35+) AABB/Campinas 8095
 Lourdes A Marashichi Lessa 01/01/1964 F H(55+) CC de Regatas 12454
 Lourdes Salgado 17/01/1956 F I(60+) Clube Pirassununga 3974
 Lousie R Lutkus 01/01/1988 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 14508
 Lousie S Tavares 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18719
 Luana Batista Cavinatti 01/01/1993 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21342
 Luana Cylla Kelesch 01/01/1985 F C(30+) USSR Unicamp 8147
 Luana Damasceno 01/01/1980 F D(35+) Formula 9884
 Luana Damaseno Valeriano 01/06/1980 F D(35+) Avulso 8722
 Luana de Paula e Silva 01/01/1989 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 22628
 Luana Denardi de Barros 01/01/1988 F C(30+) Farmacia USP 14208
 Luana Kelch 10/10/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 9882
 Luana Venturini 01/01/1982 F D(35+) Aquação 20277
 Luana Vieira Rosa 01/01/1982 F D(35+) Natação Cabral 10563
 Luana Z Venturini 01/01/1982 F D(35+) Limeira Master 17278
 Luana Zerlotti 01/01/1993 F B(25+) ELO Academia 21631
 Luara Otoch 13/10/1987 F C(30+) ELO Academia 10761
 Luceli Dalva Araujo Pagano 25/11/1948 F K(70+) Ribeirão Master 5007
 Lucélia Macedo Figueiredo 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 21757
 Luci Ap. Custódio Meyer 28/04/1930 F N(85+) Master Rio Claro 1164
 Luci da Silva Moreira 01/01/1944 F L(75+) Limeira Master 16970
 Lucia Borges 09/10/1960 F H(55+) Master Rio Claro 193
 Lucia Emilia Cardoso da Silva 01/01/1960 F H(55+) Natação Cabral 12809
 Lucia Helena Aguilar Alexandre 01/01/1965 F G(50+) Masters CTC Catanduva 20722
 Lucia Helena Araújo Nazatto 01/01/1961 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 24050
 Lucia Helena Cabrilho Soleder 01/01/1954 F J(65+) Gran Sao Joao 23050
 Lucia Helena Fogagnolo Maurício 30/04/1957 F I(60+) Circulo Militar Campinas 2837
 Lucia Helena Xavier Baltazar 01/01/1997 F A(20+) ELO Academia 22914
 Lucia Rosette Fonseca 01/01/1950 F J(65+) Circulo Militar Campinas 298
 Luciana Akissue de Camargo Teixeira 18/03/1977 F E(40+) Formula 1955
 Luciana Alves de Souza 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 9598
 Luciana Amaral 01/01/1971 F F(45+) Ribeirão Master 14203
 Luciana Amaral 01/01/1971 F F(45+) Ribeirão Master 14496
 Luciana Amaral 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 9604
 Luciana Amaral Vicari 01/01/1971 F F(45+) Ribeirão Master 15164
 Luciana Basseto 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 12775
 Luciana Basseto 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 15967
 Luciana Bertolino 13/08/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 14417
 Luciana Bombo 01/01/1970 F F(45+) Spatium/Objetivo 20494
 Luciana Bozzo Elias 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 17488
 Luciana Bozzo Elias 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 15918
 Luciana Carvalhal Ramos Pittan 01/01/1973 F F(45+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14040
 Luciana Carvalho Mota 01/01/1973 F F(45+) Formula 14942
 Luciana Cilumbriello Vieira 28/08/1976 F E(40+) Cia Athletica 7209
 Luciana Coelho 19/04/1977 F E(40+) Cia Athletica 2728
 Luciana Cristina da Silva 01/01/1986 F C(30+) Winners Academia 17175
 Luciana de Lima 16/04/1976 F E(40+) Master Rio Claro 8707
 Luciana de Moraes Portafio 01/01/1985 F C(30+) Molhação 10643
 Luciana Elias 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 19194
 Luciana Fleury 01/01/1972 F F(45+) Formula 9862
 Luciana Gomes Portasio 01/01/1986 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 11318
 Luciana Gomides Freitas 01/01/1973 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 16384
 Luciana Guornik Barbosa 01/01/1987 F C(30+) Focus Sports Club 18630
 Luciana Hogata 06/06/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 10277
 Luciana Hogata 01/01/1971 F F(45+) TCCampinas 25953
 Luciana Katayama 01/01/1972 F F(45+) ELO Academia 9666
 Luciana Louzada Ferreira 01/01/1984 F D(35+) Winners Academia 17002
 Luciana Lucato 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 22958
 Luciana Lugli 01/01/1970 F F(45+) Master Rio Claro 16386
 Luciana Maria Canto Caio 01/01/1969 F G(50+) Clube Mogiano 16594
 Luciana Maria Katayama 01/01/1972 F F(45+) S.Hipica 22121
 Luciana Maria Neves Fernandes 01/01/1983 F D(35+) CC de Regatas 19615
 Luciana Oliveira Pacheco 01/01/1978 F E(40+) CC Piracicaba 21608
 Luciana Pires de Camargo 01/01/1978 F E(40+) Natação Cabral 7341
 Luciana Prates 01/01/1968 F G(50+) CC Piracicaba 15916
 Luciana Pugliese da Silva 01/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 2689
 Luciana Reda Ambrosio 08/12/1972 F F(45+) Na Ativa 6605
 Luciana Redondano 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 17529
 Luciana Redondano 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 17600
 Luciana Rinaldi Zuanetti 01/01/1971 F F(45+) okuda swim team 19555
 Luciana Rodrigues Camillo 01/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 1189
 Luciana Rosa da Silva 01/01/1977 F E(40+) Viva Esporte 23573
 Luciana S de Cavaleiro 16/09/1971 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 2772
 Luciana Sacilotto 25/06/1981 F D(35+) Acqua Sports 8402
 Luciana Sagae Abe 01/01/1976 F E(40+) Formula 7033
 Luciana Salvi de Mesquita 01/01/1971 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 8475
 Luciana Santa Eulalia T. Argentao 01/01/1984 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 23039
 Luciana Schultz 01/11/1981 F D(35+) ELO Academia 255
 Luciana Schultz Amorim 01/01/1981 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 22650
 Luciana T Gonçalves 01/01/1985 F C(30+) Clube Schaeffler 16084
 Luciana Tagliolatto Lopes 01/01/1973 F F(45+) CC de Regatas 20204
 Luciana Takata 01/01/3000 F A(20+) USSR Unicamp 4799
 Luciana Teixeira Camargo 01/01/1976 F E(40+) Formula 7852
 Luciana Verlengia 01/01/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 12768
 Luciana Vila Real Mendes 01/01/1989 F C(30+) Master Barra Bonita 18553
 Luciane Conceiçao Marques Aggio 01/01/1965 F G(50+) Circulo Militar Campinas 16544
 Luciane Maria Micheletti Tonon 01/01/1970 F F(45+) AABB/Santos - MasterPlus 13812
 Lucielen Aparecida Mantz 01/01/1978 F E(40+) Espaço Olimpico 16944
 Lucielen Oliveira Santos 18/10/1978 F E(40+) AABB/Campinas 9063
 Luciene Casloni 01/01/1959 F I(60+) Sao Paulo F.C. 8563
 Luciene Valle Gomes 01/01/1961 F H(55+) TCCampinas 16876
 Lucila Maria Rebello Teixeira 01/01/1987 F C(30+) Clube Schaeffler 14640
 Lucimara Ap Murbach Jorge 01/01/1967 F G(50+) Master Rio Claro 20349
 Lucimara Ravanini 11/04/1968 F G(50+) Clube Pirassununga 3977
 Lucimara Ravanini 01/01/1968 F G(50+) Clube Pirassununga 23542
 Lucinéia Nathália de Moraes Zanzarini 01/01/1989 F C(30+) Clube Pirassununga 22529
 Lucy Vieira Litholdo 01/01/1947 F K(70+) Circulo Militar Campinas 294
 Ludmila Bardin Camparatto 01/01/1983 F D(35+) Winners Academia 16618
 Ludmila Regina G Cardoso 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19991
 Ludmila Ribeiro 01/01/1983 F D(35+) ELO Academia 20610
 Ludmila Strangheti Ribeiro 01/01/1983 F D(35+) ACM Ribeirão Preto 18673
 Luisa Canesin Costa 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21050
 Luisa Canesin D de Araujo Figueiredo 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 20488
 Luisa D'Arezzo Maeftrelli 01/01/1991 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 14426
 Luisa das Graças C Xavier 01/01/1952 F J(65+) TCCampinas 18355
 Luisa de Miranda Costa Moldan 01/01/1976 F E(40+) Master Rio Claro 16447
 Luisa Meireles e Silva 01/01/1991 F B(25+) AFA 15880
 Luísa Orselli Vidal 01/01/1997 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 22903
 Luisa Zovico Batistela 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 17523
 Luise Bauch 01/01/1952 F J(65+) CC Piracicaba 21612
 Luise Rechia 12/10/1986 F C(30+) Cia Athletica 10824
 Luiza Agnello 01/01/1960 F H(55+) Guarani F.C. 1139
 Luiza Aoki 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 1936
 Luiza Bicudo 01/01/1996 F A(20+) Guarani F.C. 21943
 Luiza Fernandes Tavares de Sa 01/01/1996 F A(20+) Guarani F.C. 19766
 Luiza Gabriel Seabra 01/01/1998 F A(20+) Ribeirão Master 23829
 Luiza Gomes Souto 01/01/1954 F J(65+) Let's 1987
 Luiza Hovacio Piton 01/01/1992 F B(25+) Winners Academia 14998
 Luiza Montoya Raniero 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16740
 Luiza Padovam Vieira 01/01/1992 F B(25+) ADI/Indaiatuba/Elo 23068
 Luiza Padovam Vieira 01/01/1992 F B(25+) TCCampinas 25954
 Luiza Padovan 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 15934
 Luiza Paterno 01/01/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 7200
 Luiza Paula Schneider 01/01/1982 F D(35+) Clube Schaeffler 14972
 Luiza Pompeu Prado 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 17505
 Luiza Quaglia 01/01/1990 F B(25+) CC Piracicaba 19188
 Luiza Tsujimura Mattoso de Salles 01/01/1994 F B(25+) Master Rio Claro 20156
 Luiza Zovico Battistella 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 18621
 Luma Carolina Cimara Gradim 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 21643
 Luzia Amaral Deon 01/01/1932 F N(85+) Limeira Master 3669
 Lydia Maria Delicato 23/01/1962 F H(55+) Master Rio Claro 9656
 Lygia Kohn 01/01/1948 F K(70+) ELO Academia 16477
 Lys Molina Fernandes 01/01/1986 F C(30+) TCCampinas 13135
 Lys Rosita Boeira Locateli 01/01/1955 F I(60+) ELO Academia 11746
 Macela Zia 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 17280
 Madalena Mariano 01/01/1965 F G(50+) Cia Athletica 20579
 Mafisia Maria de Oliveira Massaro 01/01/1970 F F(45+) Limeira Master 13203
 Magali Cristina Rodrigues Lameira 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 11484
 Magali Eloisa Jorge 01/01/1974 F F(45+) Let's 1993
 Magali Jorge 01/01/1974 F F(45+) Indaiatuba Clube Zumm 22327
 Magali Lameira 01/01/1984 F D(35+) Cia Athletica 22158
 Magda Pansutti 01/01/1947 F K(70+) Gran Sao Joao 21337
 Magda Ricci 20/12/1961 F H(55+) Careca SC- Villeneuve 2765
 Magda Ricci 20/12/1961 F H(55+) Careca SC- Villeneuve 4880
 Magdalena Bogas 01/01/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 11374
 Maiara da Silva Lima 01/01/1992 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 20362
 Maiara Precoma 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 10108
 Maira B Luiz 21/12/1982 F D(35+) Formula 7486
 Maira Kallack 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 20726
 Maira Machado 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 15800
 Maira Villaboim 01/01/1981 F D(35+) Formula 9515
 Maisa Peixoto Munhoz 01/01/1972 F F(45+) Winners Academia 15000
 Malu Bonassi 01/01/1966 F G(50+) Oxy Sports 24036
 Manoela Affonso Lourenco 01/01/1996 F A(20+) FundeSport ApanaraAMEL 20568
 Manoela Yabe 01/01/1981 F D(35+) Molhação 9632
 Manuela dos Santos Machado 01/01/1991 F B(25+) Academia Nadar 26031
 Manuela Salve Roquejani 02/08/1985 F C(30+) APIN-LC/Taql/Molhação 15835
 Mara Luiza Furtado 01/01/1967 F G(50+) Master Rio Claro 12327
 Mara R F Figueira 01/01/1965 F G(50+) TCCampinas 16877
 Mara S Santana 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 15966
 Mara Santana 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 12771
 Mara Santana 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 13927
 Mara Serrano 27/08/1958 F I(60+) Circulo Militar Campinas 8638
 Mara Silveira Carneiro 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 11610
 Mara Simi Rossin 01/01/1954 F J(65+) Individual 14505
 Maraiza de Lima Silva 01/01/1995 F A(20+) Aquatica Acad.Pederneiras 19413
 Marcela Briglia Franco 01/01/1997 F A(20+) A.A.A. Unesp Bauru 22382
 Marcela C Ferracioli 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 15838
 Marcela Calixto Brandao 01/01/1986 F C(30+) Molhação 9642
 Marcela Dadamos Ferro 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 16380
 Marcela Dadamos Ferro 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20740
 Marcela Deliza 01/01/1996 F A(20+) Acad. Acqua Vila Maria 21583
 Marcela Dias de Oliveira 01/01/1980 F D(35+) N1/Marcelo Jau 18495
 Marcela Engracalia Garcia 01/01/1981 F D(35+) Guarani F.C. 10263
 Marcela Engracia Garcia 01/01/1981 F D(35+) Cia Athletica 17149
 Marcela Fenga Ferras 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 14914
 Marcela Fenga Ferraz 01/01/1985 F C(30+) Limeira Master 10931
 Marcela Gimenes Tanaka 01/01/1992 F B(25+) USSR Unicamp 17997
 Marcela Giudicissi Rehder 01/01/1972 F F(45+) Master Rio Claro 13218
 Marcela Helena Zborowski 01/01/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 16434
 Marcela Maria De Barros 28/12/1982 F D(35+) Limeira Master 13204
 Marcela Moraes Sanches 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18339
 Marcela Nakamura 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 20238
 Marcela Ogawa Sampaio 01/01/1985 F C(30+) TCCampinas 13164
 Marcela Prado Ruy 01/01/1983 F D(35+) APAN Itatibense 6992
 Marcela Silas da Silva 01/01/1983 F D(35+) Natação Cabral 12810
 Marcela Silva Calsa 01/01/1987 F C(30+) Limeira Master 17297
 Marcela Vicente Floriano 01/01/1947 F K(70+) Cia Athletica 6964
 Marcela Vitorino Mendonça 01/01/1991 F B(25+) AFA 15874
 Marcella Benedini Nascimento 01/01/1985 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17102
 Marcella Cedotti 01/01/1998 F A(20+) ELO Academia 24062
 Marcelli Bello 01/01/1994 F B(25+) Academia R2 Sports 19908
 Marcia Candi de Souza 01/01/1963 F H(55+) Winners Academia 21358
 Marcia Cristina Amadei Zan 01/01/1973 F F(45+) Fonte APANC FIEC 13660
 Márcia Dal Picool Sotto 01/01/1968 F G(50+) APAN Paulista 22934
 Marcia Emilia Toledo Rossi 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 3678
 Marcia F. Martinez Garcia 01/01/1961 F H(55+) Molhação 7267
 Marcia Ferrao 28/03/1960 F H(55+) Cia Athletica 9804
 Marcia Ferraz Salles 01/01/1968 F G(50+) Formula 6982
 Marcia Ferreira 01/01/1963 F H(55+) Academia Pedro Leite 12760
 Marcia H. Gronetti Isugani 01/01/1959 F I(60+) CC Piracicaba 8264
 Marcia Helena Martensen da Silva Zanetti 14/06/1951 F J(65+) Limeira Master 5176
 Marcia Lima Câmara 07/10/1955 F I(60+) Molhação 9289
 Marcia M P Marcelino 19/08/1962 F H(55+) Guarani F.C. 7557
 Marcia Machado de Camargo 01/01/1982 F D(35+) Molhação 11403
 Marcia Monte 01/01/1961 F H(55+) Cia Athletica 335
 Marcia Monti 01/01/1956 F I(60+) Cia Athletica 398
 Marcia Moretto 17/05/1973 F F(45+) TCCampinas 8995
 Marcia Muraroli 06/02/1970 F F(45+) Clube Pirassununga 10976
 Marcia Murarolli 01/01/1970 F F(45+) Clube Pirassununga 11327
 Marcia Nalesso Costa Harder 01/01/1979 F E(40+) APAN Paulista 22316
 Marcia Nascimento dos Santos 31/10/1960 F H(55+) A Academia 4166
 Marcia Paiva 01/01/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 15746
 Marcia R Melosi 01/01/1966 F G(50+) Academia R2 Sports 19181
 Marcia Regina Basso Miklos 10/06/1951 F J(65+) Careca SC- Villeneuve 4629
 Marcia Regina Neves Igarashi 01/01/1962 F H(55+) AcquaMondo/ 19161
 Marcia Regina S Hergert 01/01/1959 F I(60+) Limeira Master 16964
 Marcia Regina Simoes 01/01/1971 F F(45+) AABB/Campinas 7349
 Marcia Regina Simoes 01/01/1971 F F(45+) AABB/Campinas 8094
 Marcia Rodrigues Caetano 01/01/1966 F G(50+) Cia Athletica 2686
 Marcia Rossin Leite 12/08/1953 F J(65+) TCCampinas 281
 Marcia Rubio 01/01/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 12782
 Marcia Sa 01/01/1957 F I(60+) Formula 9871
 Marcia Sá 01/01/1957 F I(60+) Cia Athletica 6966
 Marcia Sampaio Barros Rodrigues 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 17570
 Marcia Suda Rodrigues 01/01/1962 F H(55+) Sao Paulo F.C. 8568
 Marcia Toledo Rossi 01/01/1962 F H(55+) Limeira Master 13196
 Marcia Valeria Rocha 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 14926
 Marciene de Oliveira Menconi 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 12976
 Maressa Carvalho Vieira 01/01/1995 F A(20+) USSR Unicamp 23671
 Maressa Paschoaletto Daroz 01/01/1993 F B(25+) Limeira Master 18653
 Maressa Paschoaletto Daroz 01/01/1993 F B(25+) Aquação 22339
 Margareth Akemi Yamamura Kauchi 23/10/1966 F G(50+) AFFE'Sports 1852
 Margareth Blezer 01/01/1964 F H(55+) Gran Sao Joao 15368
 Margareth Blezer 01/01/1964 F H(55+) Limeira Master 15586
 Margarida Barao 01/01/1953 F J(65+) Circulo Militar Campinas 15270
 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 F J(65+) CC Piracicaba 25990
 Margarida Chioquette Alves 01/01/1953 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 22874
 Margarida G Almeida 01/01/1940 F L(75+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 15065
 Margarita Domingo de Albuquerque 01/01/1949 F K(70+) Viva Esporte 24229
 Margueus Marchetti Ferreira 01/01/1980 F D(35+) ELO Academia 12829
 Maria Adelaide Damiao 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 1137
 Maria Agueda Nocera 01/01/1943 F L(75+) Indaiatuba Clube Zumm 15036
 Maria Aguida Nocera 01/01/1943 F L(75+) APIN-LC/Taql/Molhação 14554
 Maria Alejandra Vazquez 01/01/1965 F G(50+) Circulo Militar Campinas 11366
 Maria Alexandrina Alves 01/01/1961 F H(55+) Molhação 1494
 Maria Alexandrina Alves 01/01/1961 F H(55+) Clube Schaeffler 14639
 Maria Alice Zimmermann 01/01/1968 F G(50+) So Nadar 3604
 Maria Angelica Arantes da Costa 01/01/1957 F I(60+) TCCampinas 14889
 Maria Angélica B.T. Sampaio 22/07/1956 F I(60+) CC de Regatas 8925
 Maria Antonieta 01/01/1977 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 1957
 Maria Antonieta Gonçalves 01/01/1936 F M(80+) E.C.Pinheiros 1729
 Maria Antonieta R. de Caster 01/01/1951 F J(65+) Ribeirão Master 5703
 Maria Antonieta Ramalho de Castro 01/01/1951 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 20297
 Maria Ap da Silva 01/01/1956 F I(60+) Circulo Militar Campinas 12766
 Maria Ap. Flamineo 13/10/1952 F J(65+) Clube Pirassununga 9101
 Maria Ap. Istilli Maestrelo 14/07/1947 F K(70+) Clube Pirassununga 3539
 Maria Ap. Passos Ramos 01/07/1947 F K(70+) Guarani F.C. 11
 Maria Aparecida Cavachini da Silveira 01/01/1950 F J(65+) APANI/SEME/ITU 23878
 Maria Aparecida Cerantola Martins 01/01/1942 F L(75+) Araraquarense/Fundesport 23877
 Maria Aparecida de Moraes 01/01/1948 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14053
 Maria Aparecida de Souza 01/01/1954 F J(65+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14531
 Maria Aparecida de Souza 01/01/1954 F J(65+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 13982
 Maria Aparecida Lutzenberg 01/01/1963 F H(55+) CC Piracicaba 8281
 Maria Aparecida Silva 01/01/1956 F I(60+) Circulo Militar Campinas 14179
 Maria Aparecida Silva Nascimento 01/01/1956 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14025
 Maria Argentina Bacci 07/09/1949 F K(70+) Acqua Sports 448
 Maria Augusta A Maranhao 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 10817
 Maria Augusta A Maranhao 22/05/1984 F D(35+) ELO Academia 5626
 Maria Augusta Amato Maranhao 01/01/1984 F D(35+) SEL Vinhedo 14970
 Maria Augusta Leme 01/01/1968 F G(50+) TCCampinas 275
 Maria Augusta Parisi 01/01/1953 F J(65+) FEAC - Franca 22221
 Maria Auxiliadora M de Andrade 01/01/1956 F I(60+) TCCampinas 282
 Maria Barbara Buzetto 01/01/1934 F N(85+) CC Piracicaba 19195
 Maria Beatriz Barreto Pacitti 03/11/1963 F H(55+) Natação Cabral 5599
 Maria Beatriz Dedini Ricciardi 01/01/1947 F K(70+) CC Piracicaba 15726
 Maria Beatriz Duarte Gaviao 01/01/1955 F I(60+) CC Piracicaba 8186
 Maria Beatriz Raveduti Zafiro 01/01/1995 F A(20+) Faculdade Medicina Soroca 20773
 Maria Beatriz Ricciardi 01/01/1947 F K(70+) Academia BioEco 16448
 Maria Bernadete de A Burani 01/01/1960 F H(55+) TEC - Tiete 9795
 Maria Bernadete de A. Burani 01/01/1960 F H(55+) Acqua Training 25997
 Maria Bolsonaro 01/01/1939 F M(80+) Clip Academia 15127
 Maria Bolsonaro 01/01/1939 F M(80+) Clip Academia 12485
 Maria Bolsonaro 01/01/1939 F M(80+) Clip Academia 19060
 Maria C de Oliveira Souza 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 11644
 Maria C. Freitas 09/04/1953 F J(65+) Clube Pirassununga 9100
 Maria Canaciro Tengan 01/01/1951 F J(65+) ELO Academia 10291
 Maria Carolina Coutinho 01/01/1978 F E(40+) Acqua Sports 1964
 Maria Carolina Gazola 01/01/1988 F C(30+) Farmacia USP 14205
 Maria Catarina Cruz José 15/08/1956 F I(60+) Water Center 4737
 Maria Catarina de Faria 01/01/1981 F D(35+) CC Piracicaba 15908
 Maria Cecilia de Oliveira Achitti 01/01/1987 F C(30+) Ribeirão Master 11322
 Maria Cecilia Junqueira Santana 01/01/1941 F L(75+) Ribeirão Master 5041
 Maria Cecilia Koelle 04/11/1977 F E(40+) Master Rio Claro 10698
 Maria Celia Rosa Sarmento 27/06/1937 F M(80+) Guarani F.C. 4788
 Maria Celia Zambello 17/03/1944 F L(75+) Academia Pedro Leite 440
 Maria Clara Lombardi 01/01/1965 F G(50+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14540
 MARIA CLARA LUCENA 01/01/1996 F A(20+) Focus Sports Club 23677
 Maria Clara Rinaldi 01/01/1996 F A(20+) Acad. Acqua Vila Maria 21584
 Maria Claudia Vidal Barcelos 01/01/1964 F H(55+) TCCampinas 278
 Maria ConceiçA£o Poppes 01/01/1956 F I(60+) Viva Esporte 22968
 Maria Conceiçao Baptista 01/01/1949 F K(70+) Gran Sao Joao 10939
 Maria Costa 01/01/1949 F K(70+) Clip Academia 13698
 Maria Costa 01/01/1949 F K(70+) Clip Academia 12484
 Maria Costa 01/01/1940 F L(75+) ELO Academia 12869
 Maria Costa 01/01/1949 F K(70+) Clip Academia 18354
 Maria Cristina B B Faleiros 01/01/1958 F I(60+) Ribeirão Master 5005
 Maria Cristina Dias Ferraz 01/01/1952 F J(65+) Guarani F.C. 13979
 Maria Cristina F Gianni 01/01/1950 F J(65+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 10943
 Maria Cristina Fiorentino Moreira 01/01/1973 F F(45+) Gran Sao Joao 17990
 Maria Cristina Grecco 01/01/1962 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 22218
 Maria Cristina Greghi 01/01/1957 F I(60+) N1/Marcelo Jau 22257
 Maria Cristina L M Oliveira 01/01/1960 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 15680
 Maria Cristina Lima Lopes 01/01/1968 F G(50+) Clube Mogiano 15083
 Maria Cristina M Cintra 01/01/1984 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 9756
 Maria Cristina Miotto 01/01/1953 F J(65+) Ribeirão Master 5722
 Maria Cristina Moraes Cintra 01/01/1984 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 7210
 Maria Cristina Vasques 01/01/1961 F H(55+) Master Rio Claro 17631
 Maria da Conceiçao F Tandel 25/06/1961 F H(55+) Genesis 3564
 Maria da Gloria Cavalheiro 01/01/1945 F K(70+) Circulo Militar Campinas 12764
 Maria de Aracelli C Garzon 15/11/1963 F H(55+) TCCampinas 7582
 Maria de Fatima B Carrasco 01/01/1954 F J(65+) Master Rio Claro 10822
 Maria de Fátima Cavalcante Tosini 02/05/1957 F I(60+) Molhação 8391
 Maria de Fátima Gonçalves Rocco 01/01/1956 F I(60+) E.C.Pinheiros 77
 Maria de Jesus 01/01/1932 F N(85+) Depto Esportes Brodowski 17282
 Maria de Jesus Vaz 01/01/1934 F N(85+) Na Ativa 6611
 Maria de Lourdes A Costa Schuetze 01/01/1953 F J(65+) Ribeirão Master 18518
 Maria de Lourdes A. Tassara 01/01/1935 F M(80+) TCCampinas 8575
 Maria de Lourdes Arantes Guirro 01/01/1948 F K(70+) Depto Esportes Brodowski 16849
 Maria de Lourdes Arantes Guirro 01/01/1948 F K(70+) Depto Esportes Brodowski 16824
 Maria de Lourdes Bruno Linares 01/01/1958 F I(60+) Clube Mogiano 14863
 Maria de Lourdes Cecchetto Mendes 01/01/1960 F H(55+) Master Rio Claro 22786
 Maria de Lourdes da Costa e Silva 01/01/1960 F H(55+) Master Barra Bonita 22296
 Maria de Lourdes Domingues Branco 01/01/1953 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 20367
 Maria de Lourdes Linares 01/01/1958 F I(60+) Clube Mogiano 15078
 Maria de Lourdes Maia 01/01/1972 F F(45+) Clube Pirassununga 16942
 Maria de Lourdes Sampaio 07/11/1930 F N(85+) Ribeirão Master 5581
 Maria Diva P Gomes 01/01/1954 F J(65+) ACM SãoPaulo(LAPA) 19895
 Maria Diva R Gomes 01/01/1954 F J(65+) TCCampinas 16878
 Maria do Carmo Colombi Alves 01/01/1956 F I(60+) TCCampinas 16864
 Maria Eduarda figueiredo rebolho 01/01/1995 F A(20+) Faculdade Medicina Soroca 20804
 Maria Eduarda Jendiroba Lazzaretti 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 20984
 Maria Elisa Marques dos Santos 01/01/1962 F H(55+) Master Rio Claro 12600
 Maria Elisabete B de M Lopes 01/01/1942 F L(75+) CC Piracicaba 15727
 Maria Elisabeth de A Campos 01/01/1951 F J(65+) Clube Mogiano 14883
 Maria Elizabete Z. de M. Lopes 01/01/1942 F L(75+) CC Piracicaba 8177
 Maria Eloisa Petelinkar 01/01/1947 F K(70+) Acqua Training 25931
 Maria Emilia Pasquareli Vieira 01/01/1957 F I(60+) AcquaMondo/ 19156
 Maria Emilia Silvestre (MED UNA) 01/01/1998 F A(20+) Ribeirão Master 22967
 Maria Eunice Silverio Pereira 01/01/1961 F H(55+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14049
 Maria Fatima Freitas Mota 01/01/1955 F I(60+) Cia Master Itu 9520
 Maria Fernanda Bonome Pereira 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13020
 Maria Fernanda Bottino Roma 27/10/1980 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 254
 Maria Fernanda L Toledo D'Antona 01/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 420
 Maria Fernanda Ohola 01/01/1974 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 8481
 Maria Fernanda Tidei Amaral 01/01/1968 F G(50+) Araraquarense/Fundesport 22217
 Maria Ficher Morandi 01/01/1966 F G(50+) Gran Sao Joao 15367
 Maria Florense 01/01/1949 F K(70+) ELO Academia 10516
 Maria G Rodrigues 01/01/1931 F N(85+) Circulo Militar Campinas 12765
 Maria Gabriela Didoni 01/01/1984 F D(35+) Master Barra Bonita 19849
 Maria Galhardo 01/01/1931 F N(85+) Circulo Militar Campinas 14888
 Maria Georgina Mustafa 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 421
 Maria Giovana Ansante 01/01/1939 F M(80+) Circulo Militar Campinas 12770
 Maria Giovana Ansante 01/01/1939 F M(80+) Circulo Militar Campinas 13926
 Maria Glória Leite dos Santos 15/08/1949 F K(70+) Master Rio Claro 195
 Maria Goreti dos Santos Esqueda 01/01/1957 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 17431
 Maria Goreti Tovani 01/01/1973 F F(45+) Acqua Forma 15287
 Maria Goretti Pires da Silva 01/01/1957 F I(60+) Master Rio Claro 24075
 Maria Gracia Botan Pereira 01/01/1942 F L(75+) Indaiatuba Clube Zumm 20631
 Maria Guadalup Sanz Gomes 01/11/1957 F I(60+) Careca SC- Villeneuve 4879
 Maria Guilhermina R Silva 21/08/1946 F K(70+) Indaiatuba Clube Zumm 11602
 Maria Helena de Almeida 01/01/1973 F F(45+) ELO Academia 15131
 Maria Helena Franca Albino 26/01/1952 F J(65+) Molhação 8779
 Maria Helena Guena de Camargo 01/01/1946 F K(70+) CC Piracicaba 9661
 Maria Helena M. Ruiz 01/01/1932 F N(85+) A.A. Botucatuense 23591
 Maria Helena Montezuma Endsfeldz Ruiz 26/06/1932 F N(85+) Master Rio Claro 7268
 Maria Ines de Oliveira 01/01/1956 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14050
 Maria Isabel Bordignon 01/01/1976 F E(40+) Clube Mogiano 19710
 Maria Isabel da Silva 01/01/1977 F E(40+) Ribeirão Master 19856
 Maria Isabel Jordao Guterman 01/01/1996 F A(20+) ESPM 21328
 Maria Isabel Mello 01/01/1935 F M(80+) Circulo Militar Campinas 14177
 Maria Isabel Mello Grego 01/01/1959 F I(60+) Master Rio Claro 9527
 Maria Isabel Piccin 05/07/1967 F G(50+) Avulso 5828
 Maria Isabel Pires 04/02/1957 F I(60+) Clube Pirassununga 9099
 Maria Isabel R Florindo 01/01/1968 F G(50+) Gran Sao Joao 20132
 Maria Isabel Z. Bianchi 22/10/1971 F F(45+) Master Rio Claro 8495
 Maria Izabel Martins Terrin 01/01/1956 F I(60+) AcquaMondo/ 11266
 Maria Jandira Lanza Pettirossi 02/10/1943 F L(75+) ELO Academia 4685
 Maria José Tavares 01/01/1959 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 9594
 Maria Julia de Barros Orsolini 01/01/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12596
 Maria Julia Ferreira de Assis 01/01/1984 F D(35+) Natação Cabral 13804
 Maria Katsumi Fukasawa 01/01/1945 F K(70+) Viva Esporte 22955
 Maria Klara C Dantona 01/01/1958 F I(60+) Araraquarense/Fundesport 3568
 Maria L Patricio de Souza 01/01/1971 F F(45+) Cia Athletica 331
 Maria L Patricio de Souza 01/01/1965 F G(50+) Cia Athletica 463
 Maria Laura 01/06/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 8639
 Maria Laura Domingues Barbosa 01/01/1948 F K(70+) APANI/SEME/ITU 17797
 Maria Leticia de Andrade 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 18346
 Maria Lucia Carandina Jacomini 01/01/1960 F H(55+) Master Rio Claro 21919
 Maria Lucia Casagrande Andrade 01/01/1956 F I(60+) Viva Esporte 22973
 Maria Luciana Bunemer 14/12/1970 F F(45+) Guarani F.C. 9182
 Maria Luisa rigoleto penteado 01/01/1997 F A(20+) Circulo Militar Campinas 21787
 Maria Luiza Antunes de Lima 01/01/1980 F D(35+) CC de Regatas 13044
 Maria Luiza Marques 03/01/1959 F I(60+) Clube Pirassununga 9091
 Maria Luiza Mussara 01/01/1959 F I(60+) Genesis 5035
 Maria Luiza Mussarra 01/01/1957 F I(60+) Master Rio Claro 8268
 Maria Luiza Sterzo Bilato 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 20119
 Maria Luiza T Pupin 01/01/1951 F J(65+) Ribeirão Master 13006
 Maria M de Magalhaes Battestoni 01/01/1950 F J(65+) TCCampinas 279
 Maria Madalena Faria Hirai 01/01/1951 F J(65+) ELO Academia 10515
 Maria Marcia Furlan Mendonça 25/11/1962 F H(55+) Clube Pirassununga 3975
 Maria Neuza Papareli 01/01/1949 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 11228
 Maria Paula Figueiredo 01/01/1984 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 13125
 Maria Paula Scandar 01/01/1956 F I(60+) Ribeirão Master 22197
 Maria Raquel Astolfi 01/01/1956 F I(60+) BotuMaster/Acad F4 20337
 Maria Regina A Gusmao Degani 01/01/1943 F L(75+) Jaguar TC 1429
 Maria Regina Flores 01/01/1978 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 15950
 Maria Regina Frajacomo 01/01/1954 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 25947
 Maria Regina Furlan S Campos 01/01/1975 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 19365
 Maria Regina Gabriel 01/01/1968 F G(50+) CC de Regatas 11014
 Maria Regina Silva do Amaral 01/01/1956 F I(60+) Limeira Master 13310
 Maria Renda Fraga 01/01/1971 F F(45+) Cia Athletica 6967
 Maria Rita de Assis Semeone 01/01/1965 F G(50+) Natação Cabral 13805
 Maria Rita T. Zanforlin 18/01/1971 F F(45+) Molhação 8389
 Maria Rosa de Morais 01/01/1985 F C(30+) Molhação 8260
 Maria Rosael Cristina Araujo 01/01/1956 F I(60+) Na Ativa 6993
 Maria Salete Loural 01/01/1951 F J(65+) Cia Athletica 375
 Maria Silvia C Figueiredo Pagin 01/01/1961 F H(55+) Careca SC- Villeneuve 296
 Maria Silvia da Costa Pinto 01/01/1960 F H(55+) Acqua Training 26017
 Maria Silvia Ferreira Carnaz 01/01/1963 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 22366
 Maria Silvia Guido Batistella 01/01/1962 F H(55+) Limeira Master 23702
 Maria Silvia Lopes de Carvalho 08/07/1944 F L(75+) Master Rio Claro 1163
 Maria Stella B C Paterno 30/04/1952 F J(65+) Ribeirão Master 5037
 Maria T Gallo 11/10/1934 F N(85+) Guarani F.C. 1307
 Maria Tanatiro Tengan 01/01/1951 F J(65+) Careca SC- Villeneuve 9759
 Maria Teresa Pessoa Gonçalves 22/12/1956 F I(60+) Ribeirão Master 5136
 Maria Tereza dos Reis Van Der Boor 02/09/1967 F G(50+) TCCampinas 2824
 Maria Tereza Leibholz 01/01/1984 F D(35+) CC Piracicaba 20143
 Maria Tereza Leibhoz 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 10273
 Maria Tereza Moreira de Castro 01/01/1956 F I(60+) Espaço Makarem 23975
 Maria Tereza Moreira de Castro 01/01/1956 F I(60+) Limeira Master 22342
 Maria Tereza Pessoa Gonca 01/01/1955 F I(60+) Ribeirão Master 5006
 Maria Tereza Soares Fernandes 01/01/1968 F G(50+) So Nadar 3603
 Maria Tereza Soares Fernandes 01/01/1968 F G(50+) So Nadar 3546
 Maria Terezinha Coghi 23/10/1950 F J(65+) Limeira Master 2637
 Maria Terezinha Galli 01/01/1943 F L(75+) NamorAraraquara 6469
 Maria Terezinha R.de Barros Leite 10/05/1954 F J(65+) Cia Athletica 8854
 Maria Vicente 01/01/1935 F M(80+) Circulo Militar Campinas 12826
 Maria Vilera Neres 01/01/1958 F I(60+) Master Rio Claro 17503
 Maria Virgina B Troya 30/05/1963 F H(55+) Acqua Center 1329
 Maria Zavatini Bolsonaro 01/01/1939 F M(80+) ELO Academia 13696
 Maria Zelia Menegon Ramires 01/01/1945 F K(70+) BotuMaster/Acad F4 21479
 Mariana Adami 01/01/1983 F D(35+) Acqua Sports 6625
 Mariana Aniceto 01/01/1991 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 16382
 Mariana Anteghini Castilho 03/05/1989 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 14420
 Mariana Antonio Correa 01/01/1990 F B(25+) AABB/Santos - MasterPlus 13809
 Mariana Arruda Fernandes 08/07/1976 F E(40+) Molhação 8390
 Mariana Barbi 01/02/1980 F D(35+) AABB/Campinas 2829
 Mariana Barbosa 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 10672
 Mariana Beline Vieira 01/01/1984 F D(35+) FMRP USP 10077
 Mariana Bellini Vieira 01/01/1984 F D(35+) Medicina USP RibPreto 13411
 Mariana Bertolini 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21276
 Mariana Caleffi 05/12/1981 F D(35+) Guarani F.C. 7559
 Mariana Collaço 01/01/1992 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 17448
 Mariana Colombini Zaniboni 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 355
 Mariana David 01/01/1996 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 21494
 Mariana de Cassia Gallo 01/01/1997 F A(20+) Gran Sao Joao 23712
 Mariana Diro Rizzato Bartoleti 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 18931
 Mariana Erguy Fraga 01/01/1971 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 88
 Mariana Erguy Fraga 01/01/1969 F G(50+) Careca SC- Villeneuve 253
 Mariana F Madruga 14/07/1983 F D(35+) Albatroz 10694
 Mariana Fernandes M Oliveira 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 9840
 Mariana Ferrari B da Silva 01/01/1986 F C(30+) Winners Academia 15700
 Mariana Franco 01/01/1988 F C(30+) Winners Academia 17580
 Mariana Freschi Bombini 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 22885
 Mariana G Amaral 01/01/1984 F D(35+) Circulo Militar Campinas 12783
 Mariana Gaspary Ferreira 01/01/1982 F D(35+) CC de Regatas 20023
 Mariana Gazeta Santos 01/01/1986 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 9643
 Mariana Grossi 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17092
 Mariana Heraria Favoretto 01/01/1991 F B(25+) Faculdade Medicina Soroca 20774
 Mariana Isadora Villa da Silva 01/01/1983 F D(35+) CC de Regatas 10797
 Mariana Lima 01/01/1978 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 1471
 Mariana Lopes Borges 01/01/1981 F D(35+) Ribeirão Master 16996
 Mariana Mazeu 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13088
 Mariana Morelli Tavares 01/01/1985 F C(30+) SEL Vinhedo 19207
 Mariana Patelli J Souza Lima 18/12/1978 F E(40+) ELO Academia 251
 Mariana Pereira Grassi 01/01/1977 F E(40+) Aquatica Acad.Pederneiras 12599
 Mariana Pereira Nobrega 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 16572
 Mariana Piccoli Cavamura 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 26001
 Mariana Pires Ferreira Novaes da Silva 01/01/1996 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 20741
 Mariana Queiros Reis 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 18534
 Mariana Queiroz Reis 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 18432
 Mariana Raffo Pereda 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 18708
 Mariana Reato 01/01/1983 F D(35+) HidroFit 14123
 Mariana Rodrigues Souza 01/01/1991 F B(25+) USSR Unicamp 19407
 Mariana roveri 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 21380
 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 13715
 Mariana Santoro Nakagaki 01/01/1988 F C(30+) Sao Bernardo do Campo 23025
 Mariana Silva Calsa 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 17298
 Mariana Soares Costa 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 17012
 Mariana Stepany de Moraes 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 11536
 Mariana Stephany de Moraes 12/03/1987 F C(30+) CC Piracicaba 10708
 Mariana Ueno Pimenta Katsuno 01/01/1982 F D(35+) Formula 6983
 Mariana Vendemiatti 01/01/1984 F D(35+) CC Piracicaba 8169
 Mariana Vendramini (Med Una) 01/01/1997 F A(20+) Ribeirão Master 21915
 Mariana Vicelli Zanao 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 11585
 Mariana Vieira Bonomi 01/01/1989 F C(30+) Academia Nadar 17469
 Mariane Bellini 01/01/1984 F D(35+) Ribeirão Master 10104
 Mariane Correr 01/01/1987 F C(30+) APAN Paulista 22516
 Mariane Lopes de Souza 01/01/1994 F B(25+) Gran Sao Joao 24218
 Mariangela Fonseca Machado 01/01/1954 F J(65+) Circulo Militar Campinas 19609
 Mariangela Rodrigues Turina 01/01/1981 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 13144
 Mariangela Rodrigues Turina 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 21712
 Marie Ferreira 01/01/1977 F E(40+) A Academia 20206
 Marielen Paschoaleto 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 11639
 Marielli Terassi 01/01/1990 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21815
 Marielly Setin Contatto 01/01/1984 F D(35+) Academia R2 Sports 23059
 Marilena de Oliveira Griesinger 01/01/1947 F K(70+) Master Rio Claro 19307
 Marilena Vidal Barcelos 18/08/1937 F M(80+) Careca SC- Villeneuve 2672
 Marilene Cremonezzi 01/01/1945 F K(70+) Clube Pirassununga 6733
 Marilene de Gasperi 01/01/1971 F F(45+) Tobi Uo 3545
 Marilene Elisabete Munhoz 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 19172
 Marilene Elizabete Munhoz 01/01/1960 F H(55+) Focus Sports Club 19378
 Mariles Guilardi 01/01/1960 F H(55+) Ribeirão Master 22391
 Marilia Bianchini Lemos Reis 01/01/1990 F B(25+) Ribeirão Master 21057
 Marília da G.R. Fernandes 15/08/1947 F K(70+) CC de Regatas 8924
 Marilia Garcia Bradao Koelle 01/01/1963 F H(55+) Master Rio Claro 17531
 Marilia Goncalves Raineri 01/01/1943 F L(75+) AcquaMondo/ 20150
 Marilia Guardiano Lima 01/01/1980 F D(35+) N1/Marcelo Jau 18471
 Marilia Marins Santana 01/01/1975 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 19174
 Marilu Carlotti 04/10/1958 F I(60+) Ac Golfinho 3537
 Marina Andreolli 01/01/1997 F A(20+) Ribeirão Master 22301
 Marina Barufi 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 15569
 Marina Borgonovo 06/08/1975 F E(40+) Cia Athletica 2713
 Marina Bottega Michel 01/01/1988 F C(30+) Faculdade Medicina Soroca 20767
 Marina Brito Barufi 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 16630
 Marina Cester Rovesta 01/01/1987 F C(30+) SEL Vinhedo 15573
 Marina Cobra Queiroz 01/01/1989 F C(30+) APAN Itatibense 23015
 Marina Coletta Gallo 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 19152
 Marina Costa Geraldo  01/01/1989 F C(30+) Academia Nadar 17445
 Marina Craveiro Aires 01/01/1985 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16585
 Marina de Souza Pereira 01/01/1995 F A(20+) APAN Paulista 22490
 Marina Dierich Amaral 01/01/1994 F B(25+) Ribeirão Master 20491
 Marina Dinardo 01/01/1989 F C(30+) APAN Paulista 21698
 Marina do Carmo C. G. Simµes 01/01/1949 F K(70+) Esporte Clube Barbarense 23990
 Marina Fernandes Gonzales Molinari 01/01/1996 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 21810
 Marina Gandara Cavalcanti Pereira 01/01/1987 F C(30+) S.Hipica 22496
 Marina Jordao 01/01/1968 F G(50+) Molhação 11573
 Marina L P Nogueira 01/01/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 15969
 Marina Lunardi Pitoli 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 20628
 Marina Machado Costa 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 10932
 Marina Maques 01/01/1992 F B(25+) Academia R2 Sports 21306
 Marina Marchetti 01/01/1993 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20745
 Marina Marques dos Santos 01/01/1992 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 23587
 Marina Righi Santos de Andréa 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 25972
 Marina Rodrigues 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 15139
 Marina Rodrigues 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 15799
 Marina Rodriguez da Silva 01/01/1993 F B(25+) N1/Marcelo Jau 22285
 Marina S Nogueira 01/01/1990 F B(25+) TCCampinas 14506
 MARINA S. NOGUEIRA 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 23023
 Marina Toledo Rodrigues 01/01/1972 F F(45+) Ribeirão Master 23791
 Marina Velosa Simoes 01/01/1981 F D(35+) Acqua Forma 12847
 Marina Vieira de Mello Lopes 01/01/1949 F K(70+) Formula 6987
 Marinei de Freitas Remuszka Garbeloti 19/06/1956 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 10941
 Marinete Quintini Zolim 01/01/1962 F H(55+) Limeira Master 17593
 Marinez Simoes Dias 01/01/1966 F G(50+) Matao Master 23683
 Marisa Gonçalves Couto Ruiz 01/01/1962 F H(55+) Aquatica Acad.Pederneiras 18639
 Marisa Keiko Kikuti Tomikawa 04/11/1966 F G(50+) Natação Cabral 5598
 Marise Bacci Montanheiro 01/01/1976 F E(40+) TCCampinas 1183
 Marise Crivelli 01/01/1962 F H(55+) TCCampinas 14566
 Marise Gomes 01/01/1977 F E(40+) Clube Pirassununga 13520
 Maristela Polatto 01/01/1969 F G(50+) Gran Sao Joao 22769
 Maristela Portela 01/01/1967 F G(50+) Circulo Militar Campinas 12781
 Maristela Stevanato Dias 01/01/1969 F G(50+) Master Barra Bonita 19853
 Maristina E H Rasmusen 01/01/1976 F E(40+) Acqua Forma 13905
 Marita Colucci Fernandes 10/01/1986 F C(30+) Clube Pirassununga 9634
 Marjorie Camargo 29/01/1980 F D(35+) Clube Pirassununga 9074
 Marlene Ap Madela de Luca 01/01/1968 F G(50+) Acad. 4 Tempos 3547
 Marlene Aparecida Barbosa 01/01/1961 F H(55+) Gran Sao Joao 17389
 Marlene Barthus 01/01/1937 F M(80+) Circulo Militar Campinas 299
 Marlene Domingos 01/01/1939 F M(80+) Clube Pirassununga 13518
 Marlene Esteter 01/01/1960 F H(55+) Master Rio Claro 7834
 Marlene Garcia Latini 26/04/1936 F M(80+) Natação Cabral 6619
 Marli Amaral Caruso 01/01/1957 F I(60+) Limeira Master 16972
 Marli de Oliveira Inachivilli 01/01/1957 F I(60+) APANI/SEME/ITU 19083
 Marli Ferreira 01/01/1972 F F(45+) Gran Sao Joao 21399
 Marli Lourdes Grego 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 19031
 Marluce Benini Bezzan 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 23693
 Marly Luriko Kishima Miyakoda 01/01/1954 F J(65+) APANI/SEME/ITU 19396
 Marraiana Schiavon Bortolin 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 17009
 Marta Barao 01/01/1948 F K(70+) Circulo Militar Campinas 14181
 Marta Castelo Branco Rosário 16/03/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 308
 Marta Cristina de Alencar Lucato 01/01/1969 F G(50+) Gran Sao Joao 13192
 Marta Raquel Montanheiro 16/03/1961 F H(55+) Clube Pirassununga 6731
 Marta Sandra P. da Cruz 01/01/1967 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 6703
 Marta Sartori Scomparim 01/01/1981 F D(35+) Academia R2 Sports 21297
 Martha Martins de Morais 01/01/1977 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 22392
 Martha Mendes Ferreira 01/01/1973 F F(45+) Cia Athletica 411
 Martina Marana 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 20604
 Martinha Martins Marana 20/04/1982 F D(35+) Pref.Valinhos 8547
 Mary A Babosa 01/01/1957 F I(60+) Guarani F.C. 10987
 Maryane Faria 01/01/1980 F D(35+) Maugen Fisioterapia 20372
 Mathilde Rodrigues Fusco 01/01/1929 F O(90+) Masters CTC Catanduva 20711
 Maurina Vieira 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 19039
 Mayara Castro Silva 01/01/1985 F C(30+) AFA 10928
 Mayara dos Santos Garcia 01/01/1991 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 18637
 Mayara Fernandes 01/01/1988 F C(30+) N1/Marcelo Jau 21014
 Mayara Ingrid Teixeira 01/01/1993 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 14509
 Mayara Lopes Bechuate 01/01/1995 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 19127
 Mayara Lopes Bechuate 01/01/1995 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 20746
 Mayara Martins Gonzaga (Med Una) 01/01/1993 F B(25+) Ribeirão Master 21916
 Mayara Monise Germano 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 20805
 Mayara Prates Junqueira 01/01/1996 F A(20+) Academia Nadar 26032
 Mayra B Suguiuti G Oliveira 01/01/1981 F D(35+) G&T 10056
 Mayra Gavazzi 01/01/1981 F D(35+) Molhação 6843
 Mayra Vidal 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 10509
 Maysa Rodrigues da Silva 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 12460
 Maysa Zambotti 01/01/1987 F C(30+) TCCampinas 11501
 Meire Aparecida Oliveira 01/01/1967 F G(50+) N1/Marcelo Jau 18477
 Melanie Guilbride D Santos 01/01/1963 F H(55+) Natação Cabral 10097
 Melika Nicolau 01/01/1984 F D(35+) Limeira Master 20789
 Melina Maite Fernandes 26/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 6722
 Melissa Alvares do Amaral 06/02/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 5020
 Melissa Antunes 01/01/1983 F D(35+) Oficina Corpo 6941
 Melissa Barros Brandao 01/01/1970 F F(45+) TCCampinas 276
 Melissa Fida e Silva 01/01/1977 F E(40+) S.Hipica 23011
 Melissa Franchin 01/01/1976 F E(40+) Estilo Livre 14961
 Melissa R C Pereira 01/01/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 256
 Melodi Witt 01/01/1982 F D(35+) Ribeirão Master 17000
 Mercedes S. Risso 25/06/1945 F K(70+) BotuMaster/Acad F4 8834
 Mercedes Verri Canesin 01/01/1952 F J(65+) Peixe Boi Sertaozinho 18436
 Michel Gregorio Gomes 01/01/1981 F D(35+) Academia R2 Sports 21320
 Michele Akemi Nishioka 01/01/1985 F C(30+) Masters CTC Catanduva 20968
 Michele Cristina de Souza 01/01/1982 F D(35+) Limeira Master 10933
 Michele Cristina de Souza 01/01/1982 F D(35+) Limeira Master 11664
 Michele Diniz Carvalho 01/01/1984 F D(35+) Acqua Forma 13674
 Michele E Andreolli 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 16406
 Michele Feleto 01/01/1991 F B(25+) Limeira Master 15581
 Michele Ferreira 01/01/1983 F D(35+) ELO Academia 15940
 Michele Graziele Chagas Macedo 01/01/1984 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 12681
 Michele Massucatto Bonon 09/07/1975 F E(40+) TCCampinas 248
 Michele Palhares 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 19685
 Michele Vieira 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 18321
 Michelle Ribeiro Dejuste 01/01/1977 F E(40+) Master Rio Claro 10674
 Michelle Teixeira Garcia 01/01/1981 F D(35+) Araraquarense/Fundesport 22283
 Michelli F. Molina 09/02/1982 F D(35+) AABB/Campinas 4748
 Michelly Cortez Molina 13/05/1984 F D(35+) Ribeirão Master 5577
 Milena Baptistela Grotta Silva 20/04/1976 F E(40+) Master Rio Claro 9332
 Milena Bassalobre 01/01/1980 F D(35+) Academia R2 Sports 23547
 MILENA BIAZI 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 21767
 Milena Carvalho 01/01/1977 F E(40+) Formula 9514
 Milena Cecconi 01/01/1973 F F(45+) ELO Academia 15936
 Milena da Rosa Novo 01/01/1998 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 16497
 Milena De Abreu Fernandes 01/01/1987 F C(30+) Swim Center 19874
 Milena Fernandes de Oliveira 01/01/1977 F E(40+) ELO Academia 20235
 Milena Freire de Ap Rangel 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 20327
 Milena G de Andrade Piovezan 01/01/1979 F E(40+) A Academia 18200
 Milena Galhardo Borguini 01/01/1979 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 15105
 Milena Gonçalves de Andrade 19/12/1979 F E(40+) Guarani F.C. 4890
 Milena Marqui 01/01/1990 F B(25+) Objetivo/Sesla 13512
 Milena Martins Lopes 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 22346
 Milena Rodrigues de Carvalho 23/04/1977 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 2844
 Milene Cristiane P Boni 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 16186
 Milene Sperling 01/01/1973 F F(45+) Circulo Militar Campinas 12774
 Mirela Amaral Penatti 01/01/1991 F B(25+) Academia R2 Sports 21806
 Mirela Bergamaschi 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11365
 Mirele Patricia da Silva 01/01/1983 F D(35+) Limeira Master 14913
 Mirella Cristina Oliveira 21/02/1984 F D(35+) APANI/SEME/ITU 8840
 Mirella Ribas 01/01/1989 F C(30+) FundeSport ApanaraAMEL 20574
 Mirella Valim Freddo 01/01/1996 F A(20+) Acqua Training 25934
 Miria da Silva Mendes 01/01/1986 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 12493
 Miriam Ayumi Kurauti 01/01/1991 F B(25+) USSR Unicamp 17998
 Miriam Ferreira de Paula Anefalos 01/01/1971 F F(45+) CC Piracicaba 17799
 Miriam Machado Novaes 01/01/1986 F C(30+) Molhação 9816
 Miriam Machado Novaes 01/01/1986 F C(30+) Molhação 9737
 Miriam Machado Novaes 01/01/1986 F C(30+) Molhação 10128
 Miriam R Furuno 01/01/1979 F E(40+) Aquasport/MobbSwim 16810
 Miriam R Nobre 01/01/1987 F C(30+) Winners Academia 16427
 Miriam Smith Pinho Maffei 01/01/1970 F F(45+) Individual 11634
 Miriam Smith Pinho Maffei 01/01/1970 F F(45+) Individual 10105
 Miriam Viviane Souza Silva 01/01/1973 F F(45+) TCCampinas 25952
 Miriam Viviane Souza Silva 01/01/1973 F F(45+) APAN Paulista 22573
 Mirian Anefalos 01/01/1971 F F(45+) CC Piracicaba 17480
 Mirian Gomes Damasio 01/01/1992 F B(25+) Clube Mogiano 20229
 Mirian Porto 11/08/1937 F M(80+) S.Hipica 5608
 Miriane Leite Furlan 01/01/1963 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 11658
 Mirna Pimentel 01/12/1958 F I(60+) TCCampinas 4396
 Mislaine Pazini Teodoro 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 16207
 Mônica Abbade Conti 03/11/1964 F H(55+) Limeira Master 23
 Monica Amaral 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 12773
 Monica Ap Medeiros Pinhatti 01/01/1965 F G(50+) Master Rio Claro 10182
 Mônica Aparecida Carvalho Valente 01/01/1969 F G(50+) TeleCamp 22154
 Monica Borrelli Aielo 01/01/1969 F G(50+) Aquação 5096
 Monica Bosenick 01/01/1957 F I(60+) Vitali D'Ácqua 2634
 Monica Burjato 01/01/1965 F G(50+) Circulo Militar Campinas 12759
 Monica Cintia Franco 01/01/1963 F H(55+) Formula 6988
 Monica Cintra Franco 01/01/1963 F H(55+) Formula 9859
 Monica Dalpaz Pereira 01/01/1975 F E(40+) Acqua Sports 1968
 Monica Hussini Messetti 08/10/1957 F I(60+) Master Rio Claro 4771
 Monica Louise 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 18504
 Monica Louise de Oliveira Lima 01/01/1994 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20747
 Monica Meleiros 22/11/1958 F I(60+) Circulo Militar Campinas 2759
 Monica Pranzetti Barreira 21/09/1975 F E(40+) Gran Sao Joao 8263
 Monica Salustiano Luckner 28/10/1973 F F(45+) Guarani F.C. 188
 Monica Samel 01/01/1967 F G(50+) Circulo Militar Campinas 10668
 Monica Sielaff Bosenick 22/07/1955 F I(60+) Ribeirão Master 9828
 Monica Stein Aguiar 01/01/1960 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 15892
 Monica Vaneziano Labate 01/01/1963 F H(55+) CC Piracicaba 17486
 Monicque Silva Pereira 01/01/1985 F C(30+) TCCampinas 23883
 Monique de Souza 01/01/1994 F B(25+) Limeira Master 20788
 Monique Lemos 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13928
 Monique M R Silva 01/01/1985 F C(30+) Formula 10564
 Monique Romao 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 20239
 Monique Sadalla Fernandes 01/01/1990 F B(25+) N1/Marcelo Jau 19742
 Morgana Cumino 01/01/1960 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 23553
 Morgana Freitas de Oliveira 01/01/1965 F G(50+) APANI/SEME/ITU 21896
 Morgana R R Russo 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 16462
 Myiako K Ando 13/01/1953 F J(65+) NamorAraraquara 8628
 Mylene Maria Toledo Ribeiro 01/01/1961 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 23000
 Myriam Porto 01/01/1937 F M(80+) S.Hipica 264
 Myrian Heyden Belloti 09/09/1957 F I(60+) TCCampinas 4738
 Nadia Malena Moda 01/01/1994 F B(25+) USSR Unicamp 18233
 Naiana Martini Pereria 01/01/1985 F C(30+) Master Barra Bonita 23577
 Naiara Jaqueline Germano 01/01/1993 F B(25+) Gran Sao Joao 18690
 Naiara Vieira Godoy 01/01/1991 F B(25+) ELO Academia 20247
 Najara Karine Salomao 01/01/1982 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 19878
 Najua Abou Arabi Silveira 01/01/1995 F A(20+) Guarani F.C. 19423
 Nanci Ap. Gozzi dos Santos 26/09/1964 F H(55+) Podium 4686
 Nanci Elisa Baptistela 01/01/1967 F G(50+) Apice Sorocaba 15292
 Nara Cardoso Barato 03/09/1977 F E(40+) AABB/Campinas 8386
 Nara de Almeida 01/01/1976 F E(40+) USSR Unicamp 1454
 Natacha Klain Belchior 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 17409
 Natália Abdala Rosa Prato 01/01/1967 F G(50+) Ribeirão Master 25942
 Natalia Almeida Martins Pandini 01/01/1987 F C(30+) Clube Pirassununga 21954
 Natalia Assis Medeiros 01/01/1987 F C(30+) Molhação 11317
 Natalia Avilez 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 16832
 Natalia Basso Becker 01/01/1993 F B(25+) Gran Sao Joao 21387
 Natalia Becker 01/01/1993 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 19088
 Natalia Biem Massucatto 01/01/1978 F E(40+) Master Barra Bonita 19720
 Natalia Carolina de Lima Garcia 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 11342
 Natalia Cerqueira Rezende 12/12/1990 F B(25+) TCCampinas 13712
 Natalia Cesari Pegas 01/01/1993 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18724
 Natalia Cristina Bertagna Pedrosi 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 13187
 Natalia da Cruz Barbosa 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 20632
 Natalia de A Q Caldeira 03/04/1984 F D(35+) USSR Unicamp 5092
 Natalia do Carmo 01/01/1975 F E(40+) ELO Academia 10511
 Natália Domene Franco da Rocha 01/01/1995 F A(20+) Ribeirão Master 23839
 Natalia Ferreira Rabello Fernandes 08/10/1986 F C(30+) Molhação 9511
 Natalia Gindler Corsini 21/02/1972 F F(45+) Formula 2724
 Natália Gomes Carneiro 02/06/1978 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 3092
 Natalia Guedes da Silva 01/01/1993 F B(25+) Gran Sao Joao 19707
 Natalia Haluska Rodrigues de Sá 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 22134
 Natalia Menconi 01/01/1995 F A(20+) Limeira Master 22355
 Natalia Pellegrinelli 01/01/1995 F A(20+) Guarani F.C. 20575
 Natalia Toledo Cintra Negri 01/01/1988 F C(30+) Guarani F.C. 15855
 Natalie Cristina Bertagna Pedroso 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 15774
 Natasha Primatti 01/01/1988 F C(30+) Academia Nadar 19350
 Natassia Bacco 01/01/1985 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11367
 Natercia Picado Gir Gomes 09/08/1949 F K(70+) Ribeirão Master 5039
 Natercia Poli Monteiro Martins 01/01/1964 F H(55+) Cia Athletica 9796
 Nathalia Alonso Di Muzzio 01/01/1991 F B(25+) Master Barra Bonita 19852
 Nathália Andrade Figueiredo 01/01/1989 F C(30+) Master Rio Claro 26022
 Nathalia de Souza Passignolo 24/11/1987 F C(30+) CC Piracicaba 10707
 Nathalia de Souza Possignolo 01/01/1987 F C(30+) CC Piracicaba 11535
 Nathalia Hatsue Oushiro 01/01/1990 F B(25+) Med-PucCamp 13724
 Nathalia Lucci 01/01/1984 F D(35+) Formula 9881
 Nathalia Lucci 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 12344
 Nathalia Lucci 01/01/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 10741
 Nathalia Mucchiotti Monea 15/04/1981 F D(35+) Master Rio Claro 16205
 Nathalia Polisello Rossetto 01/01/1984 F D(35+) Formula 6689
 Nathalia Possignolo Saraiva 01/01/1987 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 24025
 Nathalia Rossetto 01/01/1984 F D(35+) TCCampinas 13670
 Nathalia Scian Ucella 01/01/1991 F B(25+) Gran Sao Joao 20104
 Nathaly Manzo 01/01/1987 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 17660
 Nathaly Schiave 01/01/1997 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 16515
 Nathaly Wendy da Cruz Mendes 01/01/1998 F A(20+) Ribeirão Master 23063
 Nayara Magry Jesus Melo 01/01/1987 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 22143
 Nayara Pires 01/01/1987 F C(30+) TCCampinas 11502
 Nayara Theodoro da Silva 01/01/1956 F I(60+) Indaiatuba Clube Zumm 12676
 Nayla Ramalho 01/01/1985 F C(30+) CC Piracicaba 8179
 Neide Santos Rodrigues 22/12/1962 F H(55+) Clube Pirassununga 9089
 Neila Fernanda Michel 01/01/1982 F D(35+) TCCampinas 9885
 Neira Elisa Masson 01/01/1975 F E(40+) Depto Esportes Brodowski 15976
 Neiva Neli de Souza 01/01/1956 F I(60+) A.A. Botucatuense 8262
 Neiva Teresinha Goncalves 01/01/1957 F I(60+) Gran Sao Joao 13201
 Nela Maria da Silveira 01/01/1961 F H(55+) Circulo Militar Campinas 13934
 Neli Araujo Forti 06/03/1961 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 5004
 Nelma E Coraça Figueiredo 11/05/1968 F G(50+) Sel/FreePlay 4153
 Nélzia F. Costa Elias 23/11/1938 F M(80+) Careca SC- Villeneuve 8455
 Neusa Aparecida Caetano K 01/01/1939 F M(80+) Albatroz 11353
 Neusa Autullo Orselli 03/12/1945 F K(70+) Araraquarense/Fundesport 3540
 Neusa da Rocha Salviatti 31/12/1940 F L(75+) Limeira Master 34
 Neusa Lopes Sanjurjo 01/01/1953 F J(65+) Circulo Militar Campinas 293
 Neusa Prudente C. Oliveira 01/01/1945 F K(70+) Careca SC- Villeneuve 8478
 Neusa Prudente Silveira 01/01/1944 F L(75+) ELO Academia 9760
 Neuza Ap Caetano Kontogioris 01/01/1939 F M(80+) Indaiatuba Clube Zumm 12258
 Neuza Ap. Caetano Kontogioris 01/01/1939 F M(80+) Indaiatuba Clube Zumm 26039
 Neuza de Almeida Murrer 08/05/1952 F J(65+) Guarani F.C. 8
 Neuza de Fatima Ferreria Terra 01/01/1966 F G(50+) Aqua Corpo 1979
 Neyde Dal Rio Sgambatti 26/08/1938 F M(80+) Clube Pirassununga 8253
 Niagara Gabrielle de Paiva Xavier 01/01/1994 F B(25+) Master Rio Claro 22575
 Nidia Licia Rocha Panisso 01/01/1982 F D(35+) Esporte Clube Barbarense 24046
 Nilda Gusmao Lopes 28/09/1937 F M(80+) Guarani F.C. 3
 Nilma Leitao Machado 08/08/1970 F F(45+) BotuMaster/Acad F4 9505
 Nilmes Cizer M Rodrigues Gomes 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 14784
 Nilva Augusta Rosario 01/01/1962 F H(55+) Clube Pirassununga 15694
 Nilvanda Maria Jose O Connell 01/01/1976 F E(40+) Clube Pirassununga 21663
 Nilza Regina G Damasceno 01/01/1970 F F(45+) Cia Athletica 312
 Nise Lanna 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 17511
 Nivia Maria Rocha Boque 01/01/1962 F H(55+) Limeira Master 10937
 Norma Conde 24/02/1944 F L(75+) Master Rio Claro 212
 Nubia Brito Santos 01/01/1977 F E(40+) Clube Pirassununga 16436
 Nubia Fernandes Santiago 01/01/1985 F C(30+) AFA 10834
 Odete Wegmuller Barbuto 11/06/1930 F N(85+) Clube Pirassununga 269
 Odila M Fonseci Teixeira 01/01/1941 F L(75+) Cia Athletica 348
 Olga N Nurches 01/01/1955 F I(60+) Circulo Militar Campinas 2627
 Olinda F de Godoy Prado 01/01/1957 F I(60+) Indaiatuba Clube Zumm 13334
 Olivia Maria Nadai 01/01/1945 F K(70+) Academia Agua Viva 59
 Onides Pinto de Lima 01/01/1947 F K(70+) Clube Pirassununga 23967
 Orica Miyaji 01/01/1944 F L(75+) Formula 9867
 Orica Miyaji 01/01/1943 F L(75+) Sao Paulo F.C. 8559
 Paloma Navarro 01/01/1982 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 9757
 Paloma Navarro 01/01/1982 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 8482
 Paloma P Ferreira 01/01/1980 F D(35+) Guarani F.C. 15060
 Paola Barsotti 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 10067
 Paola Becker 01/01/1989 F C(30+) Gran Sao Joao 20134
 Paola Harduim Alves de Mello 01/01/1997 F A(20+) USSR Unicamp 23871
 Paola Jeah Fogaça 01/01/1983 F D(35+) okuda swim team 19552
 Paola Porchat 30/06/1981 F D(35+) TCCampinas 5639
 Paola Rigatto Brollo 01/01/1975 F E(40+) Cia Athletica 1934
 Pati Felix 01/01/1983 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 22646
 Patricia Alessandra de Almeida Barqueta 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 14783
 Patricia Alessandra Tudi 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 10935
 Patricia Aparecida Prado Suarez 01/01/1973 F F(45+) N1/Marcelo Jau 21035
 Patricia Aulicino 01/01/1975 F E(40+) Formula 6948
 Patricia Batista Serra 01/01/1982 F D(35+) SEL Vinhedo 20005
 Patricia Bazaneli 01/01/1968 F G(50+) RioBranco Americana 14871
 Patricia Bruniero Franciscato Augusto 01/01/1971 F F(45+) SEL Vinhedo 17605
 Patricia Buarque 01/01/1975 F E(40+) ELO Academia 22181
 Patricia Buarque 01/01/1975 F E(40+) ELO Academia 22182
 Patricia Carvalho Campos 01/01/1973 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 23716
 Patricia Champi Rossi 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 13198
 Patricia Cortizo de Argulo Nobre 21/08/1970 F F(45+) SESI-Campinas 4899
 Patricia Creato 01/01/1977 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 15791
 Patricia DeLuca Vitalli 01/01/1977 F E(40+) Limeira Master 2660
 Patricia E T Dinardo 19/10/1966 F G(50+) TCCampinas 4584
 Patricia Elisa Dinardo 01/01/1966 F G(50+) APAN Paulista 21699
 Patricia Fanny Souza Mofatto 01/01/1976 F E(40+) Limeira Master 12487
 Patricia Ferreira de Souza 01/01/1972 F F(45+) Natação Cabral 11233
 Patricia Ferreira de Souza 01/01/1972 F F(45+) Natação Cabral 11361
 Patricia Filier 01/01/1963 F H(55+) Circulo Militar Campinas 11369
 Patricia Franciscato 01/01/1971 F F(45+) Acqua Sports 1468
 Patricia Furlan Armengol 05/09/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 10839
 Patricia Galvani Bitar 28/11/1972 F F(45+) Formula 1958
 Patricia Gracioli dos Santos 01/01/1986 F C(30+) Master Rio Claro 14905
 Patricia Helena Albano Pereira Rocha 01/01/1974 F F(45+) Master Rio Claro 11340
 Patricia Henrique de Almeida 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 17281
 Patricia J M Ribeiro 01/01/1978 F E(40+) Guarani F.C. 14984
 Patricia Jarreta Fernandes Correa 01/01/1985 F C(30+) CC de Regatas 21729
 Patricia Leilia de Souza Dias 01/01/1974 F F(45+) ELO Academia 13986
 Patricia Malta Saraiva 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 10929
 Patricia Manir Miguel Schrank 01/01/1970 F F(45+) Master Rio Claro 16405
 Patricia Martins Affonseca 01/01/1971 F F(45+) Master Rio Claro 3544
 Patricia Mofatto 01/01/1983 F D(35+) Aquação 16577
 Patricia Nicolau 01/01/1971 F F(45+) Focus Sports Club 19368
 Patricia Orlando 01/01/1984 F D(35+) Clube Pirassununga 5003
 Patricia Paterlini 01/01/1985 F C(30+) Limeira Master 20259
 Patricia Pedrini 01/01/1971 F F(45+) Clube Mogiano 17177
 Patricia Roveri Marques 01/01/1976 F E(40+) Na Ativa 6601
 patricia say£o melotti 01/01/1971 F F(45+) Triactionteam 22766
 Patricia Servidone Zampieri 02/11/1987 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 10194
 Patricia Servidone Zampieri 01/01/1900 F ZA(360+) USSR Unicamp 7547
 Patricia Servidone Zampieri 01/01/1987 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 13425
 Patricia Servidone Zampieri 01/01/1987 F C(30+) USSR Unicamp 18234
 Patricia Servidone Zampieri 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 21923
 Patricia Teixeira Santos 01/01/1983 F D(35+) CC de Regatas 19614
 Patricia Zaczuk Bassinello 01/01/1981 F D(35+) CC Piracicaba 8266
 Paula Balieiro Gabarra 01/01/1992 F B(25+) N1/Marcelo Jau 19758
 Paula Balieiro Gabarra 01/01/1992 F B(25+) N1/Marcelo Jau 16162
 Paula C C Dionello Machado 02/03/1980 F D(35+) Limeira Master 13153
 Paula C Mattoso 06/07/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 10172
 Paula Cardoso dos Santos 01/01/1984 F D(35+) Natação Cabral 11569
 Paula Caroline dos Reis Oliveira 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 12594
 Paula Castro 01/01/1986 F C(30+) Bodytech Campinas 15828
 Paula Cavalheri 01/01/1967 F G(50+) Wellness Sport Club 17084
 Paula Crivelin Cavinatto 01/01/1981 F D(35+) Gran Sao Joao 16652
 Paula Danielle Bekman Vogas 01/01/1988 F C(30+) AFA 15872
 Paula Fabiana Marcatto 01/01/1978 F E(40+) Clube Pirassununga 6727
 Paula Fabíola Mendes de Souza 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 22140
 Paula Fava 01/01/1965 F G(50+) Circulo Militar Campinas 15574
 Paula Fernanda dos Santos Juliano 16/11/1988 F C(30+) Ribeirão Master 15172
 Paula Fernanda Gomes Telles 01/01/1984 F D(35+) Cia Athletica 20015
 Paula Fernanda Santoro 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 15152
 Paula Gomes Junqueira 01/01/1989 F C(30+) Master Rio Claro 14427
 Paula Juliana NapoelA£o Kuhl 01/01/1992 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 23036
 Paula Junqueira de Castro 01/01/1986 F C(30+) Bodytech Campinas 16203
 Paula Lourençato 22/09/1988 F C(30+) TCCampinas 11503
 Paula Martinez Toledo 01/01/1980 F D(35+) Força Vegana 19121
 Paula Martins Santucci 01/01/1980 F D(35+) Molhação 10293
 Paula Meli 01/01/1973 F F(45+) APAN Paulista 22506
 Paula Nonato Teixeira Pontes 01/01/1985 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17124
 Paula Pajanian 01/01/1976 F E(40+) Molhação 21951
 Paula Patricia Volpi 01/01/1972 F F(45+) Guarani F.C. 10991
 Paula Penteado Crosta 30/09/1951 F J(65+) N1/Marcelo Jau 5036
 Paula Pereira Lamego 01/01/1981 F D(35+) Sorocaba 7188
 Paula Porchat 01/01/1981 F D(35+) TCCampinas 5021
 Paula Rachel Rotta Furlanetti 01/01/1981 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13058
 Paula Rosa Coutinho Goulart Borges 01/01/1986 F C(30+) Molhação 61
 Paula Rosa Coutinho G Borges 01/01/1986 F C(30+) BotuMaster/Acad F4 10076
 Paula Santana Elias 01/01/1967 F G(50+) CC Piracicaba 15354
 Paula Santucci 01/01/1985 F C(30+) Molhação 6844
 Paula Sibo 01/01/1987 F C(30+) TCCampinas 13723
 Paula Yuka Doy Storani 01/01/1978 F E(40+) SEL Vinhedo 20585
 Penelope Domingues Paredes 01/01/1984 F D(35+) AcquaMondo/ 19352
 Perla Cristina Frangioti 01/01/1982 F D(35+) Araraquarense/Fundesport 6692
 Petra Eva Buscher 01/01/1964 F H(55+) ELO Academia 10994
 Pietra Dos Santos 01/01/1996 F A(20+) BotuMaster/Acad F4 20748
 Poliana Augusta Ribeiro 01/01/1982 F D(35+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14037
 Poliana Helena Aloi Martinez 01/01/1977 F E(40+) Cia Athletica 2687
 Poliana Sandim Bispo 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 15393
 Poliana Signorette 20/02/1982 F D(35+) USSR Unicamp 3668
 Priscila Aparecida Torres Belem 01/01/1982 F D(35+) N1/Marcelo Jau 20994
 Priscila Barbosa Rigo 01/01/1988 F C(30+) Master Rio Claro 17199
 Priscila Bossi 01/01/1978 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 10109
 Priscila Busato 01/01/1979 F E(40+) APAN Paulista 20821
 Priscila Camargo 01/01/1992 F B(25+) N1/Marcelo Jau 21018
 Priscila Corino Vanni 18/02/1981 F D(35+) Clube Pirassununga 9105
 Priscila Cristiane Wagatsuni 01/01/1979 F E(40+) Sorocaba 7189
 Priscila de Oliveira Picolin 01/01/1993 F B(25+) ESPM 20447
 Priscila Ferramenta Silva 01/01/1973 F F(45+) Ribeirão Master 5712
 Priscila Gandolfe 01/01/1983 F D(35+) HidroFit 6688
 Priscila Gandolfe 01/01/1983 F D(35+) Limeira Master 11647
 Priscila Leite 01/01/1988 F C(30+) Cia Athletica 12896
 Priscila Maria Sauer Fedrigo 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 14874
 Priscila Martines de Sa 01/01/1985 F C(30+) Clube Mogiano 15108
 Priscila Pecim 01/01/1990 F B(25+) Academia R2 Sports 19906
 Priscila Silva Marshall 04/03/1981 F D(35+) Cia Athletica 4885
 Priscila Soares Arantes 01/01/1978 F E(40+) Winners Academia 17805
 Priscila Vilela 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 20231
 Priscilla Araujo 01/01/1991 F B(25+) Ribeirão Master 21277
 Priscilla de Souza Araujo 01/01/1991 F B(25+) Ribeirão Master 17955
 Priscilla Gandolfe 16/02/1983 F D(35+) Limeira Master 5091
 Queila Valentim Martins 01/01/1981 F D(35+) ELO Academia 16265
 Rachel Degasperi Budim Martineli 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 17629
 Rachel Ferreira Silva (Med Una) 01/01/1995 F A(20+) Ribeirão Master 21917
 Rachel Pamfilio P Francischi 28/03/1977 F E(40+) Cia Athletica 2729
 Rachel Rodrigues 01/01/1982 F D(35+) Circulo Militar Campinas 13936
 Rachel Silveira Cyriaco 01/01/1977 F E(40+) Cris Sports 1302
 Rafaela Alessi 01/01/1977 F E(40+) CC Piracicaba 21622
 Rafaela Bacco Amade 01/01/1989 F C(30+) Med-PucCamp 15570
 Rafaela Bacco Amade 01/01/1989 F C(30+) Guarani F.C. 19382
 Rafaela Bacco Amade 01/01/1989 F C(30+) Guarani F.C. 16633
 Rafaela Barce 01/01/1996 F A(20+) Limeira Master 17649
 Rafaela Canton 01/01/1990 F B(25+) APAN Paulista 25919
 Rafaela de Cassia Poloni 01/01/1993 F B(25+) SEL/CC StaFé Itapira 19064
 Rafaela Machado 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 16975
 Rafaela Novo 01/01/1992 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 19201
 Rafaela Ramella Gomes 01/01/1986 F C(30+) Academia R2 Sports 20828
 Rafaela Regina Paffaro 01/01/1987 F C(30+) SEL Vinhedo 14714
 Raisa do Val Roso 01/01/1990 F B(25+) ELO Academia 15802
 Raissa Dudienas 01/01/1990 F B(25+) Circulo Militar Campinas 15268
 Raquel Abrao Atique 01/01/1982 F D(35+) Academia Nadar 15748
 Raquel Cristina D'Onofrio Donatti 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 16525
 Raquel Cristina T Cordeiro 22/06/1975 F E(40+) Natação Cabral 4704
 Raquel de Cássia R Sofia 01/01/1967 F G(50+) Careca SC- Villeneuve 1177
 Raquel de F. Luz Chrisostomo 01/01/1961 F H(55+) Ribeirão Master 5715
 Raquel de Sousa F Dias 01/01/1974 F F(45+) Acqua Sports 10556
 Raquel F. deAraujo 01/01/1985 F C(30+) Albatroz 11601
 Raquel Fernandes Hebline 01/01/1967 F G(50+) CC Piracicaba 8171
 Raquel Ferrari 01/01/1968 F G(50+) Ribeirão Master 6683
 Raquel Figueiredo Ramaciotti 01/01/1985 F C(30+) APAN Paulista 21722
 Raquel François 01/01/1972 F F(45+) Focus Sports Club 22325
 Raquel Luri Goto 01/01/1978 F E(40+) ELO Academia 19056
 Raquel Martins Bueno 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 16166
 Raquel Palmer Guijo 01/01/1972 F F(45+) CC de Regatas 21904
 Raquel S Angelo 09/06/1971 F F(45+) Circulo Militar Campinas 10171
 Raquel Sa 01/01/1955 F I(60+) Clube Pirassununga 11325
 Raquel Sa 01/01/1955 F I(60+) Clube Pirassununga 10940
 Raquel Sauer 01/01/1982 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 11575
 Raquel Schneider de Camargo 01/01/1951 F J(65+) Clube Mogiano 20190
 Raquel Silveira Limyaco 01/01/1977 F E(40+) Cris Sports 1199
 Raquel Souza Silva 15/05/1976 F E(40+) Ribeirão Master 9778
 Raquel Spadotto 01/01/1980 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 7354
 Raquel Viel 14/02/1983 F D(35+) SEL Vinhedo 5623
 Rayane Battistel 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 26012
 Rayane Nayara Rissalto Braga 01/01/1989 F C(30+) Clip Academia 18660
 Raymonde Elias Boulos 01/01/1935 F M(80+) Academia Pedro Leite 14880
 Rayssa Fernandes 01/01/1990 F B(25+) FundeSport ApanaraAMEL 20573
 Rebeca Guedes Bertoloni 01/01/1984 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13214
 Rebeca Zanobia Fioramonte 01/01/1995 F A(20+) Guarani F.C. 19424
 Regia Oliveira Russel 17/10/1973 F F(45+) S.Hipica 8992
 Regiane Alves Lisboa 01/01/1979 F E(40+) Viva Esporte 24228
 Regiane Cristina Bueno 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 10098
 Regiane Kume 01/01/1986 F C(30+) Assis Master 23567
 Regiane M Campos 01/01/1967 F G(50+) TCCampinas 10812
 Regiane Magna Rangel Sterzo 01/01/1974 F F(45+) Gran Sao Joao 17988
 Regianete Ap Nunes Pereira 01/01/1963 F H(55+) Wellness Sport Club 16082
 Regina A Degani 01/01/1943 F L(75+) Clube Pirassununga 4169
 Regina Ap Mari 01/01/1960 F H(55+) Master Rio Claro 20348
 Regina Buratto Villas Boas 01/01/1970 F F(45+) CC de Regatas 11562
 Regina Castro 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 13188
 Regina Celia B.D.de Carvalho Machado 01/01/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 17145
 Regina Celia M Souza 01/01/1964 F H(55+) Thermas do Vale 12448
 Regina Celia Padilha Pereira 01/01/1957 F I(60+) ELO Academia 16851
 Regina Celia R Nascimento 01/01/1954 F J(65+) Ribeirão Master 5038
 Regina Celia R Nascimento 01/01/1950 F J(65+) Ribeirão Master 5140
 Regina Celia Rodriguez Abegao 01/01/1965 F G(50+) Masters CTC Catanduva 20720
 Regina Elena Rosseto Piel 01/01/1969 F G(50+) AABB/Campinas 5029
 Regina Helena Mileo 01/01/1953 F J(65+) Master Rio Claro 7205
 Regina Helena Silveira Pallazin 02/11/1965 F G(50+) Ribeirão Master 8703
 Regina Helena Vieira Barbato 01/01/1969 F G(50+) Limeira Master 19418
 Regina M Toledo de Almeida 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 1510
 Regina Maria Aguiar 01/01/1950 F J(65+) Indaiatuba Clube Zumm 12677
 Regina Maria Neves Schalkoski 01/01/1954 F J(65+) TeleCamp 13311
 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 F K(70+) Acqua Forma 13237
 Regina Maria Redigolo 01/01/1946 F K(70+) Academia Pedro Leite 14876
 Regina Maria T Romani 01/01/1948 F K(70+) Indaiatuba Clube Zumm 13123
 Regina Maura Padilha 01/01/1979 F E(40+) Circulo Militar Campinas 13087
 Regina REgidolo 01/01/1946 F K(70+) Acqua Forma 13069
 Regina Smith Pinho 01/01/1972 F F(45+) Gaivota 9810
 Regina Terumi Saito Casagrande 01/01/1959 F I(60+) Esporte Clube Barbarense 12452
 Renanta Cristina Martinuc 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 10873
 Renata Amaral 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 17277
 Renata Assumpçao 18/08/1972 F F(45+) Natação Cabral 4286
 Renata Baesso Pereira 01/01/1971 F F(45+) S.Hipica 22117
 Renata C. R. Rigatto 01/01/1975 F E(40+) Master Rio Claro 23687
 Renata Cassia Damasano 30/11/1974 F F(45+) FreePlay SM Mirim 4177
 Renata de Araujo Pouza 01/01/1989 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17135
 Renata De Araujo Pouza 01/01/1989 F C(30+) Ribeirão Master 19834
 Renata De Araujo Pouza (Medusp) 01/01/1989 F C(30+) Ribeirão Master 20489
 Renata de Barros Rodrigues 01/01/1980 F D(35+) AcquaMondo/ 19120
 Renata de Faria Cordeiro 01/01/1976 F E(40+) Formula 9874
 Renata de Freitas 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 13090
 Renata de Oliveira Mattos Graner 01/01/1971 F F(45+) CC Piracicaba 23968
 Renata Decourt de O Lima 01/01/1983 F D(35+) Circulo Militar Campinas 16085
 Renata Delabio 01/01/1977 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 17203
 Renata Dietrich 01/01/1978 F E(40+) Cia Athletica 2688
 Renata Felisberto 01/01/1975 F E(40+) Guarani F.C. 15868
 Renata Fiorese 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 14895
 Renata Fogagnolo Mauricio 01/01/1989 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11747
 Renata Gonçalves Crispino 01/01/1974 F F(45+) Masters CTC Catanduva 23543
 Renata Gonçalvez Crispino 01/01/1974 F F(45+) SmeltCatanduva 23024
 Renata Gottschalk 01/01/1961 F H(55+) Cia Athletica 16210
 Renata Gottschalk 01/01/1961 F H(55+) AcquaMondo/ 20315
 Renata Heloisa Furlan 01/01/1985 F C(30+) Col.Objetivo 7858
 Renata Henrique Paiva 01/01/1972 F F(45+) Cia Athletica 320
 Renata Lopez 01/01/1973 F F(45+) Gran Sao Joao 20106
 Renata Marangoni 01/01/1970 F F(45+) ELO Academia 16608
 Renata Martins 01/01/1987 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 20823
 Renata Menezes Urbina 01/01/1981 F D(35+) Winners Academia 16619
 Renata Miachon 30/09/1965 F G(50+) Guarani F.C. 4601
 Renata Mollica Vallese 02/06/1980 F D(35+) Master Rio Claro 8855
 Renata Mukai Correa 01/01/1976 F E(40+) AABB/Campinas 7351
 Renata Mukai Pereira 07/11/1975 F E(40+) USSR Unicamp 2905
 Renata Oliveira Burgos Ferrucci 01/01/1982 F D(35+) N1/Marcelo Jau 18480
 Renata Proence 01/01/1983 F D(35+) A Academia 18199
 Renata Regina F da Silva 01/01/1992 F B(25+) Espaço Olimpico 17289
 Renata Rossi 01/01/1991 F B(25+) Master Rio Claro 23069
 Renata Rovai 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 19728
 Renata Ruggiero 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 15804
 Renata Ruggiero 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 15841
 Renata Schimidt Machado 01/01/1977 F E(40+) Master Rio Claro 8270
 Renata Spadotto 03/01/1980 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 7555
 Renata Sparoto 01/01/1980 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 7264
 Renata Wassall 12/02/1980 F D(35+) Formula 360
 Renata Xavier Magalhaes 01/01/1967 F G(50+) Gran Sao Joao 16815
 Renata Zorlini 03/11/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 5554
 Renata Zorzetti Mota 01/01/1984 F D(35+) Limeira Master 22993
 Renate Aline de Almeida Nicoletti 01/01/1969 F G(50+) Ipanema Clube 11630
 Renate Muhr Langeani 18/10/1929 F O(90+) Natação Cabral 5597
 Renate Watanabe 01/01/1930 F N(85+) Sao Paulo F.C. 8561
 Renatta Christina da C Lemos Vilela 01/01/1995 F A(20+) Academia R2 Sports 21301
 Renilda Francisco de Assuncao Moraes 01/01/1976 F E(40+) Gran Sao Joao 21338
 Rhyane Ferreira de Souza 01/01/1985 F C(30+) Ribeirão Master 11547
 Risa Abe 01/01/1981 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 15953
 Rita Aparecida Novaes 01/01/1959 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14532
 Rita Carla Boeira 17/02/1958 F I(60+) ELO Academia 3971
 Rita de Cassia Arroyo 10/08/1971 F F(45+) Clube Pirassununga 10190
 Rita de Cassia Bussia Netto 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 17504
 Rita de Cassia Dornelles Correa 01/01/1959 F I(60+) APANI/SEME/ITU 19082
 Rita de Cassia Facion Pinheiro Donato 01/01/1965 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 24053
 Rita de Cássia Fanhani Gonçalves 27/07/1969 F G(50+) AABB/Campinas 104
 Rita de Cassia Gallo 01/01/1964 F H(55+) Limeira Master 14941
 Rita de Cassia S Souza 01/01/1956 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14027
 Rita de Cássia Souza e Silva 01/01/1958 F I(60+) Master Barra Bonita 22297
 Rita de Cássia Souza e Silva 01/01/1958 F I(60+) Master Barra Bonita 22295
 Rita Gonçalves 25/04/1960 F H(55+) Circulo Militar Campinas 12777
 Rita Margarida do Nascimento 01/01/1966 F G(50+) Clube Mogiano 16188
 Roberta A Cerri 27/10/1980 F D(35+) USSR Unicamp 3624
 Roberta A P Scuracchio 01/01/1964 F H(55+) Ribeirão Master 9658
 Roberta Aguiar Cerri 27/10/1980 F D(35+) USSR Unicamp 4694
 Roberta Almeida Prado S 01/01/1964 F H(55+) Ribeirão Master 10080
 Roberta Alonso Primazzi 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 12486
 ROBERTA AMARAL NOGUEIRA 01/01/1970 F F(45+) Acqua Training 24215
 Roberta Belini de Campos 01/01/1978 F E(40+) Gran Sao Joao 16734
 Roberta Contengino 01/01/1972 F F(45+) Clube Mogiano 15756
 Roberta Cristina Ramos 01/01/1976 F E(40+) Gran Sao Joao 15366
 Roberta Cristina Ramos 01/01/1976 F E(40+) Limeira Master 15588
 Roberta de Lacerda Abreu 22/11/1980 F D(35+) Cia Athletica 1933
 Roberta Gonçalves Dutra 01/01/1967 F G(50+) Na Ativa 6976
 Roberta Gonzaga 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 20624
 Roberta H O Machado 01/01/1981 F D(35+) Guarani F.C. 1157
 Roberta Justi Cassia 01/01/1967 F G(50+) ELO Academia 249
 Roberta Maiara Silva e Silva 10/10/1982 F D(35+) Careca SC- Villeneuve 9950
 Roberta Mariani Garcia 01/01/1982 F D(35+) N1/Marcelo Jau 20972
 Roberta Mio Brunelli 01/01/1980 F D(35+) USSR Unicamp 454
 Roberta Sakamoto Fachim 01/01/1983 F D(35+) AcquaMondo/ 19114
 Roberta Silvestre 01/01/1981 F D(35+) Barão Chapadão 1534
 Roberta Soares Thomaz 01/01/1973 F F(45+) Ribeirão Master 9518
 Roberta T T dos Santos 01/01/1975 F E(40+) Ribeirão Master 9603
 Rogeria Oliveira M. de Castro 24/03/1972 F F(45+) Acqua Sports 9054
 Romilda Garbuglio 01/01/1934 F N(85+) Master Rio Claro 13050
 Romilda Pereira da Silva 01/01/1966 F G(50+) Clube Mogiano 15081
 Rosa Antonia Boa 01/01/1948 F K(70+) ELO Academia 10517
 Rosa Josefa da Silva 08/02/1945 F K(70+) Clube Pirassununga 9094
 Rosa Luiza Rossata Coragem 12/03/1953 F J(65+) Circulo Militar Campinas 2626
 Rosa Maria Bolognha Maluf 01/01/1949 F K(70+) CC Piracicaba 15729
 Rosa Maria Machado 01/01/1951 F J(65+) Ribeirão Master 6698
 Rosalina Tavares da Silva Moraes 01/01/1968 F G(50+) Academia Nadar 15087
 Rosalinda teste 01/01/1990 F B(25+) Individual 14570
 Rosana Ap dos Santos 01/01/1974 F F(45+) Circulo Militar Campinas 11371
 Rosana Ap. Andriolli 17/10/1972 F F(45+) Limeira Master 1430
 rosana aparecida de oliveira costa 01/01/1972 F F(45+) Acqua Training 23560
 Rosana Aparecida Poletto 01/01/1962 F H(55+) CC de Regatas 13046
 Rosana Aparecida Schimidt Dibbern 19/04/1962 F H(55+) Master Rio Claro 11666
 Rosana Braga 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 10160
 Rosana Cristina Ardito Gonçalves 01/01/1984 F D(35+) Acad. Corpo Energia de na 21935
 Rosana da Silva Monteiro 01/01/1962 F H(55+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14046
 Rosana F M Pereira de Queiroz 01/01/1959 F I(60+) CC Piracicaba 12993
 Rosana Ferreira N Gonzales 07/03/1964 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 10689
 Rosana Ferreira Roque 01/01/1967 F G(50+) Gran Sao Joao 21362
 Rosana Latuf 11/02/1959 F I(60+) Ribeirão Master 8704
 Rosana Lemos 01/01/1965 F G(50+) Circulo Militar Campinas 13930
 Rosana Licia Farias Kuntgen 23/03/1982 F D(35+) SEL Vinhedo 1998
 Rosana Mara Molina Marçal 01/01/1973 F F(45+) Master Rio Claro 10557
 Rosana Maria Doimo 29/05/1984 F D(35+) Master Rio Claro 5536
 Rosana Maria Granusso Braga 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 14785
 Rosana Maria Julio 01/01/1956 F I(60+) Individual 22569
 Rosana Merino 28/07/1963 F H(55+) Cia Athletica 8858
 Rosana Moreas Pereira de Queiroz 30/06/1959 F I(60+) CC Piracicaba 9183
 Rosane Fernandes 01/01/1979 F E(40+) APIN-LC/Taql/Molhação 15705
 Rosane Nunes 01/01/1970 F F(45+) Objetivo/Sesla 13952
 Rosangela A E Violante 01/01/1965 F G(50+) Let's 1994
 Rosangela Andrea 01/01/1968 F G(50+) Aquação 20266
 Rosangela Ap de Oliveira 01/01/1977 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 14168
 Rosangela Aparecida Hoeppner 01/01/1962 F H(55+) N1/Marcelo Jau 18478
 Rosangela Capobianco Ceschim 01/01/1959 F I(60+) Aquatica Acad.Pederneiras 19415
 Rosangela D Andrea 01/01/1968 F G(50+) Focus Sports Club 19367
 Rosangela DAndreia 01/01/1968 F G(50+) Perfil PlusSports 20814
 Rosangela Grotti 01/01/1966 F G(50+) Guarani F.C. 11348
 Rosangela Latuf 11/02/1959 F I(60+) Ribeirão Master 13015
 Rosangela Oliveira da P Paias 01/01/1962 F H(55+) ELO Academia 20605
 Rosangela Paias 01/01/1962 F H(55+) Swim Center 313
 Rosangela Rubbo Rodrigues 25/08/1955 F I(60+) SESI-Campinas 4896
 Rosangela V Nardi Duarte 01/01/1961 F H(55+) Limeira Master 3563
 Rose Mary Lopes L 01/01/1961 F H(55+) Guarani F.C. 10988
 Roseli Aparecida Negreti 24/08/1959 F I(60+) Master Rio Claro 8191
 Roseli Caetano dos Santos 01/12/1962 F H(55+) Circulo Militar Campinas 13680
 Roseli Ribeiro Cunha Garavine 01/01/1963 F H(55+) Depto Esportes Brodowski 17456
 Roseli Silveira Boava Souza 09/04/1964 F H(55+) Careca SC- Villeneuve 5540
 Rosemara Ap Ferreira Nas 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 10150
 Rosemary Sabino Orsi 01/01/1966 F G(50+) CC Piracicaba 12989
 Rosemary Sabino Orsi 01/01/1966 F G(50+) CC Piracicaba 8185
 Rosemary Sabino Orsi Braga 07/04/1966 F G(50+) CC Piracicaba 10705
 Rosemeire Cristina T. Spacca 01/01/1961 F H(55+) Clube Pirassununga 6730
 Rosemeire da Silva Mucio 01/01/1964 F H(55+) Guarani F.C. 9535
 Rosilaine Treisol 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 16555
 Rosimaria Pedrosa Franco 01/01/1957 F I(60+) Careca SC- Villeneuve 2708
 Rosimeire de O Tiriaco 01/01/1955 F I(60+) Limeira Master 3674
 Rosimeire de Oliveira Tiriaco 01/01/1955 F I(60+) Limeira Master 14928
 Rosimeire de Souza Pinto 09/10/1965 F G(50+) Guarani F.C. 1151
 Rosina Leser Schwarz 02/09/1937 F M(80+) TCCampinas 4720
 Rosineide Soares Estevam Ceccato 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 22592
 Rosiris Stellati Greve 29/04/1941 F L(75+) Circulo Militar Campinas 292
 Rosmary Aparecida Z Aleixo 01/01/1960 F H(55+) Limeira Master 14951
 Rubia Galdino 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 16505
 Rubia Paixao 01/01/1983 F D(35+) Wellness Sport Club 16077
 Rumy Goto 01/01/1951 F J(65+) BotuMaster/Acad F4 22400
 Rute Bueno 07/08/1952 F J(65+) Molhação 9310
 Rute Dias 01/01/1948 F K(70+) APANI/SEME/ITU 23541
 Rute Searamelo Mantz 01/01/1952 F J(65+) Limeira Master 2663
 Sabine Zink Bolognini 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 8091
 Sabrina Barreto Solera 03/01/1980 F D(35+) Molhação 5539
 Sabrina Barros 01/01/1993 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 18636
 Sabrina Cardoso Ribeiro Bastos 31/05/1985 F C(30+) Bodytech Campinas 10763
 Sabrina Comune 01/01/1989 F C(30+) Cia Athletica 16228
 Sabrina Ferreira da Silva 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 15251
 Sabrina Gonçalves 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 14511
 Sabrina Maciel do Nascimento 22/10/1982 F D(35+) Na Ativa 8497
 Sabrina Munhoz 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 12971
 Sabrina Rosa da Silva 01/01/1983 F D(35+) Clube Schaeffler 15303
 Sabrina Schimidt 01/01/1984 F D(35+) S.Hipica 22106
 Sabrina Suelem Marchiori 01/01/1982 F D(35+) Master Rio Claro 16206
 Salete Perri 01/01/1958 F I(60+) Circulo Militar Campinas 14182
 Sally Blat 01/01/1974 F F(45+) N1/Marcelo Jau 21001
 Salua Siqueira 01/01/1960 F H(55+) Sel/FreePlay 93
 Samara Cristiane de Araujo Lima 01/01/1991 F B(25+) APANI/SEME/ITU 21354
 Samara de Faria Cardoso 01/01/1990 F B(25+) Masters CTC Catanduva 23583
 Samara Fernadna Tardio 01/01/1987 F C(30+) Winners Academia 17173
 Samara Roberta M.Silva 01/01/1990 F B(25+) Master Rio Claro 14959
 Samira Braga 01/01/1983 F D(35+) Wellness Sport Club 16076
 Samira Braga Ribeiro 01/01/1983 F D(35+) Ribeirão Master 18454
 Samira M. E. P. Braga 01/01/1983 F D(35+) Ribeirão Master 7589
 Samira Porcari 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 17188
 Sandra Alves dos Santos 01/01/1970 F F(45+) Acqua Forma 13114
 Sandra Ap Silva 01/01/1969 F G(50+) Cia Athletica 416
 Sandra Aparecida de Oliveira 01/01/1967 F G(50+) Clube Mogiano 15053
 Sandra Aparecida Thomaz 01/01/1975 F E(40+) Gran Sao Joao 19029
 Sandra Camargo Machtans Rufato 01/01/1979 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 22625
 Sandra Elena Mariano Rodrigues 01/01/1971 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 24026
 Sandra Folegotto de Oliveira 01/01/1961 F H(55+) CC Piracicaba 21621
 Sandra Folegotto Verissimo de Oliveira 01/01/1955 F I(60+) CC Piracicaba 21619
 Sandra Helena Correa Caires 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 3632
 Sandra M. Carneiro Araujo 21/05/1962 F H(55+) Podium 4687
 Sandra Maria Cruz 01/01/1975 F E(40+) Acqua Forma 12848
 Sandra Maria Cruz 01/01/1976 F E(40+) Acqua Forma 16629
 Sandra Maria D Giannotti 01/01/1945 F K(70+) Master Rio Claro 1167
 Sandra Maria Maues da Silva 01/01/1966 F G(50+) Oxy Sports 24042
 Sandra Maria Moya Ferrucci 01/01/1960 F H(55+) Guarani F.C. 1161
 Sandra Maria Pereira da Cruz 01/01/1975 F E(40+) Winners Academia 22527
 Sandra Regina Costa 27/08/1961 F H(55+) Clube Pirassununga 9090
 Sandra Regina Ishizuka 11/11/1959 F I(60+) Acqua Sports 8397
 Sandra Regina M C Mattos 01/01/1959 F I(60+) Limeira Master 20792
 Santa Nardi Costa Medeiros 01/01/1952 F J(65+) Na Ativa 6978
 Sara Fogaça de Carvalho 01/01/1981 F D(35+) CC Piracicaba 9662
 Sara Klavin de Souza 01/01/1994 F B(25+) Winners Academia 22526
 Sara Leitao 01/01/1973 F F(45+) CC Piracicaba 22544
 Sara Maniezo Moyses 01/01/1984 F D(35+) SEL/CC StaFé Itapira 15072
 Sara Oliveira 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 15245
 Sara Regina Ponsoni 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 10560
 Sarah Cintra Bottura 01/01/1991 F B(25+) SEL Vinhedo 15657
 Sarah Cristine Nogueira 01/01/1993 F B(25+) Master Rio Claro 23668
 Sarah Diana Guedes G de Carvalho 01/01/1989 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14030
 Sarah dos Santos 25/02/1982 F D(35+) Guarani F.C. 10646
 Sarai Campos 01/01/1985 F C(30+) Clube Pirassununga 13519
 Satie Matsubara Karasawa 01/01/1951 F J(65+) Circulo Militar Campinas 7352
 Satie Yochimoto 06/04/1944 F L(75+) Circulo Militar Campinas 8486
 Scarlet Ribeiro Haga 01/01/1994 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 19316
 Seica Tsujiawa 01/01/1988 F C(30+) USSR Unicamp 11241
 Seica Tsujisawa 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 24236
 Selma Beltran 01/01/1990 F B(25+) Cia Athletica 17159
 Selma R de Lima K Silva 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 20798
 Selma Yuki Nishiwaki 01/01/1971 F F(45+) So Nadar 3601
 Setumi Massunaga Nishioka 01/01/1949 F K(70+) Masters CTC Catanduva 20969
 Shaula C.Z. Nassif 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 20361
 Sheila Brasil Faria 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 18681
 Sheila Pantaleo 01/01/1957 F I(60+) Circulo Militar Campinas 15274
 Sherlei Salas Munhoz da Silva 01/01/1976 F E(40+) Masters CTC Catanduva 20719
 Shirley da Silva 01/01/1949 F K(70+) Gran Sao Joao 23572
 Shizuko Yasumoto 12/03/1937 F M(80+) Clube Pirassununga 9103
 Sidneya Féres 01/01/1939 F M(80+) Limeira Master 2662
 Silbeni Cristina dos Santos de Sousa 01/01/1977 F E(40+) Master Rio Claro 26026
 Silene de A Z e Silva 09/12/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 2835
 Silene Maria Mosca Porto 17/06/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 12778
 Silmara Cristina Cateano 01/01/1972 F F(45+) CC Piracicaba 15731
 Silmara Cristina Pasetto 15/04/1974 F F(45+) Let's 7556
 Silmara Passetto 15/04/1974 F F(45+) Let's 4587
 Silmara Pereira Castelo 01/01/1974 F F(45+) Limeira Master 15583
 Silmara Rosetto 01/01/1974 F F(45+) Let's 10280
 Silvana Ap Sampaio 30/05/1970 F F(45+) Acad. do Bill 3543
 Silvana Ap Souza Francisco 09/10/1965 F G(50+) Acqua Center 1330
 Silvana Ap. Loureiro Bonifacio 01/01/1963 F H(55+) Wellness Sport Club 17087
 Silvana Aparecida Loureiro Bonifacio 01/01/1963 F H(55+) Wellness Sport Club 16080
 Silvana Aparecida Regi 22/08/1965 F G(50+) Guarani F.C. 2771
 Silvana Camargo Reis 01/01/1958 F I(60+) AFFE'Sports 1860
 Silvana Cristina DonÇ# Baptista 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 21363
 Silvana de Barros Camargo 01/01/1958 F I(60+) ELO Academia 19428
 Silvana Fontana 01/01/1945 F K(70+) SEL Vinhedo 16267
 Silvana Godoy 01/01/1973 F F(45+) Limeira Master 10158
 Silvana Maria Cazarin Gomes 01/01/1965 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 22639
 Silvana Picarelli da Silva 04/03/1958 F I(60+) Esporte Clube Barbarense 12453
 Silvana Ribeiro Nobre 01/01/1963 F H(55+) CC Piracicaba 9650
 Silvana Terume Koshikene Rodrigues 01/01/1983 F D(35+) Academia Pedro Leite 21270
 Silvana Vieira de Araujo 01/01/1963 F H(55+) ELO Academia 19528
 Silvia Aparecida Generoso 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 22350
 Silvia Aparecida Vieira Antonio 01/01/1967 F G(50+) Gran Sao Joao 16482
 Silvia C C Silva Furlan 01/01/1957 F I(60+) Limeira Master 26
 Silvia C de Camargo Valente 18/06/1965 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 5534
 Silvia Colombo 01/01/1964 F H(55+) CC Piracicaba 8167
 Silvia Cristiane Marangoni 01/01/1973 F F(45+) AcquaMondo/ 13210
 Silvia Cristina de C Valente 01/01/1965 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 17656
 Silvia Deutsch 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 17532
 Silvia Fernandes 01/01/1966 F G(50+) Acqua Forma 13429
 Silvia Georgino Duarte 01/01/1980 F D(35+) Limeira Master 18645
 Silvia Godoi 01/01/1976 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 10110
 Silvia Helena Cescato 01/01/1957 F I(60+) Master Barra Bonita 19096
 Silvia Helena Takezawa de Souza 01/01/1985 F C(30+) Molhação 10571
 Silvia Karine Santibanez Fernandes 01/01/1979 F E(40+) APANI/SEME/ITU 20004
 Silvia Kazue Missawa 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 16224
 Silvia Mara Penteado 01/01/1964 F H(55+) Circulo Militar Campinas 15965
 Silvia Maria da Cruz 11/08/1958 F I(60+) ELO Academia 252
 Silvia Oliveira 01/01/1966 F G(50+) Acqua Forma 13119
 Silvia Padua Misa 01/01/1959 F I(60+) TCCampinas 16892
 Silvia Pires Bianco 01/01/1959 F I(60+) Clube Pirassununga 6486
 Silvia Regina Ferreira Bugalho 01/01/1966 F G(50+) Limeira Master 17592
 Silvia Schich 25/03/1982 F D(35+) Ribeirão Master 9111
 Silvia Venancio Almeida 01/01/1964 F H(55+) Gran Sao Joao 16910
 Silza Elaine Galvao Fernandes 01/01/1959 F I(60+) Araraquarense/Fundesport 23570
 Simone Amusquivar Lemos Gonzales 01/01/1980 F D(35+) CC de Regatas 23854
 Simone Angelica Gregios 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 18646
 Simone Badia Francisco 01/01/1966 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 16261
 Simone Cristina Andrade 01/01/1986 F C(30+) Master Rio Claro 16291
 Simone de Fatima Rosa Terenciani 01/01/1981 F D(35+) Pronadar/CAM 19860
 Simone de Fátima Rosa Terenciani 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 21902
 Simone de Fátima Rosa Terenciani 01/01/1981 F D(35+) APAN Paulista 21901
 Simone F dos Santos 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 10159
 Simone Maria Arruda 01/01/1978 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 8476
 Simone Martins de Lima 01/01/1965 F G(50+) TCCampinas 14501
 Simone Moretto Assugeni 28/02/1974 F F(45+) APANI/SEME/ITU 7851
 Simone Murai 01/01/1978 F E(40+) Cia Athletica 16211
 Simone Naves Varoto 01/01/1976 F E(40+) Masters CTC Catanduva 22224
 Simone Paullo 01/01/1967 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 6547
 Simone Pecim 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 9605
 Sinaide Silva 01/01/1970 F F(45+) APIN-LC/Taql/Molhação 16196
 Sinei Migliorini 01/01/1949 F K(70+) Viva Esporte 22975
 Sinei Migliorini 01/01/1949 F K(70+) Gran Sao Joao 22976
 Sirlei de Campos 01/01/1964 F H(55+) Guarani F.C. 2014
 Sofia Genildes Leites Collaço 01/01/1961 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 17449
 Sofia Leite Collaco 01/01/1961 F H(55+) ELO Academia 5097
 Sol Scatolin 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 21817
 Solange Ant Rodrigues da S Martinez 01/01/1953 F J(65+) Master Rio Claro 15556
 Solange Ap E Delmondes 01/01/1964 F H(55+) Esporte Clube Barbarense 15685
 Solange C P de Camargo 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 3560
 Solange R Silva 01/01/1959 F I(60+) TCCampinas 18356
 Solange Silva Alves 30/03/1968 F G(50+) Assis Tenis Clube 8836
 Sonia Ap Gonçalves da Rocha Soave 12/01/1952 F J(65+) Master Rio Claro 2742
 Sonia Aparecida B Rodrigues Jacob 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 15757
 Sonia Cristina R Garcia 17/01/1971 F F(45+) Guarani F.C. 2012
 Sônia Maria Rodrigues da Paz Lauterbach 01/01/1961 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 17432
 Sonia Maria Solci Toloy 01/01/1960 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 22920
 Sonia Maria Solo Toloy 01/01/1960 F H(55+) NamorAraraquara 5704
 Sonia Regina Basso Copi 01/01/1973 F F(45+) Aquatica Acad.Pederneiras 19090
 Sonia Regina de Castro 25/06/1975 F E(40+) Sel/FreePlay 94
 Sophie Monginet 01/01/1966 F G(50+) AcquaMondo/ 19699
 Soraia Scatolin 01/01/1979 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 14553
 Soraya Agostini Boytc 01/01/1971 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 5028
 Soraya Agostini Teizen 01/01/1970 F F(45+) Esporte Clube Barbarense 15356
 Stefani Ferreira 01/01/1992 F B(25+) Perfil PlusSports 20813
 Stefanie Brunetti Cassis 04/06/1981 F D(35+) AABB/Santos - MasterPlus 13702
 Stefanie Brunetti Cassis 01/01/1981 F D(35+) AABB/Santos - MasterPlus 13808
 Stefanie Carvalho Oliveira 01/01/1986 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 15770
 Stefanie Ferreira 01/01/1992 F B(25+) Focus Sports Club 18629
 Stela Carpini 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 19687
 Stela Fatima Pires Sumodjo 01/01/1953 F J(65+) BotuMaster/Acad F4 11725
 Stela Regina Silva 01/01/1958 F I(60+) TCCampinas 12582
 Stella Louise Almqvist 01/01/1999 F A(20+) Ribeirão Master 25966
 Stella Louise Almqvist Med Una 01/01/1999 F A(20+) Ribeirão Master 25968
 Stella Marina Capisano Souza Naves 13/09/1945 F K(70+) Cia Athletica 9116
 Stephane Marques 01/01/1985 F C(30+) Gran Sao Joao 20328
 Stephane Penteriche Marques 01/01/1985 F C(30+) GremioSãoRoque 20157
 Stephane Porto Helena 01/01/1988 F C(30+) Winners Academia 15002
 Stephanie Albanese 01/01/1994 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 20446
 Stephanie C S Moraes 01/01/1994 F B(25+) Ribeirão Master 17952
 Stephanie Caroline de Souza Moraes 01/01/1994 F B(25+) NAAP 23844
 Stephanie de Freitas Espindola 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 19705
 Sthefania M R M Silva 01/01/1991 F B(25+) Guarani F.C. 15849
 Sue Ellen Vinhado 01/01/1987 F C(30+) Circulo Militar Campinas 11372
 Suelen Carlassara 01/01/1987 F C(30+) Molhação 16820
 Suelen Sa Palhares 01/01/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 20182
 Sueli Aparecida Almeida 01/01/1958 F I(60+) Circulo Militar Campinas 12763
 Sueli Aparecida Gurjao 01/01/1950 F J(65+) Clube Mogiano 15922
 Sueli Fatima de Oliveira Grande 01/01/1963 F H(55+) AcquaPlay 13138
 Sueli Fatima de Oliveira Grande 01/01/1963 F H(55+) Clube Nadadores Sorocaba 15750
 Sueli Guimaraes Pereira 01/01/1947 F K(70+) Formula 9865
 Sueli Maria Lemos Camareiro 01/01/1955 F I(60+) Wellness Sport Club 17089
 Suellen Fernanda de Sá 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 2659
 Suellen Ludmila De Carvalho 01/01/1985 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14035
 Suellen Silva 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 22132
 Suely Munhoz M Ramos 28/06/1950 F J(65+) AABB/Campinas 4564
 Sumico Imada 01/01/1938 F M(80+) Ribeirão Master 20169
 Susana Maria Corati Matiniano 02/03/1967 F G(50+) FreePlay SM Mirim 3633
 Suséli Priscila de Oliveira 01/01/1991 F B(25+) SmeltCatanduva 22960
 Susiene Castedo Maria Kleiner 01/01/1968 F G(50+) Limeira Master 25975
 Susiene Castedo Maria Kleiner 01/01/1968 F G(50+) Clube Mogiano 16511
 Suzana Maria Dantas 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 24222
 Suzana Mariani 01/01/1959 F I(60+) Circulo Militar Campinas 12779
 Suzilei Cardoso Vasconcelos 01/01/1981 F D(35+) Winners Academia 15001
 Swamy Marconi 01/01/1981 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 16522
 Sylvia J S Oliveira 01/01/1963 F H(55+) Ribeirão Master 15154
 Sylvia Lobo Ferro 19/02/1971 F F(45+) TCCampinas 4881
 Sylvia Lobo Ferro Naday 01/01/1971 F F(45+) S.Hipica 22118
 Sylvia Negro Correa da Silva 26/04/1930 F N(85+) Limeira Master 24
 Sylvia Regina B Naves 01/01/1945 F K(70+) Cia Athletica 11223
 Sylvia Valente 01/01/1969 F G(50+) Esporte Clube Barbarense 5100
 T¢nia Higaki 01/01/1981 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 22189
 Tabia Fugita 01/01/1967 F G(50+) AcquaMondo/ 21029
 Taciana Capitanio 09/03/1986 F C(30+) ELO Academia 10742
 Taciana Capitanio 01/01/1986 F C(30+) ELO Academia 13988
 Taiane Carnot Noda 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17613
 Tainá Lourenço 01/01/1987 F C(30+) ELO Academia 22186
 Tainara Souza Santos Aizza 01/01/1989 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 23843
 Tainara Souza Santos Aizza 01/01/1989 F C(30+) N1/Marcelo Jau 17095
 Tais Bobato de Souza 01/01/1993 F B(25+) Limeira Master 14940
 Tais madelli morales 01/01/1977 F E(40+) Ribeirão Master 22245
 Tais Madelli Morales 01/01/1977 F E(40+) Ribeirão Master 22236
 Tais Martins Loreto 01/01/1991 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 18715
 Taitana Duarte 01/01/1987 F C(30+) Cia Athletica 17156
 Taline Polteonieri Silva 31/08/1986 F C(30+) CC de Regatas 9531
 Talita Akemi Okada 01/01/1982 F D(35+) Limeira Master 23053
 Talita Lima Ribeiro 01/01/1985 F C(30+) ELO Academia 13687
 Talita Mazotti 01/01/1990 F B(25+) Farmacia USP 14212
 Talita Ruivo Damiao 01/01/1988 F C(30+) Circulo Militar Campinas 12844
 Talita Soares Lara 01/01/1982 F D(35+) Acqua Forma 13959
 Talita Vasconcelos Moura Araujo 01/01/1988 F C(30+) Ribeirão Master 23830
 Talitha Adde 01/01/1992 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 21495
 Talitha Blumke Adde 01/01/1992 F B(25+) ESPM 20445
 Tamara Citrangulo Pereira Penna Chaves 01/01/1983 F D(35+) Academia Pedro Leite 21950
 Tamara Helena Faria 01/01/1983 F D(35+) Gran Sao Joao 21364
 Tamires Araujo Zanao 01/01/1988 F C(30+) Master Rio Claro 19312
 Tamires C da R Tobias 01/01/1988 F C(30+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 11224
 Tamires F. Silveira 01/01/1992 F B(25+) Limeira Master 25982
 Tamiris Rosa Souza 01/01/1986 F C(30+) Clube Schaeffler 17520
 Tania Abdalla 01/01/1957 F I(60+) Ribeirão Master 15763
 Tania Arrais de Campos 01/01/1993 F B(25+) USSR Unicamp 23872
 Tánia Denise Guerra 06/08/1966 F G(50+) Acqua Sports 8396
 Tania Ferreira Moraes 01/01/1979 F E(40+) Limeira Master 19380
 Tania Lisboa Pires 01/01/1988 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 12861
 Tania Mara de Camargo 01/01/1957 F I(60+) Circulo Militar Campinas 15575
 Tania Maria Serafim 01/01/1981 F D(35+) Guarani F.C. 16646
 Tania Regina de Arruda Silveira 01/01/1962 F H(55+) Ribeirão Master 16547
 Tania Ruiz 30/07/1951 F J(65+) Molhação 9113
 Tania Yamanaca 01/01/1981 F D(35+) Objetivo/Sesla 13882
 Tarine Botta de Arruda 01/01/1993 F B(25+) N1/Marcelo Jau 20999
 Tassia Felix da Silva 01/01/1985 F C(30+) USSR Unicamp 15991
 Tássia Ozaki Bearzotti 28/10/1983 F D(35+) Acqua Sports 8398
 Tassiana franzoni Figueiredo 01/01/1975 F E(40+) Ribeirão Master 23792
 Tatiana Alarcon Machado da Silva 01/01/1974 F F(45+) Individual 13323
 Tatiana Cristina Rodrigues 01/01/1975 F E(40+) N1/Marcelo Jau 17116
 Tatiana de B F Teixeira 01/01/1971 F F(45+) So Nadar 5328
 Tatiana de C. Brich 01/01/1978 F E(40+) Ribeirão Master 5714
 Tatiana Degan Grotta 01/01/1975 F E(40+) Limeira Master 14958
 Tatiana dos Santos Martins 01/01/1990 F B(25+) N1/Marcelo Jau 22273
 Tatiana Duarte 01/01/1977 F E(40+) Circulo Militar Campinas 12772
 Tatiana Ferreira Maia 01/01/1990 F B(25+) Guarani F.C. 15851
 Tatiana Marcondes Novaes Silva 01/01/1984 F D(35+) Guarani F.C. 19421
 Tatiana Masui 01/01/1978 F E(40+) Molhação 10091
 Tatiana Moreira de Moraes 01/01/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 16456
 Tatiana Muller 09/09/1975 F E(40+) Estilo Livre 5084
 Tatiana Nascibem Bechetejew 01/01/1985 F C(30+) Master Rio Claro 10175
 Tatiana Pires de Almeida Fragoso 01/01/1977 F E(40+) Acqua Training 25937
 Tatiana Rodrigues Shiratsu 01/01/1995 F A(20+) Faculdade Medicina Soroca 20763
 Tatiana Suenaga 01/01/1976 F E(40+) Acqua Forma 13243
 Tatiana Sulnaga 01/01/1980 F D(35+) Acqua Forma 12974
 Tatiana Tomazela de Lima 01/01/1983 F D(35+) Gran Sao Joao 16481
 Tatiana Willig 01/01/1989 F C(30+) Clube Pirassununga 6836
 Tatiana Yago Gomes 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 17620
 TATIANA ZAGO ADORNO 01/01/1996 F A(20+) SEL/CC StaFé Itapira 22291
 Tatiane Barbarini 01/01/1984 F D(35+) Clube Mogiano 15079
 Tatiane Carnevale Veneziano 01/01/1991 F B(25+) Aquatica Acad.Pederneiras 23007
 Tatiane Carnevali Veneziano 01/01/1991 F B(25+) AcquaMondo/ 15474
 Tatiane Carnevali Veneziano 01/01/1990 F B(25+) ABDA Bauru 13209
 Tatiane Cristina de Brito Ferraz 01/01/1986 F C(30+) Limeira Master 17987
 Tatiane Cristina de Brito Ferraz 01/01/1986 F C(30+) Focus Sports Club 20099
 Tatiane Cristina Soler Manoel 01/01/1982 F D(35+) Clube Schaeffler 14974
 Tatiane Cristina Zaccaro 01/01/1979 F E(40+) NamorAraraquara 6468
 Tatiane da Silva Oliveira 01/01/1989 F C(30+) Limeira Master 17292
 Tatiane Floriza Souza Silva 01/01/1994 F B(25+) Esporte Clube Barbarense 23988
 Tatiane Kemechian 01/01/1995 F A(20+) USSR Unicamp 20602
 Tatiane Lopes Amaro 01/01/1983 F D(35+) APIN-LC/Taql/Molhação 15045
 Tatiane Roberta Pereira 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 11653
 Tatiane Soares 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 20237
 Tatiane Trevisol 01/01/1989 F C(30+) Limeira Master 14925
 Tatiane Vendramini 01/01/1980 F D(35+) Gran Sao Joao 19346
 Tayane Banos 01/01/1987 F C(30+) APAN Paulista 21906
 Telma Carvalho 01/01/1977 F E(40+) Formula 9876
 Teresa Carvalho de Macedo 15/09/1973 F F(45+) NamorAraraquara 8630
 Teresa Carvalho de Macedo 01/01/1973 F F(45+) Araraquarense/Fundesport 20452
 Teresa M Nascimento P Orcini 15/11/1959 F I(60+) Sel/FreePlay 4040
 Teresa Terreir Amendola Barbuio 01/01/1982 F D(35+) Nota 10 17881
 Teresa Terreri Amendola Barbuic 01/01/1982 F D(35+) Nota 10 19069
 Teresa Terreri Amendola Barbuio 01/01/1982 F D(35+) Nota 10 19358
 Teresinha Sinoti 01/01/1944 F L(75+) Clube Pirassununga 13521
 Tereza Adelia Naked 01/01/1955 F I(60+) APAN Paulista 21694
 Terezinha Amaral 01/01/1940 F L(75+) Limeira Master 14916
 Terezinha Ap. Gallo 01/01/1958 F I(60+) Indaiatuba Clube Zumm 21512
 Terezinha de Jesus Moraes 01/01/1962 F H(55+) Viva Esporte 24226
 Terezinha Ferraz Gerdes 01/01/1936 F M(80+) CC Piracicaba 17491
 Terezinha Maria de A Rodrigues 01/01/1940 F L(75+) Circulo Militar Campinas 15090
 Terezinha Sinotti 01/01/1944 F L(75+) Clube Pirassununga 13033
 Terezinha Sola 01/01/1955 F I(60+) Let's 1984
 Terezinha Varussa Rosin 01/01/1944 F L(75+) Master Rio Claro 19306
 Tessa Gabrielli 01/01/1955 F I(60+) Ribeirão Master 14189
 Thadeusa Bim 15/02/1954 F J(65+) Circulo Militar Campinas 304
 Thaiane Calderari 01/01/1986 F C(30+) Gran Sao Joao 19036
 Thaina Saviolo Costa 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21283
 Thais Nalim Mazzucatto Meggiolaro 01/01/1988 F C(30+) SEL Vinhedo 22912
 Thais Amaral 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 14568
 Thais Andrade de Almeida 01/01/1990 F B(25+) Gran Sao Joao 20781
 Thais Bellini Vieira 01/01/1983 F D(35+) Cia Athletica 9735
 Thais Braga 01/01/1987 F C(30+) Wellness Sport Club 16075
 Thais Brito dos Reis 01/01/1980 F D(35+) Guarani F.C. 1484
 Thais Chinaglia 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 12501
 Thais Chinaglia Correa 01/01/1989 F C(30+) Formula 12336
 Thais Coelho 01/01/1989 F C(30+) ELO Academia 17970
 Thais Cristina Leite Bozza 01/01/1984 F D(35+) Acqua Forma 15353
 Thais Cristina Leite Bozza 01/01/1984 F D(35+) Acqua Forma 16628
 Thais Cristina Martins Casarine 01/01/1983 F D(35+) Acqua Forma 13678
 THAIS CRISTINA MOURA DA COSTA 01/01/1999 F A(20+) Gran Sao Joao 25961
 Thais Cury Wolkoff 01/01/1974 F F(45+) Circulo Militar Campinas 11376
 Thais de Oliveira Albuqu 01/01/1985 F C(30+) Siemens 10174
 Thais de Souza Ferreira 01/01/1987 F C(30+) APCEF Sao Paulo 16273
 Thais Di Cavalloti Zaniboni 01/01/1983 F D(35+) Limeira Master 18677
 Thais Dias 01/01/1979 F E(40+) Master Rio Claro 11512
 Thais Fernanda Mendes Monis 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 15808
 Thais Florence 01/01/1988 F C(30+) ELO Academia 13989
 Thais Fortunato Bim 09/03/1977 F E(40+) Circulo Militar Campinas 7489
 Thais Giavarotti 18/02/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 10740
 Thais Graciano 01/01/1982 F D(35+) CTE 6710
 Thais Hamamoto 23/11/1979 F E(40+) Acqua Sports 1469
 Thais Hamamoto 01/01/1979 F E(40+) Formula 9875
 Thais Helena Vageler Luchi 01/01/1976 F E(40+) Circulo Militar Campinas 19610
 Thais Kohn 01/01/1984 F D(35+) ELO Academia 16475
 Thais Manzione Giavarotti 01/01/1983 F D(35+) USSR Unicamp 9827
 Thais Manzioni Giavarotti 01/01/1983 F D(35+) USSR Unicamp 9670
 Thais Marostica 01/01/1982 F D(35+) ELO Academia 15939
 Thais Mendes Braga 01/01/1987 F C(30+) Wellness Sport Club 17081
 Thais Moreira Nicoletti 01/01/1990 F B(25+) Indaiatuba Clube Zumm 15112
 Thais Pena Braga 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 21934
 Thais Pena Braga 01/01/1987 F C(30+) N1/Marcelo Jau 18453
 Thais Pereira Barcelos Amaral 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 16874
 Thais Raimundo de Souza 02/06/1978 F E(40+) Guarani F.C. 4766
 Thais Roberta Mendes 01/01/1981 F D(35+) Master Rio Claro 13886
 Thais Rocha Chrispim 14/11/1978 F E(40+) TCCampinas 4698
 Thais Rodrigues 01/01/1982 F D(35+) Sorocaba 7187
 Thais Santanna 01/01/1992 F B(25+) ELO Academia 21953
 Thalita F. Russomano dos santos 01/01/1986 F C(30+) Araraquarense/Fundesport 21751
 Thálitta Hetamaro Ayala 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 22378
 Thamara de O. Carreira (Med Una) 01/01/1991 F B(25+) Ribeirão Master 21914
 Thamires Fernandes de Souza 01/01/1990 F B(25+) Limeira Master 15351
 Thamires Garcia Honda 01/01/1987 F C(30+) Ribeirão Master 20226
 Thaty Porto 01/01/1987 F C(30+) Cia Athletica 13992
 Thauna Cunha Garavini 01/01/1988 F C(30+) Depto Esportes Brodowski 18633
 Thaynan Miranda Amorin 01/01/1986 F C(30+) Circulo Militar Campinas 20483
 Thereza Pinho 19/03/1945 F K(70+) TCCampinas 447
 Therezinha da Glória Borba 09/02/1946 F K(70+) Circulo Militar Campinas 9504
 Ticiane V de Oliveira 01/01/1988 F C(30+) TCCampinas 11629
 Tiffany Hashiba 01/01/1984 F D(35+) Cia Athletica 17164
 Toyomi Adachi 01/01/1957 F I(60+) AcquaMondo/ 19110
 Tuanny Viegas de Oliveira 01/01/1989 F C(30+) Cia Athletica 13994
 Twany Santos Sgarioni 01/01/1990 F B(25+) Academia Clip Americana 20744
 Ude Santiago 01/01/1958 F I(60+) Acqua Sports 1145
 Ursula Buscher 01/01/1936 F M(80+) ELO Academia 13338
 V¢nia Regina Roveratti 01/01/1964 F H(55+) Master Rio Claro 24076
 V¢nia Regina Roveratti 01/01/1994 F B(25+) Master Rio Claro 24074
 Valdilei Alexandre da Silva 01/01/1981 F D(35+) Clube Schaeffler 14973
 Valeria A S Borges 01/01/1966 F G(50+) Academia R2 Sports 17516
 Valeria Fontana 01/01/1971 F F(45+) SEL Vinhedo 15692
 Valeria Hebling Bagatini 01/01/1969 F G(50+) Master Rio Claro 16404
 Valeria Maria Ribeiro Koba 22/10/1966 F G(50+) Ribeirão Master 8705
 Valéria Monteiro do Nascimento 28/04/1974 F F(45+) AABB/Campinas 3077
 Valeria Monteiro Nascimento 01/01/1974 F F(45+) AABB/Campinas 9830
 Valeria Navarro 01/01/1952 F J(65+) Acqua Sports 11017
 Valéria Navarro G Franco 06/08/1952 F J(65+) Acqua Sports 4565
 Valeria Redivo 01/01/1966 F G(50+) Circulo Militar Campinas 12769
 Valeria Ribeiro 01/01/1980 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 17202
 Valéria Sita e Souza Bragante 01/01/1966 F G(50+) BotuMaster/Acad F4 23574
 Valeria Soares Losi 01/01/1964 F H(55+) Individual 21962
 Valeria Trombini Vidoto Lemes 01/01/1983 F D(35+) Winners Academia 20373
 Valfrieda Capparelli Alonso 04/06/1950 F J(65+) Araraquarense/Fundesport 4585
 Valnice Clementina Fagundes 01/01/1960 F H(55+) Circulo Militar Campinas 22135
 Valquiria Seixas da Silva 01/01/1975 F E(40+) S.Hipica 22119
 Valquiria Seixas Silva 01/01/1975 F E(40+) TCCampinas 1464
 Valquiria Vigatto 01/01/1941 F L(75+) Clube Pirassununga 6734
 Vanderleia Aguiar Rocha 01/01/1965 F G(50+) Limeira Master 13189
 Vaneide da Silva Alves 01/01/1974 F F(45+) APANI/SEME/ITU 21357
 Vanessa Aguirra 01/01/1986 F C(30+) Academia R2 Sports 21318
 Vanessa Alves Lima da Silva 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 21746
 Vanessa Caraccio a de Araujo 01/01/1973 F F(45+) Limeira Master 17986
 Vanessa Daly 01/01/1980 F D(35+) Ribeirão Master 8275
 Vanessa Foltran Daniel 01/01/1979 F E(40+) TEC - Tiete 9856
 Vanessa Granche 01/01/1983 F D(35+) Clube Pirassununga 23522
 Vanessa Harumi Saito 01/01/1985 F C(30+) Formula 9864
 Vanessa Karmiol 01/01/1975 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 1963
 Vanessa Lara Casella 01/01/1976 F E(40+) Esporte Clube Barbarense 16903
 Vanessa Meneguel Costa 01/01/1972 F F(45+) Academia R2 Sports 22585
 Vanessa P Gianini 08/08/1982 F D(35+) Cia Athletica 8857
 Vanessa Pereira Rodrigues 01/01/1975 F E(40+) Sao Paulo F.C. 8564
 Vanessa Pironti Bigon 01/01/1971 F F(45+) Limeira Master 3599
 Vanessa Resende Oliveira 16/06/1976 F E(40+) AABB/Campinas 2902
 Vanessa Resende Oliveira 01/01/1976 F E(40+) Peixe Boi Sertaozinho 18437
 Vanessa Ribeiro da Silva 01/01/1991 F B(25+) Winners Academia 14126
 Vanessa Shibuya 01/01/1992 F B(25+) BotuMaster/Acad F4 20752
 Vanessa T Canazava 01/01/1973 F F(45+) TCCampinas 10006
 Vanessa Tarini Ferrazzo 01/01/1993 F B(25+) Jundiaiense 22123
 Vanessa Veneri Teberga 01/01/1974 F F(45+) Guarani F.C. 1146
 Vani Regina Pinto Gomes 01/01/1959 F I(60+) HidroFit 14122
 Vania Girotto de Moura 01/01/1984 F D(35+) Master Rio Claro 16407
 Vania Neves Pinto 01/01/1980 F D(35+) CC de Regatas 12838
 Vania Neves Pinto 01/01/1980 F D(35+) CC de Regatas 13047
 Vania Regina Lança 01/01/1988 F C(30+) Master Rio Claro 15810
 Vanilde G Pettirossi 12/05/1941 F L(75+) Careca SC- Villeneuve 4684
 Vanilde Tettirosi 01/01/1941 F L(75+) ELO Academia 10290
 Vera Ap. R Sampaio Dias Metti 01/01/1933 F N(85+) Ribeirão Master 9659
 Vera Cover Varuzza 01/01/1945 F K(70+) Limeira Master 5199
 Vera Cremonezzi 01/01/1950 F J(65+) Clube Pirassununga 6732
 Vera de Godoy Malvezzi 01/01/1958 F I(60+) Clube Mogiano 15755
 Vera Joaquim 01/01/1944 F L(75+) Formula 9868
 Vera Lex Engel 04/02/1963 F H(55+) BotuMaster/Acad F4 7269
 Vera Ligia Marchi Santos 15/10/1966 F G(50+) Guarani F.C. 2815
 Vera Lucia Alves 01/01/1955 F I(60+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 15066
 Vera Lucia de Palma 23/02/1951 F J(65+) Master Rio Claro 9330
 Vera Lucia de Souza 17/03/1955 F I(60+) AcquaPlay 8393
 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 F H(55+) Master Rio Claro 5827
 Vera Lucia Gorla Ramalho 01/01/1960 F H(55+) Araraquarense/Fundesport 20296
 Vera Lucia Guedes Fonseca 28/08/1952 F J(65+) Master Rio Claro 60
 Vera Lucia Joaquim 01/01/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 76
 Vera Lucia Lana Joaquim 22/03/1942 F L(75+) Sao Paulo F.C. 5646
 Vera Lucia Mattiazzo P Ferraz 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 20260
 Vera Lucia Modolo 01/01/1958 F I(60+) Master Rio Claro 20216
 Vera Lucia S Tognetti 01/01/1954 F J(65+) Ribeirão Master 5141
 Vera Lucia Simoes da Silva 06/07/1941 F L(75+) Estilo Livre 200
 Vera Lucia Tognetti 29/01/1954 F J(65+) Ribeirão Master 5572
 Vera Mara Perez Prado Scudeleti 01/01/1977 F E(40+) Master Barra Bonita 20172
 Vera Mariza H. de Miranda Costa 06/07/1940 F L(75+) Araraquarense/Fundesport 5824
 Vera Sonia Frossel 01/01/1942 F L(75+) Na Ativa 6980
 Veridiana de Castro Parini 01/01/1974 F F(45+) Careca SC- Villeneuve 259
 Veridiana Pacini Bastos 01/01/1974 F F(45+) APAN Paulista 21666
 Veronica Ap Mathias Marchelli 01/01/1977 F E(40+) Indaiatuba Clube Zumm 13968
 Veronice Cristina da Costa 01/01/1977 F E(40+) Gran Sao Joao 21378
 Veruska F.P. Palma 12/11/1972 F F(45+) Guarani F.C. 9176
 Victoria Arruga Novoa Y Novoa 01/01/1989 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 18711
 Victoria Chou 01/01/1995 F A(20+) ELO Academia 16581
 Victória Marie P Harrison 11/02/1958 F I(60+) TCCampinas 3566
 Victoria Mayumi Fonseca Kobayashi 01/01/1996 F A(20+) Araraquarense/Fundesport 22910
 Victoria Rosa 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 21278
 Vilda da Silva Buck 01/01/1950 F J(65+) CC Piracicaba 8155
 Vilda da Silva Buck 01/01/1950 F J(65+) CC Piracicaba 17492
 Vilma Cicone 17/01/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 9808
 Vitoria Azavedo Pfeuffee 01/01/1993 F B(25+) Bodytech Campinas 22145
 Vitoria Garcia Rosa (Unaerp) 01/01/1996 F A(20+) Ribeirão Master 20493
 Vitoria Lucia Pintan 01/01/1946 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14023
 Vitoria Pintam 01/01/1946 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14534
 Vivan Godoy Nicolai 24/10/1982 F D(35+) Sel/FreePlay 4030
 Vivian Bertelli 01/01/1985 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 12260
 Vivian Bertelli 01/01/1985 F C(30+) Indaiatuba Clube Zumm 20364
 Vivian Cagnoni da Silva 01/01/1983 F D(35+) Master Rio Claro 22319
 Vivian Cardoso Moraes 01/01/1993 F B(25+) CiaAthleticaRibPreto 19840
 Vivian Cristina Rosa 01/01/1987 F C(30+) Master Rio Claro 17196
 Vivian de Castro Santiago 29/04/1978 F E(40+) USSR Unicamp 4182
 Vivian Lumi Onusic 01/01/1984 F D(35+) Molhação 11324
 Vivian Rosa 01/01/1987 F C(30+) AcquaMondo/ 19108
 Vivian Sauer Torres da Silva 01/01/1977 F E(40+) BotuMaster/Acad F4 12489
 Viviana Marcela Leon Perilla 01/01/1991 F B(25+) Araraquarense/Fundesport 22645
 Viviane A C Freitas Augusto 01/05/1970 F F(45+) Circulo Militar Campinas 2834
 Viviane Cabral Felipe 01/01/1986 F C(30+) Esporte Clube Barbarense 16457
 Viviane Corte 01/01/1972 F F(45+) Limeira Master 21947
 Viviane Cristina Barbosa de Campos 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 13717
 Viviane Cristina Barbosa de Campos  01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 12752
 Viviane Cristina de Campos 01/01/1983 F D(35+) BotuMaster/Acad F4 14556
 Viviane F. V. Simolini 01/01/1982 F D(35+) Clube Pirassununga 6723
 Viviane Franco de Moraes Souza 01/01/1972 F F(45+) Gran Sao Joao 20126
 Viviane Gnocchi Eugªnio 01/01/1981 F D(35+) Indaiatuba Clube Zumm 22530
 Viviane Guardaune Ferrite 01/01/1980 F D(35+) Master Rio Claro 6614
 Viviane Marcondes Nagata 01/01/1982 F D(35+) APIN-LC/Taql/Molhação 14901
 Viviani Ribeiro Thome Soares 01/01/1978 F E(40+) Pronadar/CAM 21637
 Vivianne Sato 01/01/1979 F E(40+) Cia Athletica 7201
 Waldecila Guelli 01/01/1939 F M(80+) Clube Pirassununga 15660
 Waleska Motta 01/01/1988 F C(30+) Limeira Master 15734
 Walkiria Gonçalves Reganhan 01/01/1978 F E(40+) Master Rio Claro 17197
 Walkyria Aparecida B. L. Acquati 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 26013
 Walkyria Aparecida B. L. Acquati 01/01/1962 F H(55+) Gran Sao Joao 26014
 Walquiria Piccinini Quirino Oliveira 01/01/1981 F D(35+) Limeira Master 22730
 Wilma Frattini 01/01/1961 F H(55+) ELO Academia 16299
 Yane Capacle 01/01/1991 F B(25+) CC Piracicaba 15904
 Yane Capacle Reuther 01/01/1991 F B(25+) ELO Academia 23977
 Yara de Barros 01/01/1973 F F(45+) Formula 14130
 Yara Fleming 01/01/1996 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 17411
 Yara Fleming 01/01/1995 F A(20+) Indaiatuba Clube Zumm 17621
 Yara Gurgel Dall'acqua 01/01/1992 F B(25+) Ribeirão Master 14210
 Yara Regina Silva 01/01/1969 F G(50+) Sao Paulo F.C. 8562
 Yatiyo Horrie 01/01/1944 F L(75+) Guarani F.C. 14983
 Yeda Leone Martins 01/01/1993 F B(25+) Academia R2 Sports 23596
 Ylane Pinheiro Goncalves da Silva 01/01/1981 F D(35+) ELO Academia 18665
 Yolanda Tiziani 01/01/1960 F H(55+) Circulo Militar Campinas 13414
 Yole Cardoso 01/01/1987 F C(30+) Aquação 21761
 Yole Caroline Cardoso Nadotte 01/01/1987 F C(30+) Gran Sao Joao 16093
 Yulli Cristina Maeda 01/01/1975 F E(40+) Careca SC- Villeneuve 258
 Yumi Sassa 01/01/1984 F D(35+) Aquação 5094
 Zel Bali 01/01/1967 F G(50+) ELO Academia 10514
 Zelinda Villas Boas 01/01/1940 F L(75+) CC Piracicaba 22551
 Zilda Ciani Mazzuia 15/02/1946 F K(70+) Clube Pirassununga 9102
 Zoraide Pires Campos 01/01/1944 F L(75+) CC Piracicaba 22546
 Zuleica Rego Freitas 01/01/1944 F L(75+) Wellness Sport Club 16071
 Zuleide Cirino Escudeiro 01/01/1946 F K(70+) Pref. Munic.SJ.dos Campos 14024
VOLTAR

Copyright © 2003 a 2019 por ResultadoOnLine

Direitos Autorais Reservados - Lei nº 9.610 de 19/02/1998

Este material não pode ser publicado, transmitido por broadcast ou redistribuído sem prévia autorização

Para melhores resultados utilize INTERNET EXPLORER 4.0 ou superior

Os relatórios deste site foram gerados pelo sistema RESULTADOONLINE-FASTRESULT